Гость
Статьи
Худела худела,а теперь …

Худела худела,а теперь не могу поправиться

Начала худеть при размере "влезаю в М", вес был 65 кг при росте 170.хотела быть стройнее,читала материалы про диеты и пп,ходила на фитнес , знаю наверное уже все про похудение.режим питания поменяла,на вредную еду уже не тянет.итог-вес 54кг, размер хs, так сильно я худеть не хотела ,но вес падает или стоит и я не могу ничего поделать .решила вернуться к прежнему потреблению пищи,мой примерный рацион :утро-блинчики, обед - суп если я дома , булочка если на работе ,ужин -котлеты с макаронами, чай с конфетами.образ жизни активный , много хожу пешком +фитнес.вся купленная одежда s висит,обидно.у кого-нить была такая ситуация ,как набрать вес?есть все подряд не предлагайте ,аппетита сильного нет

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Ятакаябегуволосыназад
#1

Странно,вроде не маленький вес при таком росте,зачем поправляться?

Злата
#2

Не надо значит поправляться,нормальный вес.

Гость
#3

Туберкулёз любит ослабленных диетами, поселяется в них и жрёт.

Гость
#4
Ятакаябегуволосыназад

Странно,вроде не маленький вес при таком росте,зачем поправляться?

+100 еще одна д ура, мнящая себя слишкомхудой

Гость
#5

При таком весе xs ? Не свестите....

Гость
#6
Автор

Начала худеть при размере "влезаю в М", вес был 65 кг при росте 170.хотела быть стройнее,читала материалы про диеты и пп,ходила на фитнес , знаю наверное уже все про похудение.режим питания поменяла,на вредную еду уже не тянет.итог-вес 54кг, размер хs, так сильно я худеть не хотела ,но вес падает или стоит и я не могу ничего поделать .решила вернуться к прежнему потреблению пищи,мой примерный рацион :утро-блинчики, обед - суп если я дома , булочка если на работе ,ужин -котлеты с макаронами, чай с конфетами.образ жизни активный , много хожу пешком +фитнес.вся купленная одежда s висит,обидно.у кого-нить была такая ситуация ,как набрать вес?есть все подряд не предлагайте ,аппетита сильного нет

Скучно стало,решила срачустроить?! Фото в студию! Не верю что худая,при таком росте и весе!

Автор
#7

У меня кости тяжелые.при весе 60-65 ношу М, 55-60 S, меньше 55 уже хs могу надеть.это не разводка.я вот думаю ,если активно ходить в зал и набирать мышечную массу ,будет ли тело выглядеть красиво ?

Автор
#8

Ну я считаю , что при размере xs , обхвате талии 62см и бедер 88, я выгляжу очень худой для себя..Учитывая,что всю жизнь носила м

Гость
#9
Автор

У меня кости тяжелые.при весе 60-65 ношу М, 55-60 S, меньше 55 уже хs могу надеть.это не разводка.я вот думаю ,если активно ходить в зал и набирать мышечную массу ,будет ли тело выглядеть красиво ?

Не бывает тяжелых костей! Приблизительный вес скелета взрослого человека составляет в среднем 10 кг для мужчин, и 7 кг для женщин.

Гость
#10

Чего вы на автора накинулись? Я при росте 165 весила 55, казалось бы, по современным меркам еще худеть и худеть, а выглялела худощаво, ребра торчали. Все субъективно

Автор
#11

10,спасибо.это правда.один человек может с весом 60 выглядеть так,а другой человек совершенно по-другому,даже когда рост одинаковый.говорю,что хs-s у меня,меряю вещи в магазинах и подходят эти размеры.

Китти
#12

Бывают тяжелые кости) я сама такая, вешу 53, этого никто не знает, думают, 46-47, я ооочень стройная, как модель в миниатюре (рост 164), ношу xxс!

Китти
#13

Муж еще как то удивлялся, поднял на руки свою пухлую сестру, говорит - как так, она мне кажется легче чем ты) а ты худенькая, но такая тяжеленькая)

Гость
#14

Автор. Тело всегда соответствует выполняемым задачам. Возьмите за правило ежедневные упражнения. Мне нравится комплекс Сурья Намаскара. Видео есть на ютуб, а также одноимённая книга Свами Сатьянанда Сарасвати, с подробным описанием.

Гость
#15

я при 60 кг ношу s и xs,никто никогда не дает мне такой вес,даже в школе меня постоянно просили повторно взвеситься.

Гость
#16

Забейте
Я тоже считаю, что вы худая, но вряд ли что-то можно сделать
Я два с половиной года борюсь с худобой за каждый килограмм, удалось набрать два, и теперь я вешу 44, и всё, вес встал
Перелопатила много всего про то, как пополнеть, но ничего не помогает.
Те диеты, которые советуют, так там один завтрак я за день не осилю
А если переем, то очень плохо потом себя чувствую
Я рада уже, что хотя бы держу вес))
Ем 6-7 раз в день по 100-150-200 грамм, обязательно 100 грамм шоколада в день, чтобы хоть как-то добирать норму по калориям.

Гость
#17

Автор, успокойтесь и наслаждайтесь своим весом - поправиться ещё ой как успеете. А набирать начнете, остановиться будет не просто. Для вашего роста 170, думаю, 60-63 кг - отличный вес.

Гость
#18
Гость

Не бывает тяжелых костей! Приблизительный вес скелета взрослого человека составляет в среднем 10 кг для мужчин, и 7 кг для женщин.

Хотите сказать, что у женщины ростом 150, и у женщины ростом 180 одинаково весит скелет?
А астеники-гиперстеники тогда как?

Гость
#19
Гость

ЗабейтеЯ тоже считаю, что вы худая, но вряд ли что-то можно сделатьЯ два с половиной года борюсь с худобой за каждый килограмм, удалось набрать два, и теперь я вешу 44, и всё, вес всталПерелопатила много всего про то, как пополнеть, но ничего не помогает.Те диеты, которые советуют, так там один завтрак я за день не осилюА если переем, то очень плохо потом себя чувствуюЯ рада уже, что хотя бы держу вес))Ем 6-7 раз в день по 100-150-200 грамм, обязательно 100 грамм шоколада в день, чтобы хоть как-то добирать норму по калориям.

Вам бы здоровье проверить - у вас явно отсутствует аппетит, что не нормально для здорового человека (

Гость
#21
Гость

Вам бы здоровье проверить - у вас явно отсутствует аппетит, что не нормально для здорового человека (

Нет, аппетит бывает, но наедаюсь очень быстро
Я 1600-1800 ккал в день ем, просто трачу больше
Делала УЗИ органов брюшной полости и щитовидки, сдавала гормоны щитовидки и общий анализ крови - всё ок.

Гость
#22
Автор

при росте 170..итог-вес 54кг, размер хs,

так у вас хороший вес. зачем вам толстеть-то? для меня при моих 165 идеально меньше 50

Гость
#23
Гость

Ем 6-7 раз в день по 100-150-200 грамм, обязательно 100 грамм шоколада в день, чтобы хоть как-то добирать норму по калориям.

для вас еда как повинность, вообще никакого удовольствия не получаете?

Гость
#24
Автор

Ну я считаю , что при размере xs , обхвате талии 62см и бедер 88, я выгляжу очень худой для себя..Учитывая,что всю жизнь носила м

не очень худой, а нормальной

Гость
#25
Гость

для вас еда как повинность, вообще никакого удовольствия не получаете?

Почему же? Очень люблю вкусно поесть)) Но только здоровое, от жирного, жареного и слишком острого мне нехорошо.

Гость
#26
Гость

не очень худой, а нормальной

Бёдра 88 для роста 170 - не очень нормально.

Гость
#27

Автор,в чем проблема то,делайте все то что делали до похудения,и будет счастье вам.

Гость
#28
Гость

Автор,в чем проблема то,делайте все то что делали до похудения,и будет счастье вам.

Скорее всего, желудок уменьшился, и уже всё

Автор
#29

28,вы видимо правы,я об этом думала.целый год ела мало,организм привык.но растягивать желудок обратно как-то стремно,а фастфуд жирное соленое мне уже невкусно.чай кофе пью без сахара

Автор
#30

22,да я что то одежду не могу себе подобрать , получается что s свободен, а хs в обтяжку

Гость
#31
Автор

28,вы видимо правы,я об этом думала.целый год ела мало,организм привык.но растягивать желудок обратно как-то стремно,а фастфуд жирное соленое мне уже невкусно.чай кофе пью без сахара

У меня так же было по сути. Во время беременности почти не могла есть, и за 9 месяцев что-то произошло с желудком, и так и не влезают большие порции.

Гость
#32
Автор

22,да я что то одежду не могу себе подобрать , получается что s свободен, а хs в обтяжку

При бёдрах 88 вниз только XS.
А верх у вас сколько?

Автор
#33

32, верх 83-84 мерила , но ношу второй размер почему-то, первый мал

Гость
#34
Автор

32, верх 83-84 мерила , но ношу второй размер почему-то, первый мал

В принципе, между XS и S верх и платья вам нужны, да))
А размер груди только от разницы между грудью и под грудью зависит. У меня 65/83 - 65В-С.

Гость
#35

у вас расстройство пищевого поведения. Хватит заморачиваться на весе. Тем более не стоит переходить на блинчики. Питайтесь правильно и занимайтесь спортом

Гость
#36
Гость

При таком весе xs ? Не свестите....

Запросто. Я при 52 в XS не просто помещаюсь, некоторые шмотки еще и вполне просторными оказываются. Рост кстати 168, видимо, пресловутое "костьтяжелая") Ну правда, это же не только отговорка жирных) Мне все еще и говорят, что слишком худенькая.

Гость
#37

Был у меня период еще в жизни, весила вообще 58, бывает говорим о весе, диетах и т.д. в какой-нибудь прошаренной по этой части женской компании, не раз проскальзывало на полном серьезе типа "ну ты килогорамм 50 весишь, да?". Ну и я "да, где-то так") Короче реально тяжелые кости, не сказать что очень широкие, но нормальные, не мелкие, голова по сравнению с телом достаточно большая. Ноги накаченные, занимаюсь спортом, мышцы тоже тяжелее сала весят при куда меньшем объеме.

автор
#38

35, хорошо бы отучить себя от ежедневных взвешиваний,но я боюсь упустить момент набора веса,как это уже однажды было

Гость
#39
автор

35, хорошо бы отучить себя от ежедневных взвешиваний,но я боюсь упустить момент набора веса,как это уже однажды было

Можно ориентироваться по одежде) Купите джинсы с высокой талией - они очень дисциплинируют)

Гость
#40

Меню мне показалось ужасным

Гость
#42
гость

это называется анарексия! боритесь,много таких по телеку показывают

Я не худая, ИМТ почти в норме даже) Рост 157.

Гость
#44
гость

вы же пишете с трудом вес держите,он падает

Когда от нервов пропадает аппетит, то вес, конечно, уходит(( Но держу же как-то, и то хорошо))

naecor2@gmail.com
#45

Знаете все, но калории отказываетесь считать? ;) не обманывайте себя. Орехи и бананы вам в помощь. Перекусывайте))

Света
#46

Пейте пиво и сразу наберете вес :-)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Не бывает тяжелых костей! Приблизительный вес скелета взрослого человека составляет в среднем 10 кг для мужчин, и 7 кг для женщин.

Сами пишите"в среднем"!!!! Так вот, кости весят по-разному у каждого человека, на то и 3 типа фигуры

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: