Гость
Статьи
Ищу компанию

Ищу компанию

Прибавила за время отпуска 5 кило, теперь хотелось бы их сбросить, ищу компанию таких же недовольных своим весом) параметры рост 170, вес 63,5 хотелось бы снова 57-58. худеть планирую на ограничении углеводов и физ. нагрузках (прогулки с ребенком, зарядка, бассейн, фитнесс, танцы, в общем все что подвернется под руку)

Елена
17 ответов
Последний — Перейти
Rodion16092008@mail.ru
#1

Привет! Я с тобой ! Мой рост 169, вес 64,5. Мне надо до 5 ноября за 2 недели , минимум 4 кг убрать , т.к. еду в Египет. Тоже буду ограничивать быстрые углеводы, в почете супы, нежирное мясо, творог, цитрусовые, орехи и бобовые. Мне 29 лет, 2- е детей. До беременностей вес колебался от 56 до 60 в зависимости от сезона. Зовут Лена.

Rodion16092008@mail.ru
#2

Привет! Я с тобой ! Мой рост 169, вес 64,5. Мне надо до 5 ноября за 2 недели , минимум 4 кг убрать , т.к. еду в Египет. Тоже буду ограничивать быстрые углеводы, в почете супы, нежирное мясо, творог, цитрусовые, орехи и бобовые. Мне 29 лет, 2- е детей. До беременностей вес колебался от 56 до 60 в зависимости от сезона. Зовут Лена.

Rodion16092008@mail.ru
#3

Привет! Я с тобой ! Мой рост 169, вес 64,5. Мне надо до 5 ноября за 2 недели , минимум 4 кг убрать , т.к. еду в Египет. Тоже буду ограничивать быстрые углеводы, в почете супы, нежирное мясо, творог, цитрусовые, орехи и бобовые. Мне 29 лет, 2- е детей. До беременностей вес колебался от 56 до 60 в зависимости от сезона. Зовут Лена.

Rodion16092008@mail.ru
#4

Привет! Я с тобой ! Мой рост 169, вес 64,5. Мне надо до 5 ноября за 2 недели , минимум 4 кг убрать , т.к. еду в Египет. Тоже буду ограничивать быстрые углеводы, в почете супы, нежирное мясо, творог, цитрусовые, орехи и бобовые. Мне 29 лет, 2- е детей. До беременностей вес колебался от 56 до 60 в зависимости от сезона. Зовут Лена.

Rodion16092008@mail.ru
#5

Привет! Я с тобой ! Мой рост 169, вес 64,5. Мне надо до 5 ноября за 2 недели , минимум 4 кг убрать , т.к. еду в Египет. Тоже буду ограничивать быстрые углеводы, в почете супы, нежирное мясо, творог, цитрусовые, орехи и бобовые. Мне 29 лет, 2- е детей. До беременностей вес колебался от 56 до 60 в зависимости от сезона. Зовут Лена.

Rodion16092008@mail.ru
#6

Привет! Я с тобой ! Мой рост 169, вес 64,5. Мне надо до 5 ноября за 2 недели , минимум 4 кг убрать , т.к. еду в Египет. Тоже буду ограничивать быстрые углеводы, в почете супы, нежирное мясо, творог, цитрусовые, орехи и бобовые. Мне 29 лет, 2- е детей. До беременностей вес колебался от 56 до 60 в зависимости от сезона. Зовут Лена.

Rodion16092008@mail.ru
#7

Привет! Я с тобой ! Мой рост 169, вес 64,5. Мне надо до 5 ноября за 2 недели , минимум 4 кг убрать , т.к. еду в Египет. Тоже буду ограничивать быстрые углеводы, в почете супы, нежирное мясо, творог, цитрусовые, орехи и бобовые. Мне 29 лет, 2- е детей. До беременностей вес колебался от 56 до 60 в зависимости от сезона. Зовут Лена.

гость
#8

А я вот как раз только похудела .вообще когда вы болеете,лежите дома и не ешьте ничего кроме жидкого ,организм чистится ,можно хорошо похудеть.у меня был вес 65 при росте 170,в общей сложности за год сбросила 10кг,сначала были проблемы ,месячных не было ,вес возвращался и тд но сейчас организм уже привык к новому весу и он нормально держится.хожу на фитнес пару раз в неделю для поддержания.

42
#9

Компания из семи Лен, встречайте Автор.)))

Елена
#10

Лена привет!)))) присоединяйся))) у меня такие же примерно параметры, и меню примерно такое же! только вот сегодня не удержалась схомячила конфету, сегодня стресс, поход с ребенком в поликлинику с криками, ревом и поход обратно через магазин, а потом со скандалом заходили домой! в общем ужас!!!!!!

Елена
#11

гость 8 както не хочется лежать дома и болеть так что кроме супа ничего в рот не лезет.... уж лучше я буду с этими лишними 5 но здоровеньким галопом скакать до улицам))) вообще я после операции ела две недели исключительно жидкую пищу это был кошмар

Гость
#12

чето народу маловато, видимо до нг далеко. ближе к нг подтянутся с вопросом как за неделю сбросить пицот кило ну или после нг, чтобы новую жизнь начать с 1 января и сбросить нажратое за праздники

Лэйла
#13

Привет всем!!! Принимайте в компанию еще одну стройнеющую. Вес 79, рост 164, хочу похудеть до 63. Ну и 65 тоже устроит, т.к. широкая кость и бедра.

Rodion16092008@mail.ru
#14

Привет! Телефон глючил , поэтому так много раз отправилось !!!🙀😂😀начала пить таблетки - лечу желудок, тошнит ужасно! Сегодня на завтрак был 1 блин на кефире, капучино без сахара, перекус - яблоко, на обед будет кусок торта с чаем- маленький творожно- бисквитный , на ужин - суп из говядины с чечевицей и овощами , перед сном пара мандаринов. У кого какое меню на сегодня?

Гость
#15

привет всем! Я тоже хочу с вами посидеть на диете. Выбираю тыквенную,мама с села целый мешок передала. Рост 175 вес 65.5 хочу 60 (в идеале) согласна на 62 Мне 41 год,но выгляжу на 30,после родов прошло 2 года никак не восстановлюсь,очень помогла мне диета Кима Протасова,сбросила за 2 месяца 7 кг

Маслинка
#16

и меня, меня возьмите. мне надо 5 кг

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

a
#17

ПЕРСОНАЛЬНАЯ ДИЕТА для каждого,пройди тест и узнай как похудеть на 10 КГ!!! http://netdietollo.ru 100% вариант!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: