Гость
Статьи
Кто сейчас на чем …

Кто сейчас на чем худеет?

девочки, признавайтесь, кто на какой диете, системе питания, разгрузке на данный момент? сколько скинули? какие физ нагрузки практикуете? давайте делиться своими методами и секретами борьбы с жирком ) ) ) ) возможно, кто-то для себя найдет что-то полезное))

❤persik❤
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
❤persik❤

девочки, признавайтесь, кто на какой диете, системе питания, разгрузке на данный момент? сколько скинули? какие физ нагрузки практикуете? давайте делиться своими методами и секретами борьбы с жирком ) ) ) ) возможно, кто-то для себя найдет что-то полезное))

диеты не приемлю, занималась йогой, бегом, толку не было. Пошла полмесяца назад на танцы - восток и стрип - 2 раза в неделю по часу. И вуаля - чувствую, фигура снова на место возвращается!!!!

Гость
#2

Правильное питание, с преобладанием овощей. Никаких булок, хлеба, конфет, сахара, колбас, фаст фуда и пр. За неделю -5 кг. Жаль не получается ввести 5-6 разовое питание! Сейчас экспериментирую с кол-ом калорий и размером порций.

Пестель
#3

нужно правильно питаться , не есть жареного (по крайней мере часто, раз в неделю можно ), есть овощи ,фрукты, рыбу-мясо варёное, не есть конфет (ну либо тоже раз в неделю) булки и пряники в малых количествах и только в первой половине дня. Это не диета , это здоровое питание , и вы не только похудеете, но и будете более здоровы. Из физ нагрузок надо выбирать то ,что вам нравиться , и то к чему душа лежит. Чтобы занятия были регулярными и доставляли радость , а не желание побыстрее свинтить с тренировки...

Гость
#4

Очень стараюсь не есть за 3-4 часа до сна (ну или яблоко, кефир). Вредное (кусочек шоколада, например, мороженое) и соленое - только в первую половину дня и понемногу. Жареному - нет однозначно. Побольше пеших прогулок, долой лифты и эскалаторы.
Не могу сказать, что худею. Но хоть не набираю вес, а мне этого достаточно.

Гость
#5

На диетах никогда не сидела. Ем всё, что хочу и сколько хочу, не обжираясь, конечно. Только мясо не ем лет с 10. А физ. нагрузки... Сыну 1 год, так что за ним так за день набегаешься, что и спортзал не нужен.)) Ну и пресс еше качаю. Осталось 2 кг сбросить, и вес будет, как до беременности.

Гость
#6

Худею от лени.. сижу сейчас и думаю, надо спуститься вниз, пожрать, но лень.. Уже с 52 размера стала 48.

Апельсинка
#7

Я сейчас на диете протасова, подходит к концу 3-я неделя. Мину 3 кг и минус 5 см в талии. Но из-за КД сейчас тяжко, тянет на сладенькое, еле держусь...

❤persik❤
#8

а я на двухразовом питании, завтракаю и обедаю, а через часа 3 после обеда, иду в спортзал, прошлым летом начала худеть с 96 кг, рост 175, и в сентябре весила уже 75. на данный момент мой вес 64. худела бы дальше, но любимый против, как не странно бы это звучало))))))) но все равно добью до 60-58)

ясенька
#9

а я вот вроде и стараюсь меньше кушать и все равно никак. ....спорт это не мое почему то. ..мне вот вариант с двухразовым питанием нравится, может так же поможет?

Дина
#10

А я почему-то так и не смогла похудеть с помощью диет, а после фитнеса, наоборот, аппетит еще сильнее был. Что бы приучиться есть меньше я весной пила редуксин,3 месяца. Вот тогда сдвинулось дело, помог. Потом вот уже без таблеток я за лето похудела на 6 кг, сама.

Лиза
#11

Я в свое время сидела на Японской диете и фитнес. Сейчас только фитнес, ну или заменяю бегом. Обязательно нужно приобрести специальные измерительные приборы. Лично я выбрала Медисана. У меня и весы и шагомер. Вся инфа в телефоне. Приходится постоянно фиксировать сколько ты съел и сколько в итоге потратил, с ними это очень удобно!

мирослава
#12

Я на редуксине. Мне диеты многие помогали до 25- 27 лет, но вес возвращался,конечно, не сразу,но возвращался. А сейчас уже тяжело на диетах сидеть. Поэтому редуксин и правильное питание. Аппетит ниже, но при этом не голодная. ем курочку,овощи. Сладкое не хочу. Вес снижается.

Ну вот
#13

Что то я совсем запуталась с этим редуксином, одни пишут, что это ***** от которого и галлюцинации и болячек куча, а другие поют ему хвалебные оды о чудесном результате. ..кому верить? ??

МиЛаШ
#14
Лиза

Я в свое время сидела на Японской диете и фитнес. Сейчас только фитнес, ну или заменяю бегом. Обязательно нужно приобрести специальные измерительные приборы. Лично я выбрала Медисана. У меня и весы и шагомер. Вся инфа в телефоне. Приходится постоянно фиксировать сколько ты съел и сколько в итоге потратил, с ними это очень удобно!

что за японская диета?

Лимпопо
#15

Свекла+морковь тертые, запивая молоком. Овощные салаты, куриная грудка, вареная рыба, брокколи, грейпфруты. Фрукты. Минералка. Ну и калланетика. в прошлый раз за месяц 6 кг скинула, сейчас вот опять стремлюсь к своим 57 кг, худею.

Lana
#16

Я на системе минус 60. Правда первый день. Цель скинуть килограмм 20.

#17

Великое множество разнообразных диет говорит лишь об их неэффективности, иначе бы их не было так много.. На сегодняшний день пришла к тому, что самым эффективным в вопросе похудения и снижения веса является правильное и здоровое питание! Ограничьте мучное/сладкое/жирное - особенно животные жиры (это прежде всего красное мясо, жирная молочка - сыры, сливочное масло - его можно заменить на хороший спред). Ешьте побольше свежих овощей и фруктов, пейте воду - она нормализует обмен веществ. Введите в рацион растительные жиры - оливковое масло, орехи, а также омега 3 - красная рыбка, льняное масло, авокадо по возможности.. И будет вам результат! Пусть не сразу, но зато будет стабильным.

Гость
#18

Я сидела на белковой диете Миркина + фитнес 3 раза в неделю.Скинула 15 кг и подкачалась (было 82 кг стало 67) сменила работу,забросила тренировку и белки😠 теперь я снова под 80 кг!!!

Елизавета
#19

Ни на каких таблетках я не советую сидеть, девочки, в любом случае. Они одно лечат - другое колечат. Даже если они якобы на травах и прочая ерунда.
Нужно просто правильно питаться и в меру себя нагружать. Я купила путевку в Красное озеро на днях, почитала отзывы пациенток о детокс-программе, по отзывам мне понравилось. Когда вернусь отпишусь здесь, если не закроют тему. (путевка на 2 недели).

КлараЦ
#20
Ну вот

Что то я совсем запуталась с этим редуксином, одни пишут, что это ***** от которого и галлюцинации и болячек куча, а другие поют ему хвалебные оды о чудесном результате. ..кому верить? ??

Врачу эндокринологу))) Именно он решает нужно ли принимать какое-то средство или нет. Если врач назначает редуксин, значит именно вам его нужно пить, и значит нужно идти в аптеку, покупать и принимать. Только правильно принимать. Врач индивидуально назначения делает и рекомендации даёт. И по барабану, кто что в интернете советует или не советует. Поликлиники в каждом микрорайоне любого города есть и в каждой эндокринолог сидит, ждёт вас)).

Лиза
#21
МиЛаШ

что за японская диета?

кушать по дням определенную категорию продуктов. Основу можете посмотреть здесь: http://edimka.ru/text/diets/japan А так потом подбирайте продукты по себе.

МиЛаШ
#22
Лиза

что за японская диета?

кушать по дням определенную категорию продуктов. Основу можете посмотреть здесь: http://edimka.ru/text/diets/japan А так потом подбирайте продукты по себе. спасибо большое! определенно стоит попробовать!

Помидорра
#23
Елизавета

Ни на каких таблетках я не советую сидеть, девочки, в любом случае. Они одно лечат - другое колечат. Даже если они якобы на травах и прочая ерунда.Нужно просто правильно питаться и в меру себя нагружать. Я купила путевку в Красное озеро на днях, почитала отзывы пациенток о детокс-программе, по отзывам мне понравилось. Когда вернусь отпишусь здесь, если не закроют тему. (путевка на 2 недели).

А чего это вы не советуете. Вы врач что ль? Щас все кинемся в красное озеро, детокс программы финансировать. Наживаются на желании похудеть все кому не лень.

Милида
#24

Это уж да. Столько программ, кругом психологи, диетологи, мануальные терапевты и просто знатоки)) .Правильное питание+движение и в жизни лишнего веса не будет.Не получается с едой разобраться, пьют редуксин 3 месяца. Этого вемени чаще всего достаточно, что бы привыкнуть к умеренному объему и правильным продуктам, от которых жир не образуется и похудеть. А еще лучше, так сразу, как появилась пара лишних кг подумать, что такого лишнего в организм попадает, от чего вес . А не ждать, когда их 30 наберётся. а потом героически худеть.

#25
Милида

А еще лучше, так сразу, как появилась пара лишних кг подумать, что такого лишнего в организм попадает, от чего вес . А не ждать, когда их 30 наберётся. а потом героически худеть.

Вот согласна с вами полностью!
А лишнего в организм попадает калорийная пища, калорийность которой придают вредный животный жир и быстрые углеводы (н-р сахар). Недавно на глаза попадалась статья, в которой говорилось об исследовании: ученые выяснили что подсознательно мозг почему-то выбирает не то что вкусно, а то что наиболее калорийно и питательно..

Милида
#26

Лишнее и калорийное, а еще очень многое вообще съедается мимоходом, по привычке, а не от голода. Обычно, это обнаружить легко, если вести пищевой дневник. А человек в это время утверждает, что ест и так немного. Потому что даже не замечает еду мимоходом и не может этой привычке противостоять. В это тоже хорошо помогает редуксин, потому что аппетита хватает только на основные приёмы пищи, а желание к таким перекусам исчезают.

Алька
#27

Он хорош при большом весе, а если просто скинуть пару-тройку килограмм, и наладить аппетит, т.е. контроль над ним, то мне лично и просто редуксина лайт усиленной формулы хватило за глаза. Полтора месяца и 5-ти кг как не бывало и зато сейчас придерживаюсь режима питания и ничего не набираю.

Милида
#28

А, ну правильно, если 5 кг, то это другое дело. А именно Редуксин, его да, правильно,выписывают если вес больше нормы на 27 кг ( кажется, или около того, точно не помню) Вобщем, он для большого, постепенного, похудения. Когда нужно не только уменьшить количество и качество съедаемого, но и нужно какое-то фремя, что бы сформировать привычку к такому питанию. Поэтому пить нужно не меньше 3 месяцев.

Ленок
#29
Алька

Он хорош при большом весе, а если просто скинуть пару-тройку килограмм, и наладить аппетит, т.е. контроль над ним, то мне лично и просто редуксина лайт усиленной формулы хватило за глаза. Полтора месяца и 5-ти кг как не бывало и зато сейчас придерживаюсь режима питания и ничего не набираю.

А вы его как покупали? За ним тоже надо к доктору? И еще, у меня вес чуть побольше, килограмм 8 лишних. Их реально с ним убрать, или может надо что другое присмотреть?

#30

А я только начинаю правильно питаться, как вдруг у кого нибудь день варенья или еще какой праздник, вот и срываюсь((( Ну никак не возьму себя в руки, а хочется похудеть и даже парень намекать начал, вот это обидно, начинаю все заедать(((

Алька
#31
Ленок

А вы его как покупали? За ним тоже надо к доктору? И еще, у меня вес чуть побольше, килограмм 8 лишних. Их реально с ним убрать, или может надо что другое присмотреть?

Да убереты вы свои лишние килограммы. Пропейте сначала редуксин лайт усиленную формулу, а потом просто редуксин лайт. И аппетит усмирите, вес уберете и фигуру в тонус потом. На нём вес медленно уходит, поэтому проблем ни с пищеварением, ни с кожей нет вовсе. Кожа даже лучше становится.

#32
hoolsa-88

А я только начинаю правильно питаться, как вдруг у кого нибудь день варенья или еще какой праздник, вот и срываюсь((( Ну никак не возьму себя в руки, а хочется похудеть и даже парень намекать начал, вот это обидно, начинаю все заедать(((

заедать не страшно )) страшно заедать непонятно чем))

Гость
#33
Богдан Консультант по питанию

заедать не страшно )) страшно заедать непонятно чем))

Чем посоветуете?

Nataxa
#34

Никогда не сидела на диетах, но вот после родов набрала многовато...пробую гречневую диету! Может кто слышал?

a
#36

ПЕРСОНАЛЬНАЯ ДИЕТА для каждого,пройди тест и узнай как похудеть на 10 КГ!!! http://netdietollo.ru 100% вариант!

Перикола
#38

У нас тётка одна на работе на 37 кг похудела! Я точно знаю, что она пила редуксин несколько месяцев,она сама говорила, но весной закончила. Потом в отпуске была в августе, а вернулась еще худее. Говорит, что уже сама на 5 что ли кг похудела, потому что есть привыкла мало. Ей я не знаю точно сколько лет, но уже за 40, а фигура прям сейчас классная.Одеваться стала по другому, раньше в балахлнистом таком всём ходила.

Александра
#39

Я к вам, худею на низкокалорийной диете и с этого месяца еще орсотен слим добавила, для лучшего эффекта. Уходит по 4 кг в месяц примерно, я очень довольна.

Лиля
#40
Александра

Я к вам, худею на низкокалорийной диете и с этого месяца еще орсотен слим добавила, для лучшего эффекта. Уходит по 4 кг в месяц примерно, я очень довольна.

А зачем препарат добавили? Без него меньше кг уходило? У меня иногда вес замирает, я тоже подумываю что-то попить.

kitti
#42

За 2 недели35 кг? Не бывает такого, хоть все бока себе обручем разбей. У меня знакомая одна худела с веса 112 кг.На 40 кг похудела, но она не просто обруч крутила и бегала, а еще и редуксин пила и уменьшила количество съедаемого в разы. Так и то у неё получалось самое много около 7 кг в первые месяцы похудеть. А потом общий вес уменьшился и отвес соответственно. В сренем по 5 кг получалось. Вот это норма, так у неё и вес не возвращается, она нормальная сейчас.

#43

просто не ем после 8 вечера, сладкое и мучное тоже не ем.

Комсомолка
#44

Начинала худеть с того, что от жирного отказалась и сладкого, ела небольшими порциями 6 раз в день, обязательно горячую пищу, а если не было ее, то хотя бы горячим чаем запивала, мне так доктор советовала сделать. Помимо всего - спорт!!! Это необходимый пункт, зумбо фитнес, советую. А еще препарат один мне порекомендовали - фитомуцил, состав сугубо натуральный, от него кушать меньше хочется и кишечник в норму приводит, шлаки все вылетают. Самое основное - как можно больше жидкости, тогда действует безотказно. Весила 72 кило, с тех пор прошло 3 месяца, можете меня поздравить -11 кило.))

Александра
#45
Лиля

А зачем препарат добавили? Без него меньше кг уходило? У меня иногда вес замирает, я тоже подумываю что-то попить.

Именно, так у меня еле-еле по 1,5 кг уходило, а как орсотен слим добавила, так намного веселее дело пошло. Худею с удовольствием, никаких проблем не знаю.

Лиля
#46
Александра

Именно, так у меня еле-еле по 1,5 кг уходило, а как орсотен слим добавила, так намного веселее дело пошло. Худею с удовольствием, никаких проблем не знаю.

Я читала много про разные препараты, надо будет изучить этот попробовать орсотен слим. Вообще я так понимаю, что это на орлистате препарат, а они довольно эффективные и не наносят ущерб здоровью.

likka
#47

Молодцы, кто сам может диету какую-нибудь держать.Одним спортом только мне не худеется, а с моим аппетитом только редуксин смог справиться. А вот как стала есть меньше, так и похудение пошло. За 2 месяца 7 кг сбросила, планирую к Новому году до нормы похудеть. Уже платье присмотрела. Думаю может купить, что б еще больше мотивировало.

Катя
#48
Ну вот

Что то я совсем запуталась с этим редуксином, одни пишут, что это ***** от которого и галлюцинации и болячек куча, а другие поют ему хвалебные оды о чудесном результате. ..кому верить? ??

Прежде всего, верьте своему врачу, редуксин без рецепта не купить, а уж если таблетки для похудания отпускаются только по назначению врача, то можете делать выводы, какие побочки вызывает этот препарат!

Павлинка
#49
Катя

Прежде всего, верьте своему врачу, редуксин без рецепта не купить, а уж если таблетки для похудания отпускаются только по назначению врача, то можете делать выводы, какие побочки вызывает этот препарат!

ага, это точно. если продаётся по рецепту, значит это и есть медицинский препарат для лечения болезни- ожирения. Поэтому если врач выписывает, значит препарат эффективный, проверенный и нужно пить, лечиться. А всякую муть, чаи, коктели, слабительные таблетки или бады для похудения никакой врач на себя смелость выписывать не возьмёт. Это уже если охота- ешьте сами, а доктор отвечать не будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

милла
#50

Я покупала редуксин в аптеке и худела. и мне не важно кто что пишет сейчас про него. Я вижу на себе результат. Я стройная. Я питаюсь теперь правильно. Я пью воду и много. Мне он помог.