Гость
Статьи
"Убирание" живота …

"Убирание" живота после родов

Здраствуйте,девушки.)=^.^=
Посоветуйте,пожалуйста,диету,на которой уйдет только живот(после родов).Или хотя бы упражнения :с Всегда была (да и осталась костлявой - 170/55),но живот жутко выпал вперед и разжирел.
Помогите советом,мамочки :3

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Сколько прошло времени после родов?

Гость
#2

У вас диастаз, возможно.(((
Я выписывалась в добеременном пальто в талию на третьи сутки.

Гость
#3

Автор, это не очень хорошо(( Я вот за беременность сильно набрала, сейчас 170-63, но живота никакого нет. Попа толстая и ляхи - это да, но живот не торчит.
Иду в тренажерку вес сгонять, месяц прошел.
выложите фото.

Гость
#4

Девушки, не спешите с занятиями. Не знаю, почему в России все сразу спешат в тренажерный зал. Упражнения на пресс при невосстановившихся мышцах промежности = опущение органов с возрастом. Там, где я живу (во Франции) всем женщинам после родов прописывают 10 бесплатных сеансов восстановления мышц, которые страдают во время беременности и родов, и даже эти сеансы начинаются с 3 месяцев после родов. И только после этого восстановления можно заниматься спортом. Проблемы опущения органов здесь и правда редки.

Гость
#5
Гость

Девушки, не спешите с занятиями. Не знаю, почему в России все сразу спешат в тренажерный зал. Упражнения на пресс при невосстановившихся мышцах промежности = опущение органов с возрастом. Там, где я живу (во Франции) всем женщинам после родов прописывают 10 бесплатных сеансов восстановления мышц, которые страдают во время беременности и родов, и даже эти сеансы начинаются с 3 месяцев после родов. И только после этого восстановления можно заниматься спортом. Проблемы опущения органов здесь и правда редки.

Я вообще согласна с вами, два-три месяца всё ещё тупо болит. Но... Уход за ребёнком-то сложнее спортивных занятий.

Автор
#6

Девушки,с момента родов уже немало времени прошло.
Во время беременности набрала 9 кг,после родов ушли на третий день и весила меньше чем обычно.
Просто после кесарева я думала,что это пройдет.Но нет,не прошло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

мася
#7

может у вас тип фигуры такой, яблоко? я тоже худее даже чем др родов, а живот торчит. если поправляюсь на килограмм - этот кг откладывается на животе. до родов так же было, но живот не торчал... тут видимо провисла брюшная стенка, не удерживает ничего, тк жира на животе почти нет. он именно выпирает как на 5-6 месяце. а кубики есть( обидно, но смирилась

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: