Гость
Статьи
Лишние 15 кг

Лишние 15 кг

День добрый всем! Вот решила спросить совета может кто с таким сталкивался. После смерти близкого человека у меня было сильно эмоциональное потрясение, и депрессия и еще много чего - невроз, в общем мне прописали разные таблетки, среди них и корректоры настроения и многое другое. Начала я пить эти таблетки 4 года назад. Когда начала их пить - аппетит был бешеный - набрала 18 кг. Потом психанула бросила их пить, похудела на 10 кг, но состояние ухудшилось и я впала в психоз(( Мама настояла на повторной терапии. Теперь пью не бросаю, от таблеток больше не поправляюсь (мне подобрали терапию без побочек), но за время того психоза набрала те 10 что скинула. Сейчас вес 74, это при росте 170. Спортом заниматься не получается, потому что все болит - видимо за время отъедания и спину подорвала и солей понаотклдывалось. В общем не знаю что делать хочется вернуться в свой вес : 55 кг. Стараюсь кушать мало, но аппетит все равно зверский.... НАверное как говорят " жир требует")))
В общем может кто сталкивался и посоветует что -нибудь?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
бука
#1

"спортом заниматься не получается, потому что все болит"...-***, оправдываете свою лень! а как не будет болеть, если лишние 15 кг??? хотите худеть - собрали волю в кулак и ЧЕРЕЗ НЕ МОГУ сели на диету и начали заниматься спортом.

Гость
#2

просто гулять в парке в комфортном темпе (чем дольше тем лучше) - это тоже спорт и я не верю, что от прогулок или например бассейна у вас что-то заболит

Гость
#3

Частое, дробное, безуглеводное питание. Больше пить воды, и больше ходить.

...
#4

У меня умерли родители, когда мне было 18, и я не пила никакие корректоры настроения, вы привлекаете внимание своими болячками-вам нужна любовь, мне тоже, просто уже не от кого

Гость
#5

А вообще, меня всегда интересовало, как люди могут депрессии заедать???
У меня когда депресняк, кусок в горло не лезет. Я таю как эскимо, на глазах просто. Другое дело когда нервяк (волнение) Получение водительских прав (экзамены) ГОСы, диплом (защита) Зачеты.... Тогда да, от волнения постоянно жую.
Но когда горе, депрессия.... не понять мне, я реву все время (в депресне) ничего не хочу, и есть в том числе.

Гость
#6

Автор, прекрасно вас понимаю, ситуация очень похожа на вашу. Была депрессия, очень долго пью таблетки, набрала вес немаленький, тоже около 15 кг. И никак не могу себя ограничить в питании, желудок видимо разъела

Гость
#7

вам просто надо меньше есть. рецепт такой же как для всех кто хочет похудеть.

Гость
#8

Что за бред тут пишут, привлечение внимания и тд. У всех все индивидуально. Кто-то кусочка съесть не может, кто-то неуемно жует. Кому-то необходимы лекарства, кто-то сам легко поборет стресс. Но с таблеток надо слезать совсем, они вредные, по себе знаю, как наркотики, становишься зависим. Не надо надрываться на тренировках, для начала надо сократить потребление пищи и больше ходить пешком. Критически лишние кг быстро уйдут. Дальше и упражнения будет полегче делать. Начать с небольших разминок, растяжек, постепенно добавлять в комплекс упражнения, так и привыкнете

Rita Vrataski
#9

Вы ждете ответа на вопрос "Как похудеть без спорта и корректировки питания"? НИКАК. Тема закрыта, можно расходиться.

Гость
#10

какие на/ф/и/г соли у молодой девушки. хватит фи/г/гней страдать - прям сейчас открыла форточку и сделала 20 приседаний, 40 махов. 40 наклонов. ручки/ножки потяни как на физкультуре в школе. это займет 20 минут времени а подарит море положительных эмоций. попробуй и поверь. через пару недель начни делать упражнения с ютъюба. быстро нажратые килограмы быстро и уходят. чтобы сократить желудок пей молокочай и капучино - чашками по 300 мл. это аппетит сильно отбивает. у тебя все получится, раз уже сбрасывала.

42
#11
Гость

НАверное как говорят " жир требует"))) В общем может кто сталкивался и посоветует что -нибудь?

Не жир, а микрофлора. Посидите на фруктах дней десять. Всё восстановится.

Nero
#12

Жир требует? Это кто говорит? Жир лежит и молчит. Вам надо разгонять обмен веществ, растряхивать себя любой ценой. Любое движение - в помощь, гулять, ходить постоянно. Никаких солей у вас нет, еще б подагру приплели.. Питание малыми порциями, нежирное мясо и овощи зеленые, специи, рыба, морепродукты, немного злаков - однообразия в пище не будет.

Nero
#13
42

Не жир, а микрофлора. Посидите на фруктах дней десять. Всё восстановится.

Насчет фруктов - не уверена. Лучше зеленые овощи. Фруктоза и прочие --озы из фруктов могут снести микрофлору вообще напрочь. Реактивным способом сможет передвигаться..

Гость
#14
Rita Vrataski

Вы ждете ответа на вопрос "Как похудеть без спорта и корректировки питания"? НИКАК. Тема закрыта, можно расходиться.

Можно, ела все и пирожки и макароны, просто меньше порция и все я так сбросила 40кг,ела все,но маленькими порциями, за один раз, за один прием пищи,не 10пирожков,а пол пирожка,1 пирожок в день,понятно,что нужно правильное питание,но на такое у меня не было денег, это я к тому был бы стимул похудеть,на всем похудеешь.
Для похудения,нужен стимул,я влюбилась, и занялась собой, чтобы стать стройной и ему понравиться.
И еще чтобы меньше хотелось есть нужно выпивать 2 стакана обычной воды,за 20 минут, до еды.

42
#15
Nero

Насчет фруктов - не уверена. Лучше зеленые овощи. Фруктоза и прочие --озы из фруктов могут снести микрофлору вообще напрочь. Реактивным способом сможет передвигаться..

Зелёные или синие в крапинку, тут совершенно неважно. Живые фрукты и овощи несут в себе нашу естественную микрофлору. В результате - текущая гнилостно-бродильная микрофлора (образовавшаяся от изобретённой человечеством еды) вас покинет. Это произойдёт не позднее 10 дней. После этого всё заработает как часы. Часто меняются вкусовые пристрастия. Человек начинает понимать, что он кормил не себя, а свою микрофлору.

Аирика
#16

Автор, неужели вам на самом деле важны советы тех, кто скучает вечерами у компьютера, не пойми с каким образованием, не известно с каким и в чём опытом? В том, чего в комментах понаписано- вы что полезного для себя здесь можете найти? Решайте свои проблемы с близкими людьми, медиками, а не с домохозяйками.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Даша
#17

У меня бока немного подвисали. Я всё испробовала, но ничего не помогало. Массажем эти бочка не убирались, спортом тоже. Хотя я занимаюсь ежедневно в спортзале с личным тренером. Уже не знала, что делать. А, знаете, как некрасиво, когда надеваешь джинсы, а из них бочка таки вываливаются. Взяла в спортзале журнал «Beauty expertiza», где было рассказано про одну процедуру, которая помогает избавиться от жировых бочков. Обратилась я в клинику «Релайф» к Элле Шпак. Элла Анатольевна порекомендовала сделать мне Zeltiq. Достаточно было одной процедуры, чтобы увидеть результат. Я уже думала, что мне надо к пластическому хирургу обращаться, но оказалось, что можно и аппаратной методикой решить этот вопрос. Я думаю, что это отличный подарок к новому году – стройное тело и никаких висячих бочков. Я тут не расписывала про саму методику, потому что вы итак можете в интернете про Залтик много всего прочитать.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: