Гость
Статьи
Карбопект для …

Карбопект для похудения

Девочки была тема про активированный уголь. Там девочки писали что для похудения и очищения кишечника пили карбопект. Подскажите как его пить?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Толстуха,жри меньше. Никакой тебе чудо-порошок не поможет.

Блондинка
#2

Что бы съесть, чтобы похудеть.
1 Гость грубо, но прав.

Гость
#3

Первые 2 коментаторши- злые голодные сссссссссучки. У вас отсохнут яичники от анорексии и не будет никакой личной жизни. Злобных никто не любит.

Лилия
#4

Девочки просьба писать по теме! кому нечем заняться создавайте свои темы и пишите что вам вздумается! Я довольна своим весом вполне, правильно питаюсь и спортом занимаюсь! Так что проходите мимо!

ветка
#5

про уголь зря( вымывает кальций ( если не ошибаюсь) и страшные запоры( много чего есть более продвинутого) тот же день на молокочае) или диета 6 лепестков) или очень эффективная любимая диета и диета космонавтов) удачи

Гость
#6

карбопект не поможет вам похудеть..попробуйте полисорб тогда хотя бы, сама перед диетой пропила курс этого препарата. в животе сразу легкость появилась, да и сам живот меньше стал

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

от карбопекта толку мало, я бы вам посоветовала полисорб мп. этот препарат действительно очищает, и у меня например животик сразу стал меньше. а потом на диету села и вообще красота

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: