Гость
Статьи
возможно ли похудеть

возможно ли похудеть

Мой вес 67 хочу за 2 месяца похудеть на 10-11 кг... как вы думаете это возможно ? И как быстро вы худели?

Таня
15 ответов
Последний — Перейти
42
#1

А индекс массы тела какой?

Сандра
#2

С такого большого веса - вполне реально. Моя сестра тоже как-то растолстела до почти 70ти, но за 2,5-3 месяца вернула назад свои нормальные 51-52. ничего не обвисло (ходила к массажисту) и вес не вернулся. так что реально.

Гостинья
#3

А зачем так резко? Хотите целлюль, дряблую кожу и мешочки вместо сисек?

Надя
#4

Офигеть ! Годами жиры наращивают , а потом чуть не за неделю половину скинуть хотят . Если лишние 1-2 кг появляются надо за голову браться , а не жрать чтобы потом сразу 10 скинуть .

Гость
#5

Автор не написала свой рост. Вес 67 при росте 150 или вес 67 при росте 180 - разные вещи. Автор, смотря какой у Вас обмен веществ. Мне достаточно не есть по ночам и заниматься спортом, чтобы весить 55 кг.

Гость
#6

да возможно конечно. я с 65 до 57 чуть больше месяца худела.
а по поводу обвисания...я не думаю что такое случится,во первых это 10 кг,а не 50 и она не за неделю хочет похудеть а за 2 месяца 10 кг это нормально как для здоровья так и для красоты.

❤persik❤
#7

меньше кушайте больше двигайтесь

Гость
#8

От роста и конституции строения многое зависит. Я с 68 до 55 похудела за полтора месяца, рост 170. Правда я ела действительно очень мало, ккал 500-700 не больше, и из углеводов только 3 столовые ложки овсянки запаренные кипятком, потом только обезжиренный творог, отварная грудка, рыба на пару. Спортзал 4 раза в неделю, сауна 3 раза в неделю. Килограммы таяли на глазах. Правда со здоровьем были проблемы, пару раз падала в обморок, давление низкое, но все таки добилась своего. Сейчас для поддержания нужного веса мне достаточно фитнеса 2 раза в неделю, ничего мучного опять таки, из сладкого лишь 2 дольки гематогенки утром, стараюсь не съедать больше 1500 ккал в день, но не меньше 1200.

#9

Возможно. Я похудела за три с половиной месяца на 21 кг. Значит и вы можете за два месяца скинуть 10 кг. Все зависит только от вашей силы воли и настроя. Я ела очень мало. Я бы сказала даже очень-очень мало. Постоянно ощущала голод и ходила в зал. Результат отличный. Я горжусь собой, и каждый день слышу восхищение со стороны людей, которые меня видели или знали раньше. Постоянно задают вопросы "как ты это сделала"? Да легко и просто. Просто не жрите и ходите в зал.

Полина
#10
Таня

Мой вес 67 хочу за 2 месяца похудеть на 10-11 кг... как вы думаете это возможно ? И как быстро вы худели?

Такой вес за два месяца это много. Вам ни один диетолог не посоветует такой быстрый сброс веса. Я худела с редуксином лайт усиленная формула, за два с половиной месяца сбросила 7 килограмм, зато без напряга и вреда для здоровья.

Ванилька
#11
Полина

Такой вес за два месяца это много. Вам ни один диетолог не посоветует такой быстрый сброс веса. Я худела с редуксином лайт усиленная формула, за два с половиной месяца сбросила 7 килограмм, зато без напряга и вреда для здоровья.

А вы как его принимали? И вообще можно где нибудь подробнее почитать об этом редуксине лайт? Хочется тоже стройности, но все никак не могу решиться что начать принимать, как ни почитаешь, то слабительное, то мочегонное. И самое противное обычно куча побочек.

Полина
#12
Ванилька

А вы как его принимали? И вообще можно где нибудь подробнее почитать об этом редуксине лайт? Хочется тоже стройности, но все никак не могу решиться что начать принимать, как ни почитаешь, то слабительное, то мочегонное. И самое противное обычно куча побочек.

Я пила по одной таблетке два раза в день, во время еды. Как и что узнала на сайте редуксина лайт. Там довольно всё понятно расписано и даже рассказывают, есть видео, ответы получила на все свои вопросы и после этого отпали всякие сомнения, принимать его, или нет.

a
#13

ПЕРСОНАЛЬНАЯ ДИЕТА для каждого,пройди тест и узнай как похудеть на 10 КГ!!! http://netdietollo.ru 100% вариант!

Наталья
#14

Да вообще легко. Я на леовите, коробочки такие худеем за неделю, за месяц на 9 кг потеряла, но я еще добавляла фрукты, легкие овощные салаты, кефир обезжиренный, ну там все написано. В общем за месяц ушло -9 кг. Да и не голодно совсем. Только я сейчас начала у них с сайта leovit-online заказывать, как бы сама себе меню на день составляю из того, что больше нравится, да и выгоднее так получается и скидки там есть. И про спорт не забывайте, чтобы рельеф телу придать, все таки 10-11 кг это большая потеря веса и чтобы при этом хорошо выглядеть без спорта не обойтись.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Наталья

Да вообще легко. Я на леовите, коробочки такие худеем за неделю, за месяц на 9 кг потеряла, но я еще добавляла фрукты, легкие овощные салаты, кефир обезжиренный, ну там все написано. В общем за месяц ушло -9 кг. Да и не голодно совсем. Только я сейчас начала у них с сайта leovit-online заказывать, как бы сама себе меню на день составляю из того, что больше нравится, да и выгоднее так получается и скидки там есть. И про спорт не забывайте, чтобы рельеф телу придать, все таки 10-11 кг это большая потеря веса и чтобы при этом хорошо выглядеть без спорта не обойтись.

я тоже на леовит-онлайн заказываю сундучки, несколько сразу, чтобы хоть на месяц хватило. на данный момент за 3 месяца 10 кг ушло, но пока не останавливаюсь, хочу еще 2-3 кг сбросить. А так я тоже фрукты, овощи ем, творог и кефир обезжиренный, йогурт дома делаю из нежирного молока, яйца иногда, куриные грудки и рыбу на пару. В общем не тороплюсь, но зато вес уверенно падает и уже привыкла к такому низкокалорийному питанию.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: