Гость
Статьи
Кто похудел …

Кто похудел отказавшись от хлеба?

И через какое время ощутили результат, если он был

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Похудела. Хлеб с едой не ем уже лет десять. Могу съесть кусочек просто так.

Гость
#2

Тебе это не поможет

Гость
#3

Не стала есть хлеб - через месяц уже результаты.

Люмумба
#4

Не ем хлеб с детства, все равно полновата.

Гость
#5

Я давно не ем ни хлеб, ни булку, ни сладости, ни мучное вообще. Исключение - с утра до 12 часов, но не каждый день и не много. Не похудела ни капельки, как весила 75, так и осталась:(

Гость
#6

Обожаю хлеб! Ни за что не откажусь, хотя при отказе от хлеба худела очень быстро.

Автор
#7
Гость

Тебе это не поможет

Иди в ж о п у

Дракоша
#8

Я уже лет 5 не ем хлеб. Исключение - у мамы в гостях, у них рядом с домом волшебная пекарня, я пару ломтиков черного съедаю. Но иногда, раз в 2-3 месяца. Также не ем мучное и сладкое. Да, похудела, но для идеальных результатов надо еще и спортом заниматься. Также я не ем мясо. Могу на даче у друзей шашлык (не вегетарианка), но себе не готовлю его. Только мужу. Лично мне так проще и легче. И жить, и оставаться в нормальном весе.

Гость
#9

А я отказалась от любого теста и сладостей... пару недель назад... жду результатов :)

гость
#10

Мне помогло.причем я заметила ,что могу есть конфеты и не толстеть,а хлеб ,особенно бутерброд, влияет очень плохо.иногда могу съесть кусочек черного с супом

Гость
#11

Не ем ничего дрожжевого месяца полтора, гораздо меньше стал болеть живот. Из мучного ем всякие лаваши, сладкую бездрожжевую выпечку (кексы, печенье), не каждый день.

Гость
#12
Гость

Не ем ничего дрожжевого месяца полтора, гораздо меньше стал болеть живот. Из мучного ем всякие лаваши, сладкую бездрожжевую выпечку (кексы, печенье), не каждый день.

Вот, а на весе никак не отражается, худая.

Гость
#13
Автор

Иди в ж о п у

упитанная, но не воспитанная! Потому и толстая, что злая. Мифы только горазды распространять про добродушных толстяков-не видала таких

42
#14
Гость

Не ем ничего дрожжевого месяца полтора, гораздо меньше стал болеть живот. Из мучного ем всякие лаваши, сладкую бездрожжевую выпечку (кексы, печенье), не каждый день.

Браво! В хлебе как и в кефире основной вред приносят дрожжи. Они заменяют нашу естественную микрофлору на гнилостно-бродильную - отравляющую наш организм.

Гость
#15

От хлеба вряд ли смогу отказаться, а вот от всяких булочек, пирожков и т.п.-давно пора. Как-то просто не ела сладкое и мучное 2 недели. похудела на 3 кг.

Эх
#16

Я отказалась от хлеба и всего мучного и за месяц скинула 9 кг. А с чаем ела творог. Но это было в прошлом году. Любовь к булочкам взяла свое. Вес почти полностью вернулся.

Гость
#17
42

Браво! В хлебе как и в кефире основной вред приносят дрожжи. Они заменяют нашу естественную микрофлору на гнилостно-бродильную - отравляющую наш организм.

Я долго не верила, но вот да, так и есть, видимо. У меня и без того желудок нежный - в детстве антибиотики, болезни. Я уже как-то привыкла, что он всё время болит. А без дрожжей намного легче!

Алина-малина
#18

Я ради эксперимента отказывалась на 2 мес от сладкого (только изредка чай с ложечкой меда себе позволяла). Результаты были неплохие (но я тогда и изначально стройная была). Через 10 лет, уже набрав несколько килограммов, я решила провести 2 мес. без хлеба. Вес не сдвинулся. Но я грешу на то, что за 10 лет метаболизм замедлился. По большому счету в белом хлебе нет ничегошеньки хорошего. Это продукт, который ведет к лишнему весу, преждевременному старению кожи, закислению организма и т.п. и т.д. Но вот нравится моим домашним каждый день хрустящий свежий хлеб покупать, и мне очень трудно удержаться от этого соблазна. Проще не есть его совсем, чем съесть пару ломтиков и остановиться)

42
#19
Гость

Я долго не верила, но вот да, так и есть, видимо. У меня и без того желудок нежный - в детстве антибиотики, болезни. Я уже как-то привыкла, что он всё время болит. А без дрожжей намного легче!

Прочтите учебник Вайнера "Валеология" раздел питание. Будете трансформировать своё питание дальше.

Гость
#20

Глютен! В хлебе глютен! Это он забивает желудок и вызывает болезни. Почитайте! Я не ем хлеб давно, похудела, правда это не быстро. Также не ем любую молочную продукцию, особо замазочный сыр, кефир вызывает рост дрожжевых грибов. Молочные продукты хороши если у вас чистый желудок и дальше все проходит без проблем, а если хлеб глютен забил его, то кефир сверху вызовет гниение. Об этом много информации, читайте. Производители также нарушают количество глютена в хлебе, нормы превышены, а мы едим эту гадость, забивает пищевой тракт и поэтому не похудеть.

Дурдом
#21

Глютен это белок. Любой белок токсин - это общеизвестно. Глютен есть почти во всех злаковых культурах, кроме гречки. Поэтому ей диабетиков кормят. )))

Гость
#22

Сразу худеешь когда хлеб не ешь! это же углеводы

a
#23

ПЕРСОНАЛЬНАЯ ДИЕТА для каждого,пройди тест и узнай как похудеть на 10 КГ!!! http://netdietollo.ru 100% вариант!

Гостья
#24

Уже лет 7 не ем хлеб и года 4 всевозможные выпечки,и сладости.За год отказа от всего этого ушел приличный вес,более 20-и кг.Но конечно помимо этого все меню кардинально поменяла.

Руфия
#25
Дракоша

Я уже лет 5 не ем хлеб. Исключение - у мамы в гостях, у них рядом с домом волшебная пекарня, я пару ломтиков черного съедаю. Но иногда, раз в 2-3 месяца. Также не ем мучное и сладкое. Да, похудела, но для идеальных результатов надо еще и спортом заниматься. Также я не ем мясо. Могу на даче у друзей шашлык (не вегетарианка), но себе не готовлю его. Только мужу. Лично мне так проще и легче. И жить, и оставаться в нормальном весе.

Ну и дура, что мясо не ешь,это ценный белок и отвечает за продуктивность женщины, а все вегетарианцы просто придурки

Гость
#26
Руфия

Ну и дура, что мясо не ешь,это ценный белок и отвечает за продуктивность женщины, а все вегетарианцы просто придурки

призываешь убить животных что б пузо набить 😤

Гость
#27
гость

Мне помогло.причем я заметила ,что могу есть конфеты и не толстеть,а хлеб ,особенно бутерброд, влияет очень плохо.иногда могу съесть кусочек черного с супом

Вот так же

Гость
#28

Я не ем хлеб и сладкое почти 3 недели, минус 2кг, причем в области живота. Главное не болит желудок теперь, ем все по немножечко. Даже кусочек хлеба не хочется, а шоколад с кофе, только горький и иногда.

Анатолиий Поляков
#29
42

Браво! В хлебе как и в кефире основной вред приносят дрожжи. Они заменяют нашу естественную микрофлору на гнилостно-бродильную - отравляющую наш организм.

Так утверждают от невежества и неосведомленности - дрожжи при выпекании полностью погибают, насыщая х/булочные изделия пузырьками углекислого газа, что придает им пышность и еще в дрожжах содержится масса полезных микроэлементов, которыми мы питаем микрофлору организма. Сладкая выпечка - это не очень полезно в больших количествах, как и поедание фруктов в больших количествах - в них еще больше сахаров.
Смотрим на животных, свиней, например, - их не кормят булочками, а они жиреют! В корме для домашних животных также нет сдобы - они также полнеют...
Мы толстеем, скорее всего, от своих заблуждений, малоподвижного образа жизни, скрытой зависти и стрессов...

1010
#30

месяц не ем хлеб похудел 10 кг
и порцаю в еде ограничил

Гость
#31

Неделю не ем хлеб, похудел на 1000 кг, стал видеть сквозь стены, появилась способность летать

Гость
#32
Люмумба

Не ем хлеб с детства, все равно полновата.

Может генетика

Гость
#33
Эх

Я отказалась от хлеба и всего мучного и за месяц скинула 9 кг. А с чаем ела творог. Но это было в прошлом году. Любовь к булочкам взяла свое. Вес почти полностью вернулся.

Это не нормально)

Гость
#35
Гость

Похудела. Хлеб с едой не ем уже лет десять. Могу съесть кусочек просто так.

отказался от мучного и похудел.прошла одышка после подъма на этаж.

Гость
#36

Весила два месяца назад 64 кг, решила к Новому году похудеть и похудела на 5 кг. Раньше ела хлеб при каждом приеме пищи, теперь ем редко.

Гость
#37

Я худею без хлеба

Гость
#38

Не ела хлеба где-то месяц (не помню точно) результат 8 килограмм скинула. При этом не то чтобы совсем отказалась, а ела максимум кусочек раз в 4 дня примерно. Заменила зеленью- шпинатом, листьями салата))

Гость
#39
Руфия

Ну и дура, что мясо не ешь,это ценный белок и отвечает за продуктивность женщины, а все вегетарианцы просто придурки

Пошла ***,тупица примитивная. Только продуктивностью забиты ее мозги,госпади 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Гость
#40
Гость

Неделю не ем хлеб, похудел на 1000 кг, стал видеть сквозь стены, появилась способность летать

😂😂😂

Гость
#41
Гость

Неделю не ем хлеб, похудел на 1000 кг, стал видеть сквозь стены, появилась способность летать

возьми меня с собой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#42

Давайте начнем с того, что для похудения, кроме как не жрать, необходимо понимать несколько вещей:
- какое состояние гормонального фона?
- наличие хронических заболеваний?
- насколько много или мало воды вы пьёте в день?
- есть ли признаки авитаминоза? Некоторые люди даже не задумываются, что у них дефицит витаминов. Отсюда и колебания веса. Например, сейчас у большинства наблюдается авитаминоз витамина D. Если есть деньги, можно сделать платный анализ.
Если и худеть, то грамотно! Иначе можно испортить себе организм.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: