Гость
Статьи
Как срыть диету от …

Как срыть диету от мужа

Девочки, помогите! Я хочу похудеть на 2 кг, но мой муж (женаты полгода) не хочет чтобы я худела, более того он подозревает меня в анорексии и постоянно пытается накормить после работы в 7-8 вечера что как понимаете совсем не соотносится с диетой. Сегодня очень сильно поругались(((

Я не хочу с ним ссориться и не хочу прерывать диету. Как быть??

Лика
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Лика

Девочки, помогите! Я хочу похудеть на 2 кг, но мой муж (женаты полгода) не хочет чтобы я худела, более того он подозревает меня в анорексии и постоянно пытается накормить после работы в 7-8 вечера что как понимаете совсем не соотносится с диетой. Сегодня очень сильно поругались(((Я не хочу с ним ссориться и не хочу прерывать диету. Как быть??

НЕ боитесь, что уйдет от вас с девушке стройной с формам?
Если подозревает вас в анорексии, то вы скорее всего тощая, мужикам такие не нравятся. А если еще 2 кг скинете, шанс того, что найдет другую, возрастет.

kisska@lite
#2

вес и рост какой у вас?

Мыша
#3

Думаю, что сначала требуется консультация психиатра, а потом, если понадобиться, диетолога.

#4

Интересные у вас отношения с мужем. Многие женщины мечтают, чтоб их мужья их любили с теми формами что у них есть, но мужья их заставляют худеть. А вам на блюдечке поднесли, но вы не центре.

#5

Не цените.

Маша
#6
Mazarida

Интересные у вас отношения с мужем. Многие женщины мечтают, чтоб их мужья их любили с теми формами что у них есть, но мужья их заставляют худеть. А вам на блюдечке поднесли, но вы не центре.

А Вы разве не этой почве в разводе?

Гость
#7

Заройте лопатой

Гость
#8

мой не догадывается..я правильно питаюсь и из-за этого худею сильно, но он правда видит, что я ем постоянно, причем не маленькие порции, зачем делать акцент что на диете?

Гость
#10
Гость

НЕ боитесь, что уйдет от вас с девушке стройной с формам?Если подозревает вас в анорексии, то вы скорее всего тощая, мужикам такие не нравятся. А если еще 2 кг скинете, шанс того, что найдет другую, возрастет.

Стройной С ФОРМАМИ быть практически не может, это скрестить ежа и ужа. Или фигура-ярко выраженные "песочные часы". Но если у автора фигура "груша" или "яблоко", то худеть надо однозначно. При таких типах фигуры стоит немного расслабиться- и -вуаля- или зад огромный или брюхо колесом

Гость
#11
Гость

Стройной С ФОРМАМИ быть практически не может, это скрестить ежа и ужа. Или фигура-ярко выраженные "песочные часы". Но если у автора фигура "груша" или "яблоко", то худеть надо однозначно. При таких типах фигуры стоит немного расслабиться- и -вуаля- или зад огромный или брюхо колесом

Если муж подозревает в анорексии, то там явно не груша которой нужно худеть.
И вес не тот который бы говорил о груше (автор еще 2 кг сбросить хочет)

И стройные с формами, да, не частое явление природы, но именно такие больше всего нравятся мужчинам.

Капиталина 78,4 кг
#12

А у меня фигура "Шар" ))
Муж меня так и называет. А мне от него приходилось не диету скрывать, а пончики, которые я ела по ночам)) ой не могу

гость
#13

У меня та же ситуация.начала худеть при росте 170 и весе 65,сейчас я вешу 55.параметры 83/63/88.меня все устраивает,специально не худею ,но хожу на фитнес ,по привычке уже не ем сахар соль жирное мучное ,уже и не вкусно это все есть ,на ужин ем мало.пример рациона:утро-каша,обед-грибной суп,ужин-тушеное мясо с картошкой.муж говорит что я тощая ,что на меня страшно смотреть.ношу 42 размер,но он мне немного велик.Грудь 1-2размер

