Гость
Статьи
Девочки, кто со мной …

Девочки, кто со мной правильно питаться?

хочу начать правильное питание на набор массы, Одной пинка не хватает, никто не хочет попробовать? результат уже через две недели будет)

20 ответов
Последний — Перейти
Соня
#1
swiktoria

хочу начать правильное питание на набор массы, Одной пинка не хватает, никто не хочет попробовать? результат уже через две недели будет)

без таблеток и бадов надеюсь? я как раз мечтаю вес набрать

Гость
#2

Сейчас пойду как раз питаться на ночь. Что посоветуешь мне?

#3

Я хочу, 172-47.

Гость
#4

Я ни за что не готова отказаться от майонезных слоеных салатов.

встала баба на весы
#5

Если за ваш счёт- то я согласна!)

Гость
#6

Расскажите!
157/44, мечтаю о 3 кг.

#7

конечно Без таблеток и бадов:) обычная еда, когда начинаем? :)

#8
Гость

Сейчас пойду как раз питаться на ночь. Что посоветуешь мне?

вам посоветую на ночь 200гр творога 5% жирности и стакан кефира, по вкусу можете добавить корицу, или сахарозаменитель (стевия)

#9
Гость

Расскажите!
157/44, мечтаю о 3 кг.

суть будет заключаться в том что 5 приемов пищи в день и три тренировки в неделю первая это на попу ноги, потом на спину руки и третья пресс по моему, мои тренировки рассчитаны на домашние условия

Гость
#10
swiktoria

суть будет заключаться в том что 5 приемов пищи в день и три тренировки в неделю первая это на попу ноги, потом на спину руки и третья пресс по моему, мои тренировки рассчитаны на домашние условия

Пять приёмов маловато... По сколько грамм? Я больше 150 не смогу( Вчера на завтрак слопала 200 овсянки, так потом весь день без аппетита, только поужинать смогла.
Тренировки - классно)) Только у меня ещё пилатес, аквааэробика и пешие прогулки...

Гость
#11

Хотя вот супчика 200 грамм нормально за раз)

#12

ну у меня на завтрак расчитано 200 гр каши + 200 гр фруктов + 50 гр орехов. по 150 гр на массу маловато будет:((((

#13

программу же можно под себя настроить как удобно вам, можно к примеру фрукты или орехи на перекус взять как второй завтрак и время у всех индивидуальное кто то завтракает в 7 а обедает в три а кто то завтракает в 12 и обедает тоже в три:)

Гость
#14

Кстати, безмолочное меню есть?

Гость
#15
swiktoria

программу же можно под себя настроить как удобно вам, можно к примеру фрукты или орехи на перекус взять как второй завтрак и время у всех индивидуальное кто то завтракает в 7 а обедает в три а кто то завтракает в 12 и обедает тоже в три:)

Но в целом надо много есть(((

#16
Гость

Кстати, безмолочное меню есть?

лактозу организм не принимает?
у меня из молочного перекусы перед сном только

Гость
#17
swiktoria

лактозу организм не принимает? у меня из молочного перекусы перед сном только

Ага((
Даже на сухое молоко стал плохо реагировать. А без молочки трудновато набрать калорий. Ы(

#18

я даже не знаю чем можно заменить молчку

Гость
#19
swiktoria

я даже не знаю чем можно заменить молчку

Я чуть-чуть орехами пытаюсь, всё же жир хоть какой)) И рыбой немного.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#22

Самое главное определиться со своим рационом. Организм должен получать необходимые и полезные для него витамины и вещества через продукты. На каждого по-разному влияют те или иные продукты. Необходима система индивидуального питания. Живу в Спб, ходила в "Лабораториию Здоровья" на Манежном taliolab.ru, там для меня создали ротационную диету, основываясь на результатах с анализа крови по известной методике taliolab. Ею активно пользуются знаменитости в США. Вам дают список продуктов, которые можно и нельзя употреблять, а диетолог помогает сформировать диету.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: