Гость
Статьи
♡♥♡Сбросить БОЛЬШОЙ …

♡♥♡Сбросить БОЛЬШОЙ вес!!!♡♥♡

Привет,девушки!!!Мне 26лет,рост 175 и мой вес 100кг,хотелось бы сбросить -45кг.Я всегда была худой,но в последние 5 лет стремительно набрала вес из за стрессовых ситуаций в жизни,тупо заедала.Решила взять себя в руки и начать худеть.Ищу девушек,которые хотели бы как и я сбросить лишний груз!!!)))Свой путь к стройной фигуре я хотела бы начать с недельной гречневой диеты.У кого есть какие предложения пишите,будем худеть вместе!Буду рада единомышленникам!)))

Катюня
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приходите в отделение реанимации к другу, сдаёте все анализы - За декаду сгонят. Если вовсе отчаянные - за неделю.

Гость
#2

Сыроедение. Погуглите. Самый гуманный метод.

Гость
#3

Я бы не стала дольше трех дней сидеть на гречке. Очень много углеводов получается, лучше всего питаться правильно, считать калории, много двигаться. Не стоит увлекаться монодиетами. Гречка отличный вариант обеда, завтракать лучше овсянкой, а ужинать грудкой, рыбой или творогом. Ну и естественно никаких сладостей, мучного, жирного мяса, ограничить сладкие фрукты.
У вас сейчас большой вес и изначально он будет уходить быстро, главное не сдаваться и не особо торопиться. Удачи вам

Гость
#5

саме, правильное, что осознает, что много кушает, а ведь обычно толстые так не считают.

Гость
#6

ну лет через 5 сбросишь, может быть.
ЭТО как надо себя запустить вообще ???!?!?!?!

Гость
#7

мне 3 кг после родов надо сбросить,джинсы не застегиваются,никак не решусь.не понимаю,куда делась моя сила воли?раньше с легкостью разгружалась,а теперь вообще голод не могу терпеть.уже 3 месяца говорю ну вот с понедельника начну.сегодня понедельник а я уже 2 раза по немного поела.наверное со следующего понедельника начну.

Гость
#8

Только правильное питание! Сейчас худею на правильном питании, уходит по 1 кг в неделю. Я очень довольна. Все эти быстрые диеты - чушь! И никакого долговременного эффекта.

Гость
#9

Автор я во время беременности набрала 30 кг..Сбросила лишнее за 2 месяца после родов.Рост 170,вес 52 кг. Сбросила,уже год в отличной форме.
Тут нужна сила воли.
1)Вам нужно ускорить свой обмен веществ. Частый приём пищи,минимум 5 раз в день.Используйте дробное питание.По-немногу.Вечером после 6 я не советую вам есть ничего,кроме зелёных яблок.
2)Вода.Миниму 2-3 листра в день.Перед приёмом пищи выпивайте стакан воды.Съедите меньше.воду пейте до 4 дня.Чтобы почки ночью отдыхали,не было отеков.
3) Нагрузки. обязательно пробежка,или быстрый шаг ежедневно.Первые полчаса организм только начинает работу,потом начинается сжигание жира. Т.е. час бега,быстрой ходьбы ежедневно.
4) Контрастный душ+и дома если нет возможности ходить к специалисту,делайте массаж с мёдом, ноги-руки-живот.На сухую кожу наносите мёд похлапывая,потом руки прилипыют,вы их похлапывая убирайте.Процедура не очень приятная,Но очень полезная,так как при худении интенсивном кожа должна быть в норме,да и целлулит уберёте хоть немного.
5)Принимайте витамины,рыбий жир,кальций,витамины группы б.
Программу мне после родов разработал диетолог. Первые дни было трудно,потом стало легко,а теперь я питаюсь правильно полезно,занимаюсь спортом в удовольствие.

Самое главное не срываться,не нажираться.Хочешь похудеть-закрой рот.Но не во вред здоровью.Гречка вам не нужна.Если хочется кушать вечером очень,съешьте одно яйцо варёное.Организм затрачивает много сил,чтобы его переварить,и сытые будете и худеть будете.
Не лишайте себя еды,ешьте просто полезное.И поверьте моему опыту,вес уйдёт,а кожа волосы зубы ногти будут в отличном состоянии.

Удачи вам!Вы молодец,что решили привести себя в норму.лишний вес-это всегда проблемы со здоровьем,да и в жизни много проблем,комплексов.

Гость
#10

Автор ме тоже нужно худеть, присоединяюсь к вам. Рост 174 вес 112 уже сегодня.... монодиеты кстати зло.

Корнубия
#11

по поводу воды. Пить нужно не менее, чем за 20-30 минут до еды. Иначе во-первых, элементарно желудок растягивается от объёма. Во-вторых, желудочный сок разбавляется, это сказывается на пищеварении. А после еды желательно минут 40 не пить.

Гость
#12

Она сбросит, возможно, эти кг, но на людях в таком весе я ставлю крест. Во-первых, кожа никогда не стянется до нормального размера. Во-вторых, жировые клетки умирают годами, а появляются быстро. Жир внутри этих клеток сжигается, но кучи клеток остаются, и как только очередной омномном забывая про свои благие побуждения похудеть, начинает вдруг снова злоупотреблять хавчиком, клетки за счет своего огромного кол-ва начинают хватать жир. От этого то и существуют люди "склонные к полноте". По сути это просто безвольные, больные люди, которые не способны контролировать себя, которые периодами словно алкаши бухают, только они жрут.

#13
Катюня

Привет,девушки!!!Мне 26лет,рост 175 и мой вес 100кг,хотелось бы сбросить -45кг.Я всегда была худой,но в последние 5 лет стремительно набрала вес из за стрессовых ситуаций в жизни,тупо заедала.Решила взять себя в руки и начать худеть.Ищу девушек,которые хотели бы как и я сбросить лишний груз!!!)))Свой путь к стройной фигуре я хотела бы начать с недельной гречневой диеты.У кого есть какие предложения пишите,будем худеть вместе!Буду рада единомышленникам!)))

Катюня, не нужна диета особенно гречневая, еслиб диеты работали, то их не было бы так много, старайтесь пить не менее 2х литров чистой воды в день не пропускайте завтрак, питайтесь часто маленькими порциями, старайтесь избегать простых углеводов (сладкое, мучное, картошка, алкоголь, все рафинированное) старайтесь чтоб еда была разнообразная с точки зрения жиров белков углеводов витаминов ,если нужна помощь обращайтесь помогу безвозмездно, у меня все худеют)

Алина
#14
Богдан Консультант по питанию

Привет,девушки!!!Мне 26лет,рост 175 и мой вес 100кг,хотелось бы сбросить -45кг.Я всегда была худой,но в последние 5 лет стремительно набрала вес из за стрессовых ситуаций в жизни,тупо заедала.Решила взять себя в руки и начать худеть.Ищу девушек,которые хотели бы как и я сбросить лишний груз!!!)))Свой путь к стройной фигуре я хотела бы начать с недельной гречневой диеты.У кого есть какие предложения пишите,будем худеть вместе!Буду рада единомышленникам!)))

помогите прдаоуйста тогда и мне...я после родов лишних 10 кг ...как худеть?


Катюня, не нужна диета особенно гречневая, еслиб диеты работали, то их не было бы так много, старайтесь пить не менее 2х литров чистой воды в день не пропускайте завтрак, питайтесь часто маленькими порциями, старайтесь избегать простых углеводов (сладкое, мучное, картошка, алкоголь, все рафинированное) старайтесь чтоб еда была разнообразная с точки зрения жиров белков углеводов витаминов ,если нужна помощь обращайтесь помогу безвозмездно, у меня все худеют)

Гость
#15

http://www.j-cell.de/inflammation-of-adipose-tissue-part-4-obesity-a-new-infectious-disease.html(Как говорится: "диссертация написана на слэнге, содержит элементы рекламы инноваций", но материал интересный)

Гость
#18

незнаю как Вам подойдет или нет, поделюсь своим опытом. Утро. Проснулась, выпила поллитра воды с чайной л. меда и половиной лимона. через чс. завтрак -кукурузная либо гречневая каща. Салат из корейской1 моркови, две котлеты. обед - борщ небольшая тарелочка, кусок хлеба , зубчик чеснока. ужин - морковка, либо яблоко. И корректируйте свое питание таким образом. Важно! никаких перекусов! удачи.

a
#20

ПЕРСОНАЛЬНАЯ ДИЕТА для каждого,пройди тест и узнай как похудеть на 10 КГ!!! http://netdietollo.ru 100% вариант!

Света
#21

Здравствуйте ! Я тоже после родов набрала +30 . Долго не могла набраться решимости сбросить лишний вес .Для того чтобы начать худеть нужен существенный толчок . В моем случае толчком послужило то , что я увидела , как мой муж начал посматривать на стройненьких девочек и я поняла -если еще немного потяну , то мужа у меня не будет , останутся лишь лишние килограммы ! Муж в начале Августа уехал в долгосрочную командировку на три месяца и я решила делать ему сюрприз в виде новой себя. Резко взять себя в руки не удалось , почти месяц я боролась сама с собой , но останавливаться в этот раз я не собиралась . В начале Сентября я уже полностью смогла держать себя в руках . Прошла разные диеты , пила чай с имбиря , но все сошлось к тому , что спорт стороной обойти не удалось никак . Вес без спорта уходил очень плохо . Я начала заниматься по "Дневникам похудения с Анитой Луценко" , много времени это не отнимает , результаты дает . Сейчас стараюсь кушать раз в день , если потом хочется есть ем яблоко . Для себя поняла принцип - если чувствуешь, что ты на грани срыва , можешь скушать эту вредную гадость , но до 12 часов дня , в умеренном количестве ,после ничего не есть и сделать еще одну дополнительную тренировку. Но в последующие дни ты забываешь о всяких срывах и просто идешь к своей цели. На диете я уже почти 2 месяца , сейчас мой вес 172 (сбросила 13 кг) , теперь больше килограмма в неделю не уходит. Научилась сдерживать себя , и когда мне хочется сесть что-то нехорошее я спрашиваю себя; "Стоит ли то ,что я сем сегодня , потерянного килограмма завтра?!". Муж должен приехать через неделю , так что мне стоит очень постараться , так как к его приезду на весах я хочу увидеть хотя бы 69. Очень хочу посмотреть на его реакцию . Вам удачи ! Держитесь , не смотрите на то что лежит в миске ,а смотрите в будущее где Вы стройная подтянутая и уверенная в себе ! Я с Вами , теперь у меня пути назад уже нет , хочу весить свои 55 и я обязательно этого добьюсь !

Веснушка
#25
Гость

По сути это просто безвольные, больные люди, которые не способны контролировать себя, которые периодами словно алкаши бухают, только они жрут.

Есть такое. Зависимость, такая же как от алкоголя или как курение.Особенно у сладкоежек такая зависимость развивается. Но это уже совсем другая история, простым усилием воли от неё не избавиться. Тут нужно уже к специалистам. Кому психолог помогает, а кому приходится аппетит медикаментозно блокировать, выписывают редуксин, пропадает желание объедаться, а желудок, организм за несколько месяцев привыкает насыщаться небольшим количеством пищи. Но это всё равно с врачом надо решать- какую дозировку покупать, нет ли противопоказаний и всё такое. Тем более, что у кого пищевая зависимость, у того и вес 100кг, а то и больше.

#26

во мне вот 77кг при росте 170,хочу весить 60. Пытаюсь питаться правильно и начинаю заниматься спортом. Мой тренер говорит,что в похудение важно как питаюсь,это 80%,а остальные 20% это спорт. Так что не портите организм ваш диетами,скинете на них много,но наберете еще больше и плюс болячек преступление! Давайте вместе на ПП и спорте?! Кто ЗА???

Анастасия
#28

С большого веса худеть на жёстких диетах бесполезно, нужно кардинально минять стиль жизни и питание в первую очередь. Не случайно многие , у кого вес больше нормы на25-30 кг, худеют принимая редуксин. . Если человек годами наращивал вес, у него закоренелые привычки. А пока аппетит блокирован, нужно прилагать максимум усилий к тому, что бы приучить организм к небольшим порциям полезной еды. А когда это войдёт в привычку, вес будет исчезать безвозвратно.

Гость
#29

Ну если годами привыкал много есть, так годами и отвыкать будешь. Что ж всё время таблетки пить что ль?

Гость
#32
Гость

Пейте-пейте редуксин,соседку ели откачали почки начали отказывать,вся отекла бедняга.После двух недель приёма стала замечать что моча сильно мутная с хлопьями,продолжила пить типо чистится у неё организм,когда моча стала синяя поехала на скорой кататься.Таблетки пользы ещё никому не приносили,одно лечат другое колечат.Думайте головой.

Да ясное дело, кому ж таблетки пользу то приносят???)))) Это жеж только ***** ходят с болезнями к врачам и эти врачси им их лечат... таблетками... да ***** люди... умные- они токмо на форумах всякую ***** про синюю мочу читают и у этих сказочников и лечутся... а врачи нехай вся на стройку..или в сельское хозяйство... без них обойдёмся... так что вы там говорите про мочу??? синяяя??? у соседки???))))

Веснушка
#34

Причём же здесь таблетки. Кто же мешал сходить к врачу. Или уж по крайней мере прочитать инструкцию. Всё там написано- кому можно, кому нельзя. А редуксин очень хороший препарат, и , тем кому он показан, помогает отлично, Да и, откровенно говоря, про побочки больше историй (каких то просто фантастических, прямо скажем)) в интернете можно прочитать, чем в реальной жизни от тех кто на самом деле его принимал.

Кысь
#35

Синяя моча - а это точно редуксин был? может она с ним совместно еще и другие мочегонные принимала и не только... тогда про скорую не удивительно.

Веснушка
#39

В большинстве своём люди проблемы со здоровьем всё таки решают с помощью традиционной медицины. Любители самолечения конечно тоже имеются, но это уже их собственные трудности. Если человек сам себе назначает лекарство, тот же самый редуксин, ищет, где бы купить без рецепта, а потом даже не читает инструкцию, это тоже, конечно, вольному воля)) Но если есть противопоказания, если принимала не правильно и что-то пошло не так, то и винить тогда должны себя, а не редуксин, о котором и просто элементарного вранья немало в интернете. Да это любого лекарства касается, собственно говоря.

Оля-ля
#40

худет надо с помощью спорта и диеты.. Самый проверенный способ..

Светлана
#41
Гость

Да,мы с ней близкие подруги и живём в одном доме,а теперь в больнице "отдыхает",а я сижу с её детьми иногда.Врач на неё наорала и сказала,что их принимают по назначению врача,а у нас все их жрут просто так в надежде похудеть на больничной койке.Даже если побочек не было,это всё всплывёт с возрастом.

Ну так,а кто ей доктор? Я пила редуксин восемь месяцев. И знаете ли.. жива-здорова. В больницу ни тогда, ни сейчас не собираюсь попадать. Чувствую себя нормально. После окнчания приема редуксина, проходила обследование. И если даже через годы у меня появится какая-то болячка, то винить в этом редуксин будет просто смешно. Такого не бывает, чтобы сначала ничего не было от таблеток, а потом через годы что-то появилось. если что-то и появилтся, то явно не от редуксина.

Гость
#44
Гость

Автор я во время беременности набрала 30 кг..Сбросила лишнее за 2 месяца после родов.Рост 170,вес 52 кг. Сбросила,уже год в отличной форме.Тут нужна сила воли.1)Вам нужно ускорить свой обмен веществ. Частый приём пищи,минимум 5 раз в день.Используйте дробное питание.По-немногу.Вечером после 6 я не советую вам есть ничего,кроме зелёных яблок.2)Вода.Миниму 2-3 листра в день.Перед приёмом пищи выпивайте стакан воды.Съедите меньше.воду пейте до 4 дня.Чтобы почки ночью отдыхали,не было отеков.3) Нагрузки. обязательно пробежка,или быстрый шаг ежедневно.Первые полчаса организм только начинает работу,потом начинается сжигание жира. Т.е. час бега,быстрой ходьбы ежедневно.4) Контрастный душ+и дома если нет возможности ходить к специалисту,делайте массаж с мёдом, ноги-руки-живот.На сухую кожу наносите мёд похлапывая,потом руки прилипыют,вы их похлапывая убирайте.Процедура не очень приятная,Но очень полезная,так как при худении интенсивном кожа должна быть в норме,да и целлулит уберёте хоть немного.5)Принимайте витамины,рыбий жир,кальций,витамины группы б. Программу мне после родов разработал диетолог. Первые дни было трудно,потом стало легко,а теперь я питаюсь правильно полезно,занимаюсь спортом в удовольствие. Самое главное не срываться,не нажираться.Хочешь похудеть-закрой рот.Но не во вред здоровью.Гречка вам не нужна.Если хочется кушать вечером очень,съешьте одно яйцо варёное.Организм затрачивает много сил,чтобы его переварить,и сытые будете и худеть будете. Не лишайте себя еды,ешьте просто полезное.И поверьте моему опыту,вес уйдёт,а кожа волосы зубы ногти будут в отличном состоянии. Удачи вам!Вы молодец,что решили привести себя в норму.лишний вес-это всегда проблемы со здоровьем,да и в жизни много проблем,комплексов.

Вы умничка! И спасибо Вам за советы!

Лизета
#45

Сама не пила для похудения ничего, но редуксин сейчас пьёт наша завотделом. У неё диабет обнаружили, там питание особое нужно- определённое количество определённых продуктов. А она привыкла не обращать внимание что и сколько ест и полная очень. Ну вот ей эти таблетки выписали, что бы проще было от всякой вредной еды отвыкнуть. Она, кстати, похудела очень заметно уже.

Гость
#46

Такой большой вес надо аккуратно сбрасывать. И разобраться в голове в первую очередь. Поменять образ жизни, иначе вернетесь к нему рано или поздно, как и у меня произошло. Сейчас худею по Миримановой, весь стабильно уходит, но медленно...но терпение тут лучший друг, наедали-то не один день...

ира
#47

Лучше редуксина,для себя не нашла,т.к диеты не помогают,я срывалась с них.Наступал Новый год и нужно было худеть. Аппетит редуксин понизил и я смотрела на еду без восхищения, я кушала,т.к. нужно было. Я смогла перейти на ПП. И теперь вес не возвращается.Два раза в неделю спорт и ПП.

Гость
#48

Что за ППП?

NormaJ
#49

Правильное Питание наверное имеется ввиду,ПП )) Вот тем и хорош редуксин, что когда его пьёшь, не нужно голодать, а нужно именно следить за тем, что бы питание было правильным. Как еще говорят- сбалансированным. Но надо и двигаться побольше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирита
#50

А за месяц а нём сколько самое большее можно сбросиь?