Гость
#14
гость

У меня та же ситуация.начала худеть при росте 170 и весе 65,сейчас я вешу 55.параметры 83/63/88.меня все устраивает,специально не худею ,но хожу на фитнес ,по привычке уже не ем сахар соль жирное мучное ,уже и не вкусно это все есть ,на ужин ем мало.пример рациона:утро-каша,обед-грибной суп,ужин-тушеное мясо с картошкой.муж говорит что я тощая ,что на меня страшно смотреть.ношу 42 размер,но он мне немного велик.Грудь 1-2размер

Ужось....
Для меня главное, это нравиться мужу!! Я для него хочу быть самой красивой, чтобы ему завидовали а он гордился))) По этому прислушиваюсь к его пожеланиям и критике.

Гость
#15

14, Vi-klusha

Гость
#17
Гость

Ужось.... Для меня главное, это нравиться мужу!! Я для него хочу быть самой красивой, чтобы ему завидовали а он гордился))) По этому прислушиваюсь к его пожеланиям и критике.

Капец, а если я ему буду нравиться только от 60ти кг?ему дай вволю он бы меня разожрал, нет уж мне например важней то нравлюсь я сама себе или нет

Гость
#18
Гость

14, Vi-klusha

no! eto vi- hamlo, a ya- lybimaya jena))))

Гость
#19
Гость

Капец, а если я ему буду нравиться только от 60ти кг?ему дай вволю он бы меня разожрал, нет уж мне например важней то нравлюсь я сама себе или нет

Так не удивляйтесь и не обижайтесь, когда они на других смотрят))))))

Гость
#20

разводки не писать

Гость
#21
Гость

разводки не писать

Как не писать????? Сегодня же воскресенье!!! Здесь всегда так по выходным)))))

Гость
#22
Гость

Так не удивляйтесь и не обижайтесь, когда они на других смотрят))))))

Пусть смотрит, даже не думаю ревновать к таким)

Гость
#23

вот меня тот же вопрос волнует. Муж не дает худеть, начинает волноваться, откармливать, ругать, сам тоже начинает ничего не есть - сколько пробовала начать идету - никак. Только фишка в том, что я вешу 110 и худеть мне реально надо. И вот как? пробовала весь день на работе ничего не есть, а есть только вечером ужин, но это вредно...

Гость
#24
Гость

Стройной С ФОРМАМИ быть практически не может, это скрестить ежа и ужа. Или фигура-ярко выраженные "песочные часы". Но если у автора фигура "груша" или "яблоко", то худеть надо однозначно. При таких типах фигуры стоит немного расслабиться- и -вуаля- или зад огромный или брюхо колесом

А что плохого в хорошем крепком заде,как Лопес? Или лучше в попытках убрать этот зад довести свою верхнюю часть до торчащих ребер и отсутствия груди?

Гость
#25
Гость

вот меня тот же вопрос волнует. Муж не дает худеть, начинает волноваться, откармливать, ругать, сам тоже начинает ничего не есть - сколько пробовала начать идету - никак. Только фишка в том, что я вешу 110 и худеть мне реально надо. И вот как? пробовала весь день на работе ничего не есть, а есть только вечером ужин, но это вредно...

Если вы ничего не едите и это называете диетой, то правильно муж волнуется. Ему потом вам на лекарства придется зарабатывать. Ешьте много, но-диетического.

Гость
#26
Гость

Капец, а если я ему буду нравиться только от 60ти кг?ему дай вволю он бы меня разожрал, нет уж мне например важней то нравлюсь я сама себе или нет

Я вот на этот вопрос ответила просто для себя. Мое тело я подарила мужу,а себе "забрала" его. Хочет он,чтобы я похудела- похудею, хочет,чтобы родила-рожу, хочет,чтобы поправилась- поправлюсь. Я к своему телу отношусь как к одежде,для меня главное-функциональность. А вот его тело я люблю. Если пузико отращивает- гоню в зал, попка похудела- поднимается по лестнице пешком и приседает, похудел- откормлю.

Гость
#27
Гость

НЕ боитесь, что уйдет от вас с девушке стройной с формам?Если подозревает вас в анорексии, то вы скорее всего тощая, мужикам такие не нравятся. А если еще 2 кг скинете, шанс того, что найдет другую, возрастет.

Еще как нравятся,не утешайте себя)

Гость
#28
Гость

Еще как нравятся,не утешайте себя)

В смысле "себя"??? Я то как раз стройная с формами))) 95-60-90))) и Именно благодаря мужу, т.к для меня, самое главное ему нравится.

Гость
#29
Гость

вот меня тот же вопрос волнует. Муж не дает худеть, начинает волноваться, откармливать, ругать, сам тоже начинает ничего не есть - сколько пробовала начать идету - никак. Только фишка в том, что я вешу 110 и худеть мне реально надо. И вот как? пробовала весь день на работе ничего не есть, а есть только вечером ужин, но это вредно...

Он хочет чтобы ты сдохла от обжорства, а сам останется молодым вдовцом при квартирке и через месяц женится на твоей стройной подруге.

Гость
#30
Гость

Он хочет чтобы ты сдохла от обжорства, а сам останется молодым вдовцом при квартирке и через месяц женится на твоей стройной подруге.

Саму- то не тошнит от своего коммента???

Гость
#31
Mazarida

Интересные у вас отношения с мужем. Многие женщины мечтают, чтоб их мужья их любили с теми формами что у них есть, но мужья их заставляют худеть. А вам на блюдечке поднесли, но вы не центре.

Я ценю но у меня есть свое мнение, и оно такое что - я не люблю смотреть на жир на своем теле. Мне немного скинуть-то надо, всего 2кг но они никак не уходят именно из-за этих вечерних обедов и ужинов.

Лика
#32
Гость

мой не догадывается..я правильно питаюсь и из-за этого худею сильно, но он правда видит, что я ем постоянно, причем не маленькие порции, зачем делать акцент что на диете?

Как питаетесь, что "постоянно" и худеете?

Я не делаю никаких акцентов, но когда он готовит вегетарианское тако или буррито или пиццу (мы вегетарианцы) и говорит - да тут все полезное, чего не ешь? У тебя что анорексия? А я просто свою норму ккал за день уже съела да и не хочу есть в 8 вечера потому что не худеется тогда.

Лика
#33
Гость

Стройной С ФОРМАМИ быть практически не может, это скрестить ежа и ужа. Или фигура-ярко выраженные "песочные часы". Но если у автора фигура "груша" или "яблоко", то худеть надо однозначно. При таких типах фигуры стоит немного расслабиться- и -вуаля- или зад огромный или брюхо колесом

Яблоко.

Лика
#34
Гость

Если муж подозревает в анорексии, то там явно не груша которой нужно худеть. И вес не тот который бы говорил о груше (автор еще 2 кг сбросить хочет) И стройные с формами, да, не частое явление природы, но именно такие больше всего нравятся мужчинам.

Я не спрашивала, что нравится мужчинам, которых вы встретили на своем пути. Вопрос в теме, если нечего сказать по теме - проходите мимо.

Лера
#35

Лика,можно есть все что угодно главное правильно. Попробуй раздельное питание. Можно съесть большой кусок мяса с овощами и прикупить в аптеке редуксин и пить его . Мне помогло за месяц сбросить 5 кг .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#38

У мужиков это рефлекс: заботиться о женщине=кормить. Если женщина начинает мучить себя диетами, голодать, она может 1) заболеть 2) стать тощей и непривлекательной. Так мужик думает. И он прав.
Девушка, не надо садиться на диеты. После возврата к обычному питанию вес вернётся почти наверняка. Определённого стиля питания нужно придерживаться ПОЖИЗНЕННО! Только тогда результат сохранится. Питайтесь разнообразно и сбалансированно, просто чуть уменьшите порции и увеличьте физ. активность. Это работает. За 10 мес я похудела на 40 кг только за счёт небольшого дефицита калорий.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: