Гость
Статьи
приезжаю к родителям и …

приезжаю к родителям и ем, ем, ем...

съехала от родителей, снимаю комнату рядом с универом. учусь очень много, да и других дел полно, то есть поесть вообще некогда... да когда занят, особо и не чувствуешь. но как только приезжаю домой на выходные, ем круглосуточно! не полнею, т. к. за неделю все сбрасываю, но меня волнует другая стороны вопроса - психологическая. получается, у меня уже дом ассоциируется с едой, что же тогда будет на каникулах?!! плюс просто себя неприятно чувствую, когда живот набит, но остановиться не могу. что делать, как с этим справиться? как наладить режим питания дома, чтобы есть хотя бы 4 раза в день, а не 14?

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально. Надо есть нормально (5 раз в день) в ьтечение недели, тогда и у родителей вам не будет хотеться есть столько.

42
#2

14! Жесть! Готов поспорить, это абсолютный рекорд!

Как думаете, чего вам дома не хватает? Это и будет ответом на ваш вопрос.

Гость
#3

Мне 40, стараюсь есть правильно (4-5 раз в день, понемногу и правильную еду). Но как прихожу к маме, Автор наедаюсь до отвала, называется прощай диета. Не могу отказаться от ее вкусняшек.

Гость
#4

попробуй гулять дома - уходи с подругой на улицу. или дома делай присяды, наклоны, отжимания - после них нет зверского аппетита. еще чай с молоком и капучино тебе в помощь. можно еще не ездить к родителям каждые выходные.

Гость
#5
Гость

Это нормально. Надо есть нормально (5 раз в день) в ьтечение недели, тогда и у родителей вам не будет хотеться есть столько.

Во взрослой жизни у автора, если придется работать, физически не будет возможности есть 5 раз в день, хотя это действительно лучше. Не стоит закладывать сразу такой принцип питания

Гость
#6

Какая то падшая девушка, родителей бросила, а пожрать к ним ездит.

#7

Я когда домой приезжаю, первый день кушаю, то что приготовила мама, объедаюсь. На следующий день иду в супермаркет и сама уже покупаю то, что хочу: по-больше фруктов, овощей и тд. И мы уже вместе договариваемся, что приготовить. Так что если уж переедать, то здоровой пищей :)

звезда мишен
#8

я тоже у мамы жру)))) но это редко случается, поэтому не страшно))

Ириша
#9

А я жрала не только у мамы, а везде, главное было начать)) Поэтому и записалась к диетологу, она мне посоветовала для контроля за уровнем аппетита пить редуксин лайт усиленную формулу. Принимала месяц. Отучилась кушать перед теликом, за чтением. Ем теперь 5-6 раз в день, но маленькими порциями. В общем помог он мне здоровски.

Катерина
#10
Ириша

А я жрала не только у мамы, а везде, главное было начать)) Поэтому и записалась к диетологу, она мне посоветовала для контроля за уровнем аппетита пить редуксин лайт усиленную формулу. Принимала месяц. Отучилась кушать перед теликом, за чтением. Ем теперь 5-6 раз в день, но маленькими порциями. В общем помог он мне здоровски.

Я его рекламу только видела, хотелось бы побольше информации. Самой надо немного убрать, а все что предлагают в аптеке направлено либо на послабление организма, либо на полное блокирование аппетита. А я так не хочу.

Ириша
#11
Катерина

Я его рекламу только видела, хотелось бы побольше информации. Самой надо немного убрать, а все что предлагают в аптеке направлено либо на послабление организма, либо на полное блокирование аппетита. А я так не хочу.

Есть сайт редуксина лайт, можете зайти и посмотреть, там довольно понятно и доходчиво всё рассказано и даже показано. Есть видео с ответами на все интересующие вопросы. Редуксин лайт ус. формула аппетит только контролирует, не более, так что не переживайте в этом отношении, он для организма абсолютно безвреден.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олег
#12

Польза сухофруктов зависит именно от того, как они были изготовлены. Сразу покупайте настоящих, проверенных производителей, типа Good-food, они в различных упаковках: Healthy или beaty (с различными составляющими, черника, пекан, ананас, клюква).

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: