Гость
Статьи
Как мне начать …

Как мне начать правельную диету?

Я записалась в спорт зал. Иду на груповые(памп, степ, стрип денс, АВТ) и еще на дорошке велосипеде по 40 мин. Хотела начать порционую диету но у меня с временем не лады. Так как до спорт зала нельзя есть 2 часа (в спорт зале тоже 2 часа) и после спорт зала 1 час. Прихожу домой ночу и ем. в спорт зал хожу по пон, сре, и пят. Какую диету можите посаветовать?? Надо сбросить 20-25кг.

Мария
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Со слова правИльно

Гость
#2
Гость

Со слова правИльно

и не только)))

Гость
#3

диета называется меньше жрать

Мизантропия
#4

это шутка? при такой "грамотности" и диета и фигура топмодели не поможет((

Елена
#5

для начала научиться правИльно писать

Киса
#6

Для начала необходимо подтянуть русский язык, позорище....

Гость
#7

С такими знаниями русского языка...

Гость
#8

Двоечница))

#9
Мария

Я записалась в спорт зал. Иду на груповые(памп, степ, стрип денс, АВТ) и еще на дорошке велосипеде по 40 мин. Хотела начать порционую диету но у меня с временем не лады. Так как до спорт зала нельзя есть 2 часа (в спорт зале тоже 2 часа) и после спорт зала 1 час. Прихожу домой ночу и ем. в спорт зал хожу по пон, сре, и пят. Какую диету можите посаветовать?? Надо сбросить 20-25кг.

пережиток прошлого, что нельзя есть до и после зала, как раз наоборот обязательно кушать за 1 час до и сразу после зала,

могу бесплатно проконсультировать - пишите если есть желание

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

ПЕРСОНАЛЬНАЯ ДИЕТА для каждого,пройди тест и узнай как похудеть на 10 КГ!!! http://netdietollo.ru 100% вариант!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: