Гость
Статьи
Диета на хурме

Диета на хурме

Кто пробовал диету на хурме?и если нет то, что вы про нее думаете???

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сегодня Андрюша Малахов свой ролик крутил, назывался *Кожа да кости*, страсти однако.
девчонки, любите себя такими какие вы есть! просто жрите меньше.

Crystal
#2

Я думаю, что бедные те тела и организмы, которым достались безмозглые владелицы)

Да
#3

Думаю, что с такой диетой до диабета недалеко. Там высокий ГИ. Если хурма станет основой питания, то не только не похудеете, но и испортите здоровье.

Гость
#4

Я думаю, до диабета она не доживет - поджелудочная раньше накроется.

Гость
#5

Написано 5дней даже полезно

Галатея
#6

что вам мешает ей хурму на ужин?и то пользы больше будет.с утра уже каждый день на 0,5-1 кг меньше весить будете

Старая Кляча
#7

на хурме-никак. Там большое содержание углеводов. Чтобы худеть нужно ограничивать жиры и углеводы. Отказаться от сладкого ,мучного,крахмала,круп. Есть белка побольше,из овощей-огурцы,капусту, грибы,фасоль стрч. Из фруктов-цитрусы, зеленые яблоки. Из ягод-клюква.

Гость
#8
Старая Кляча

на хурме-никак. Там большое содержание углеводов. Чтобы худеть нужно ограничивать жиры и углеводы. Отказаться от сладкого ,мучного,крахмала,круп. Есть белка побольше,из овощей-огурцы,капусту,
грибы,фасоль стрч. Из фруктов-цитрусы,
зеленые яблоки. Из ягод-клюква.

Спасибо большое

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

это кому как идет хурма... лично я бы не выдержала на такой диете, у меня, пардон, расстройство желудка от хурмы.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: