Гость
Статьи
За 2 месяца 20 кг …

За 2 месяца 20 кг скинуть

До нового года нужно скинуть 20 кг. Жду рекомендаций. Думаю это реально..Троллей на выход прошу

Же
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это нереально.
нажрат 20 кг непосильным трудом, а потом за 2 месяца скинуть))))

Гость
#2

Ешь до 15 00 здоровую пищу и мало. Но это сложно.

Гость
#3

Если сотню весите и более, то легко. Если будет худеть с 60-70, то тут очень вряд ли что даже в полгода уложитесь. Чем ближе вес к норме, тем труднее сбросить.

Гость
#4
Гость

Ешь до 15 00 здоровую пищу и мало. Но это сложно.

Если она овощем целый день сидит и просыпается в 11, то прокатит. Если же нет, то ей не протянуть. Да и кому-либо другому тоже.

Графиня Вагиня
#5

Инфы в инете полно. Кушайте правильно (еда на пару без соли), аэробные нагрузки, занятия спортом 1-1,30 в три раза в неделю. Ничего мучного, сладкого, острого. И почитайте как правильно употреблять продукты в пищу (что с чем сочетается, когда употреблять белки, жиры, углеводы, чтобы от них была польза).
За два месяца может и есть шанс что получится скинуть вес, но только при условии что это диета + спорт.
На простой голодовке далеко не пойдете, да еще и здоровье испортите.

Гость
#6

Мясо овощи на гриле через каждые 3 часа по 100 грамм. Сухое белое вино можно.
Углеводов по минимуму.

Гость
#7

липосакция

Горгона Б
#8

Это реально. Если вы согласны 2 месяца просидеть на белковой диете, мерзко себя чувствовать, жутко выглядеть, быть злой и мучаться головными болями.

Гость
#9
Гость

Мясо овощи на гриле через каждые 3 часа по 100 грамм. Сухое белое вино можно.Углеводов по минимуму.

это -5 кг. если вес больше 100 кг, то -10 кг

Гость
#10
Гость

это нереально.
нажрат 20 кг непосильным трудом, а потом за 2 месяца скинуть))))

Не, ну нажрать - скорее всего, вполне реально, а вот скинуть - хз)))

Гость
#11

Зачем 20? Нацеливайтесь пока на 10, это более чем реально.
-10 это лучше, чем ничего
А остальное к 8 марта сгоните)

Гость
#12

мой парень скинул 15 кг за два месяца на сыроедении. Был 92 кг, при этом не много физ нагрузок. Я при таком же питании скинула 3 кг, была 43 кг.
Резкий сброс жировой массы чреват опущением почек. Будьте аккуратны!

Гость
#13
Же

До нового года нужно скинуть 20 кг. Жду рекомендаций. Думаю это реально..Троллей на выход прошу

липосакцию сделай, ибо 1 кг в неделю жира нереал скинуть и не сдохнуть..

Гость
#14

Так много за 2 месяца можно скинуть, только это очень отразится на здоровье. Белковая диета, без углеводов и с минимумом жиров. Но посадите себе всё что только можно. Надеюсь, игра стоит свеч.

у
#15

Я в мае влюбилась, к августу сбросила 19 кг, просто перестала жрать, есть совсем не хотелось, утром кофе и один бутерброд, днем арбузик, или дыню, или ягоды. Все реально если захотеть, главное не страдать от голода, переключаться на какую нибудь деятельность, и есть мясо рыбу и овощи, полностью исключить мучное и сладкое.

Гость
#16
Гость

липосакцию сделай, ибо 1 кг в неделю жира нереал скинуть и не сдохнуть..

реал)) посмотрите передачу Biggest Loser, там по многу сбрасывают за короткий срок ))

Весы
#17

за 2 я реально скинула 14 кг. Давно это было. Я их уже обратно наела. Этот подвиг не повторю в ближайшее время. Нет моральных сил и настроя. рецепт прост пиалка еды с утра, на обед 2 киви или мандарин, на ужин кефир. 10км в день пешком, контрастный душ по утрам, обертывания с глиной, комплекс упражнений на пресс.

натуля
#18
Гость

это нереально.нажрат 20 кг непосильным трудом, а потом за 2 месяца скинуть))))

поржала )))))

Айка
#19

А вообще то вполне можно скинуть, если не жалко себя и здоровье. Я лично сбросила 17 кг за 2 месяца примерно, вес был 70, рост 170. Правда и меры были жесткие, ела мало, утром пару ложек овсянки, потом отварную грудку, нулевой творог и кефир. Много воды, много спорта. 3-4 раза в неделю по 2,5 часа проводила в фитнес-клубе. Пила L-карнитин.. Больше 10 кг за первый месяц, потом уже медленно, но все равно худела. Прошел уже год, вес в норме, 56 кг, набрала парочку за счет мышечной массы, питаюсь правильно, иногда позволяю вредности, больше так экстремально быстро худеть не буду, лучше не доводить себя до такого состояния.

Гость
#20

я за 5 недель похудела на 10 кг.но потом весь год голодная ходила.то есть чувство голода год не покидало.

42
#21

Единственный гуманный способ в посте 12. Остальные просто ужас какой то.)))

ветка
#22

диета космонавтов

Просто Я
#23

Вообще-то, 20кг за 2 месяца - это жесть! Это же патологическая потеря веса! Как правило, быстро сброшенное набирается назад с такой же скоростью, да еще и в плен с собой лишних килограмчиков приводят! Я тоже половину жизни борюсь с лишним весом! С переменным успехом: то я-его, то он- меня! В прошлом году с февраля по ноябрь я похудела на 30 кг! Но в ноябре бросила курить и 10 кг постепенно приросли! Сейчас опять вышла на тропу войны! Пыталась считать калории, но это расшатывает мою нервную систему. Мне подходит только безуглеводная диета + немного спорта! И никакого плохого самочувствия без углеводов нет! Организм все равно получает их из всех, практически, продуктов, только меньше! Да и вообще, я давно уже поняла, что надо рот на замок почаще закрывать! В Бухенвальде толстых не было!

Glaha
#24

Если нужно схуднуть, сфоткаться и умереть, то можно и за месяц на 20 похудеть. дело хозяйское..)) А больше никому это не нужно. Золовка худела, по утрам бегала, вечером на фитнес ходила, ела мало, даже пила редуксин, что б есть не хотеть и соблазная не было. Так она при весе 106 кг в первый месяц сбросила почти 7 кг. А потом, каждый месяц её вес становился меньше и соответственно отвес уменьшался. Зато похудела так, что вес не возвращается. Как сбросила 35 кг, так и ходит такая вот уже больше года.

Елена
#25

А давай вместе, мне тоже надо скинуть 20 кг к новогоднему корпоративу. Предлагаю устроить марафон и поддерживать друг друга)))

Мария
#28

Хорошая тема фоткать все, что в рот лезет. Начинаешь гораздо меньше есть. И худеть.

Елена
#29
Катюшка

Автор и Елена.Третьего возьмёте худеть на 20кг к Новому Году?)))))))

Катюшка, конечно)))

Гость
#31

Вообще не чего не есть то за месяц можно похудеть на 15 кг.. Это проверенно

Xsanna
#33

Я с февраля редуксин пью, 11 кг ушло и обжираться не хочется вообще. Даже мороженку не хочу. Вот мне еще пару месяцев и на море не буду стесняться и "прятать тело жирное в утёсах"

Аська
#34

Я в 2009 похудела на 30!! кг за 1-1,5 месяца!!! Но не специально, ни кому не советую, но рецептик дам))) Жуткий стресс+плюс депрессия, 2 недели ни чего не есть только кофе+сахар и сигареты...остальное время макароны с яйцами(да да)(на другое денег не было, Первые -15кг даже бодрили,остальные (отвес-1-1,5 практически за день!!!)пугал.Похудела так,что на бабу ягу похожа была. Сейчас тоже хочу быстренько 20 кг скинуть))) Но как ни то по другому)))

Аська
#35

Яйца теперь на запах не пере
ношу)))

#36

20 кг-это конечно много... Диеты здесь не помогут это точно. Поэтому могу порекомендовать препарат Редуксин, я с его помощью смогла сбросить 17 кг за 4 месяца. Но ты просто добавь ежедневные физические нагрузки, и я уверенна, что таким образом ты сумеешь похудеть.

Магомед Нохчи
#37
Графиня Вагиня

Инфы в инете полно. Кушайте правильно (еда на пару без соли), аэробные нагрузки, занятия спортом 1-1,30 в три раза в неделю. Ничего мучного, сладкого, острого. И почитайте как правильно употреблять продукты в пищу (что с чем сочетается, когда употреблять белки, жиры, углеводы, чтобы от них была польза).
За два месяца может и есть шанс что получится скинуть вес, но только при условии что это диета + спорт.
На простой голодовке далеко не пойдете, да еще и здоровье испортите.

Уася
#39

Просто начни курить потом брось когда хавать захочешь иди кури и всё еш там 1 в день

Анна
#41

Жутко заболела год назад целыми днями пропадала в больнице ничего не находили в итоге за 2 месяца исхудала на 20кг очень было страшно т.к. столько лет и 5кг немогла скинуть а тут 20.как говорит муж что я нехотела естть а я даже и не помню то время,сейчас здоровье вернулось а с ним и 25кг.но мне пофиг как вспомню в каком аду я была ***** мне на вес лишь бы счастливой и здоровой быть.

Кэт
#42
Айка

А вообще то вполне можно скинуть, если не жалко себя и здоровье. Я лично сбросила 17 кг за 2 месяца примерно, вес был 70, рост 170. Правда и меры были жесткие, ела мало, утром пару ложек овсянки, потом отварную грудку, нулевой творог и кефир. Много воды, много спорта. 3-4 раза в неделю по 2,5 часа проводила в фитнес-клубе. Пила L-карнитин.. Больше 10 кг за первый месяц, потом уже медленно, но все равно худела. Прошел уже год, вес в норме, 56 кг, набрала парочку за счет мышечной массы, питаюсь правильно, иногда позволяю вредности, больше так экстремально быстро худеть не буду, лучше не доводить себя до такого состояния.

А на здоровье это как-то отразилось? У меня тоже был опыт, правда давно, я целый месяц сидела на диете: утром 1 вареное яйцо вкрутую, далее 3-4 чашки зеленого чая без сахара, в обед тарелка овсяной каши, правда с добавлением молочка, и малеенечко соли и сахара (чтобы не так противно было). Всё. После только вода. И каждый вечер 40 минут интервального бега, после него сразу упражнения на основные группы мышщ и растяжка по минимуму. И после бега кстати я больше до утра жидкость не пила. На весы не вставала, но по одежде - на 3 размера похудела как минимум - предполагаю, что килограммов 12 ушло. Тяжело было первые 1,5 недели пока организм привыкал - потом вообще стало всё очень легко, желудку пищи хватало, больше лимита он уже не принимал и не просил - привык, телу тоже каждый вечер стало надо куда-то бежать)) чтобы выспаться - нужно стало меньшее количество времени, просыпалась бодрая, с хорошим настроением. На тот момент по месту учебы были медкомиссии - по-этому помню, что со здоровьем было всё в порядке, никаких побочек не было. Если бы не уехала через месяц к папе на юбилей, то вполне продержалась бы и второй) Но больше морально на такой разрыв сил пока не могу найти. И никому не советую так истязать себя.

Кэт
#43

[quote=.. message_id="55647344"]Ееть препарат )))[/quote]
а потом сердечные клапаны бомбанут

Рома
#44

Я сбросил 20 кг, за 50 дней,это не считая того, что, были майские праздники,выпадало 2 юбилея,и употреблялся шашлычек,пивко,вообщем давал разгуляться!а в будние строгая диета,старался не есть больше 700 ккалорий в день,не соленого,не сладкого,мучного,молочного,!овощи,фрукты,в основном грейпфрут и яйца!и очень помог побороть голод препарат голдлайн(это не реклама) есть аналог редуксин!активное вещество в них сибутрамин!! Не каких побочек, кроме сушняка!по крайней мере у меня!ну естественно силовые и кардио тренировки 2-3 раза в неделю!весил 107 при росте 184,сейчас 86 кг

Mika
#46

Можно не ограничивать себя в питании и оставаться стройной, поддерживать нормальный вес. Мне это удается. Если сильно себя ограничивать, то потом, в итоге, процент содержания жира у вас в организме постепенно увеличится. Вот хорошие рекомендации: просто наберите в YouTube: «Каждый килограмм лишнего веса отнимает в среднем 2 месяца жизни». Там плейлист из пяти 3-х минутных видео. Самые последние рекомендации. Здоровья и удачи вам.

Гость
#47

Просто ешьте, ешьте три четыре раза в день строго в одно и то же время, пей воду, утро не с кофе, а с воды начинайте, ешь белок, сократи углеводы, ходи побольше пешком, меня на работе ведьмой называют , потому что вечно ем и худею, за 4 месяца минус 18 кг, всегда хорошее настроение и никаких проблем со здоровьем

Анна
#48
Аська

Я в 2009 похудела на 30!! кг за 1-1,5 месяца!!! Но не специально, ни кому не советую, но рецептик дам))) Жуткий стресс+плюс депрессия, 2 недели ни чего не есть только кофе+сахар и сигареты...остальное время макароны с яйцами(да да)(на другое денег не было, Первые -15кг даже бодрили,остальные (отвес-1-1,5 практически за день!!!)пугал.Похудела так,что на бабу ягу похожа была. Сейчас тоже хочу быстренько 20 кг скинуть))) Но как ни то по другому)))

Как я вас понимаю!У меня такая же история была из за стресса вес таял на глазах в день по 1кг.я даже думала что у меня онкология,счастья от сброшенных кг.небыло.

Гость
#49
Айка

А вообще то вполне можно скинуть, если не жалко себя и здоровье. Я лично сбросила 17 кг за 2 месяца примерно, вес был 70, рост 170. Правда и меры были жесткие, ела мало, утром пару ложек овсянки, потом отварную грудку, нулевой творог и кефир. Много воды, много спорта. 3-4 раза в неделю по 2,5 часа проводила в фитнес-клубе. Пила L-карнитин.. Больше 10 кг за первый месяц, потом уже медленно, но все равно худела. Прошел уже год, вес в норме, 56 кг, набрала парочку за счет мышечной массы, питаюсь правильно, иногда позволяю вредности, больше так экстремально быстро худеть не буду, лучше не доводить себя до такого состояния.

Я начала тоже на L-Karnetine похудение на 20кг за 2 месяца. Пока 10 дней прошло и уже -4 кг. Спортом занимаюсь каждый день, иногда пт 2 раза в день... Но и страдания и влюбленность в таких случая помогают)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#50

Блин мне 12 и я вешу 70кг прошу помогите хочу за лето скинуть хоть 20 кг очень надо не игнорируйте (сори за ошибки)