Гость
Статьи
отруби для похудения

отруби для похудения

Девочки кто то употребляет отруби для похудения! Расскажите как принимаете и какие именно?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Клёпа
#1

С кефиром фигачу... ст. ложка отрубей на стакан кефира. Пью после треньки, вместо позднего ужина. Кишечник хорошо работает от такого коктейльчика... Не знаю как на счет того, что бы от этого похудеть... Но с утра в туалет хорошо ходится)))

Баба Ира
#2

До еды две ложки (овсяные отруби) со стаканом воды - меньше съешь и коже тоже плюс. Рекомендую))

Гость
#3

Я использую отруби для иных целей. Во время второй беременности возникли проблемы с кишечником (кто это проходил, тот поймет). Мучилась-мучилась, а потом попробовала овсяные отруби. Можно добавлять в кефир, можно в суп. Три столовые ложки в день - и нет проблем!
Покупаю в "Перекрестке", стоят копейки около 40 рублей.

Гость
#4

Утром запариваю кипятком 6 столовых ложек, принимаю 3 раза в день по 2 ложки, утром в кашу, в обед в суп, вечером в кефир, покупаю в Ашане в отделе для диабетиков, фирмы ОГО.

o.lala@mail.ru
#5
Гость

Я использую отруби для иных целей. Во время второй беременности возникли проблемы с кишечником (кто это проходил, тот поймет). Мучилась-мучилась, а потом попробовала овсяные отруби. Можно добавлять в кефир, можно в суп. Три столовые ложки в день - и нет проблем!
Покупаю в "Перекрестке", стоят копейки около 40 рублей.

вот я также делаю, утром только с мюслями ем и горячим молоком а вечером с кефиром. По две чайные ложки с горкой. В 3 триместре начала кушать и у меня перестал расти свой вес(растет только ребенок) и кожа лучше стала и запор прошел)

Гость
#6

уже не первый год ем отруби с овсяными хлопьями на завтрак, эффекта особого не вижу

#7

я ем их с кефиром,йогуртом.Хорошо очищают желудок,кожа хорошей становиться.

Марина
#8

Я уже писала где-то, что у клиники Оригетея своя продукция, включая хлопья, сухофрукты, сиропы, вообщем всего много, даже варенье, мармелад и конфеты. Все это на стевии, поэтому абсолютно безвредно для тех кто хочет худеть, но не может совсем без сладкого. Мне их ассортимент очень понравился, а конфеты дети с удовольствием трескают и я спокойна за их зубы. Вот как то так всей семьей пользуемся))

Гость
#9

Кто-нибудь в курсе, обязательно ли есть именно овсяные отруби? Или пшеничные тоже подойдут?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#11

А я вот не могу отруби есть, вкус почему-то не подходит( Я для очищения кишечника перед диетой пропиваю Лавакол. Вот это хорошо помогает, да и слабит мягко) Худеется намного эффективнее потом.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: