Гость
Статьи
Как грамотно подойти к …

Как грамотно подойти к диете?

Девочки, худею раз в десятый. На третий -пятый день нервы не выдерживают и съедаю все, что вкусное нахожу. У меня около 15 лишних кило. Сидела на гречневой, кефирной и даже сухой диете. Наверно что-то не так я делаю. Хотелось бы грамотных советов. Посоветуйте что-нибудь, я в отчаянье.

Инна
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

все не так.нужны не диеты потому что а правильное питание

Елена
#2
Инна

Девочки, худею раз в десятый. На третий -пятый день нервы не выдерживают и съедаю все, что вкусное нахожу. У меня около 15 лишних кило. Сидела на гречневой, кефирной и даже сухой диете. Наверно что-то не так я делаю. Хотелось бы грамотных советов. Посоветуйте что-нибудь, я в отчаянье.

Не надо так расстраиваться, нас таких тут очень много))). Уже похвально что пытаетесь, пять дней диеты это и так немало, так что все получится. Конечно хорошо бы к диетологу, но дороговато. Я знаю, что есть интернет-услуги такого плана, но сама не пользовалась. Поищите, может что-то стоящее найдете, должно быть дешевле.

42
#3
Инна

Наверно что-то не так я делаю.

Так наверное.))))
Любая диета это стресс для организма. Поэтому нужно просто постепенно менять систему питания.
Каждый месяц убираете самый вредный продукт из рациона. Раз и навсегда.
Примерный список от самых вредных к самым полезным.
1 алкоголь, кофе и другие наркотики
2 животные жиры и белки, включая молоко и молочные продукты, чёрный чай
3 сахар, дрожжевой хлеб
4 овощи и фрукты прошедшие термообработку, растительные масла не холодного отжима, бездрожжевой хлеб
5 живые свежие фрукты и овощи. зелёный чай. растительные масла холодного отжима
Таким образом, лет через 5 вы будете съедать пару яблок в день и прекрасно себя чувствовать. Организм адаптируется. Ну или остановитесь на любом этапе ранее. Как захотите.

Гость
#4

А с каких пор черный чай это животный жир?
Автор, ешьте преимущественно белок, похудение быстрое будет

42
#5
Гость

А с каких пор черный чай это животный жир?

Гость

Автор, ешьте преимущественно белок, похудение быстрое будет

А где это написано? У них примерно одна степень вредности.

За счёт иммунной системы.

Alina@mail.ru
#6

Ну вот я такая же как вы, даже подсчет калорий не помог. Теперь решила худеть медленно.
Сейчас приучаю себя не есть после 6, питание примерно такое: завтрак-каша овсяная+ печенье/оладушки/блины; перекусы на работе- банан, печенье или вафля, сырок; обед- что хочу, в небольшом лотке; ужин-салат из помидор и зелени, заправлено бальз.уксусом и кунжутным маслом+пара хлебцев с творожным сыром.
Утром и вечером зарядка минут по 15, обертывания с медом, один разгруз день в неделю.
Пока ушло 2 кг за две недели

KARINKA
#7

Я сейчас худею по диете, которую мне индивидуально прописали. Уже три кило сбросила. До этого тоже вариантов море было, но росла как на дрожжах, ничего не помогало, оказалось все дело в особенностях организма. Снециалиста нашла на сайте gethelpnow.ru. Принцип такой: пишите свою проблему, оплачиваете 300р. и получаете ответ на свой вопрос от подходящего специалиста(вам нужен будет диетолог, там просто и юристы и косметологи есть, кого надо, того и выбирай). Конечно одним разом не обойдется, но и реальные посещения врача тоже одной консультацией не обойдутся, а стоить будут во много раз больше. Врачи у них точно проверенные, абы кого не берут, испытано на супруге, я к урологу обращалась, он его заочно вылечил. Желаю вам удачи.

Алла
#8
KARINKA

Я сейчас худею по диете, которую мне индивидуально прописали. Уже три кило сбросила. До этого тоже вариантов море было, но росла как на дрожжах, ничего не помогало, оказалось все дело в особенностях организма. Снециалиста нашла на сайте gethelpnow.ru. Принцип такой: пишите свою проблему, оплачиваете 300р. и получаете ответ на свой вопрос от подходящего специалиста(вам нужен будет диетолог, там просто и юристы и косметологи есть, кого надо, того и выбирай). Конечно одним разом не обойдется, но и реальные посещения врача тоже одной консультацией не обойдутся, а стоить будут во много раз больше. Врачи у них точно проверенные, абы кого не берут, испытано на супруге, я к урологу обращалась, он его заочно вылечил. Желаю вам удачи.

Очень интересно, деньги платишь, а если не подействует диетка, потом плакали денежки? Нет, я бы не рискнула.

Инна
#9
Гость

все не так.нужны не диеты потому что а правильное питание

Может быть, я пока в растерянности(((

Гость
#10
42

Так наверное.)))) Любая диета это стресс для организма. Поэтому нужно просто постепенно менять систему питания. Каждый месяц убираете самый вредный продукт из рациона. Раз и навсегда.Примерный список от самых вредных к самым полезным.1 алкоголь, кофе и другие наркотики2 животные жиры и белки, включая молоко и молочные продукты, чёрный чай3 сахар, дрожжевой хлеб4 овощи и фрукты прошедшие термообработку, растительные масла не холодного отжима, бездрожжевой хлеб5 живые свежие фрукты и овощи. зелёный чай. растительные масла холодного отжимаТаким образом, лет через 5 вы будете съедать пару яблок в день и прекрасно себя чувствовать. Организм адаптируется. Ну или остановитесь на любом этапе ранее. Как захотите.

Такой список большой, получается все вредное, а как же БЖУ, необходимое для жизнедеятельности количество калорий?

Инна
#11
Гость

А с каких пор черный чай это животный жир?Автор, ешьте преимущественно белок, похудение быстрое будет

У меня с почками проблемы, мне белок наоборот ограничивают. Нюансов очень много(((

Инна
#12
KARINKA

Я сейчас худею по диете, которую мне индивидуально прописали. Уже три кило сбросила. До этого тоже вариантов море было, но росла как на дрожжах, ничего не помогало, оказалось все дело в особенностях организма. Снециалиста нашла на сайте gethelpnow.ru. Принцип такой: пишите свою проблему, оплачиваете 300р. и получаете ответ на свой вопрос от подходящего специалиста(вам нужен будет диетолог, там просто и юристы и косметологи есть, кого надо, того и выбирай). Конечно одним разом не обойдется, но и реальные посещения врача тоже одной консультацией не обойдутся, а стоить будут во много раз больше. Врачи у них точно проверенные, абы кого не берут, испытано на супруге, я к урологу обращалась, он его заочно вылечил. Желаю вам удачи.

Спасибо за информацию, попробую обратится, этот вариант очень даже мне нравится.

KARINKA
#13
Алла

Очень интересно, деньги платишь, а если не подействует диетка, потом плакали денежки? Нет, я бы не рискнула.

Во-первых, если вам не нравится ответ на вопрос, вы им об этом сообщаете и получаете совет еще другого спеца, во-вторых, если вы опять будете недовольны - можно не платить.

Марта
#14

Звучит заманчиво))

Инна
#15
KARINKA

Во-первых, если вам не нравится ответ на вопрос, вы им об этом сообщаете и получаете совет еще другого спеца, во-вторых, если вы опять будете недовольны - можно не платить.

А с QIWI принимают оплату?

KARINKA
#16
Инна

А с QIWI принимают оплату?

Вроде только с карты…

Инна
#17

Вопрос диетологу задала! Пришел ответ - перечень вопросов, касающихся моего здоровья и образа жизни. Придется даже парочку анализов сдать. Обалдеть, не думала, что все так серьезно. KARINKA, надеюсь будем теперь с вами вместе худеть, не теряйтесь, спасибо еще раз.

#18
Инна

Вопрос диетологу задала! Пришел ответ - перечень вопросов, касающихся моего здоровья и образа жизни. Придется даже парочку анализов сдать. Обалдеть, не думала, что все так серьезно. KARINKA, надеюсь будем теперь с вами вместе худеть, не теряйтесь, спасибо еще раз.

ну конечно надо индивидуально ко всем подходить) если хотите то проконсультирую безвозмездно!

a
#19

ПЕРСОНАЛЬНАЯ ДИЕТА для каждого,пройди тест и узнай как похудеть на 10 КГ!!! http://netdietollo.ru 100% вариант!

a
#20

ПЕРСОНАЛЬНАЯ ДИЕТА для каждого,пройди тест и узнай как похудеть на 10 КГ!!! http://netdietollo.ru 100% вариант!

Гость
#21
Инна

Спасибо за информацию, попробую обратится, этот вариант очень даже мне нравится.

Вы нормальная? Для тог, чтобы установить диагноз нужно сдавать анализы, если надо делать УЗИ и т.д. Сначала устанавливают диагноз, а потом назначают лечение. Вы анализы по Интернету сдавать будете?

#22
Инна

Девочки, худею раз в десятый. На третий -пятый день нервы не выдерживают и съедаю все, что вкусное нахожу. У меня около 15 лишних кило. Сидела на гречневой, кефирной и даже сухой диете. Наверно что-то не так я делаю. Хотелось бы грамотных советов. Посоветуйте что-нибудь, я в отчаянье.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полина
#25
Инна

Девочки, худею раз в десятый. На третий -пятый день нервы не выдерживают и съедаю все, что вкусное нахожу. У меня около 15 лишних кило. Сидела на гречневой, кефирной и даже сухой диете. Наверно что-то не так я делаю. Хотелось бы грамотных советов. Посоветуйте что-нибудь, я в отчаянье.

У меня та же проблема была, пока подружка диетолог не порекомендовала месячишко пропить редуксин лайт усиленную формулу, мотивируя тем, что он как раз научит аппетит контролировать. Пью почти две недели, уже заметила результаты, стала меньше есть по вечерам и постепенно перешла на питание по времени. Жду когда буду худеть)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: