Гость
Статьи
Даю старт похудению на …

Даю старт похудению на 15 кг

всем привет. мне 21 . после беременности здорово поправилась со своих 56 при росте 163-65 теперь вешу 75.. это ужас и прошу мимо тех кто начнет : как так можно что ты за собой не следишь и т.д.
я уже худела причем ооочень хорошо до 58 кг в том году но это произошло очень быстро и как только я начала снова кушать все подряд я начала набирать и плюнула ... вот он результат .... сегодня я решила дать старт . буду кушать до 18 -19 по скольку ложусь спать не раньше часу ... я ленивая не скрою но что то делать обязательно нужно ... больное место бока живот .. .. БЕРУ СЕБЯ В РУКИ И НАДЕЮСЬ НА ПОДДЕРЖКУ И СОВЕТЫ )))

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бог в помощь

Гость
#2

Это ж надо столько "накушать"!

Гость
#3

Как прочитаю слово "кушать", аж блевать охота.

Гость
#4

"и как только я начала снова кушать все подряд" - зачем Вы едите всё подряд?
Что за мазохизм, сначала отожраться именно "кушая", потом худеть.
Тем более в 21 О_О

Гость
#5

А совет один, автор, перестаньте закидывать в себя топливо. И не до 18-19, а вообще перестаньте.
У вас похоже вся жизнь крутится вокруг еды. Это обычно бывает, когда нечего делать. Ибо когда выходишь на работу, ты просто крутишься и забываешь о еде.
А у вас все мысли что слопать и когда.
Так фигу похудеете (((

Гость
#6

"прошу мимо тех кто начнет : как так можно что ты за собой не следишь и т.д" - а как иначе Вам пинка дать?
Без пенделя выше написала как похудеть - найдите себе занятие. Такое с которым про еду забудете.

Гость
#7

На завтрак - яблоко. Хочешь есть? Пей какао.

нр
#9

тоже хочу похудеть, причем худею с прошлого февраля, а похудела только на 1.5 кг.... и эти 1.5 переодически опять набираются..... не знаю что и делать, с февраля не ем ничего колорий

нр
#10

у меня рост 161 вес в феврале был 63. 5, сегодня - 62.4.....хотя всегда была худой, даже когда специально пыталась поправиться у меня это не получалось,.... а вот последние два года наоборот

Гость
#11
нр

тоже хочу похудеть, причем худею с прошлого февраля, а похудела только на 1.5 кг.... и эти 1.5 переодически опять набираются..... не знаю что и делать, с февраля не ем ничего колорий

И как худеете? 1,5кг вообще не считаю за результат. Их можно наесть/сбросить за 1-2 дня. Это несерьезно)

Кама
#12

я с вами, у меня такой же возраст и вес. я уже три дня худею. отказалась от хлеба, вообще от мучного. сладкого, занимаюсь спортом. Удачи

гость
#13

Я похудела на 10 кг за 9 месяцев.вес стоит.

Гость
#14
Гость

И как худеете? 1,5кг вообще не считаю за результат. Их можно наесть/сбросить за 1-2 дня. Это несерьезно)

да я тоже это не считаю результатом, я себе все нервы уже вымотала с этим похудением) каждое утро взвешиваюсь.... с февраля не ем мучное, даже черный хлеб, не ем вечером, иногда вечером могу сесть яблоко, мандарины, или салат из овощей.... не ем макароны, бананы, виноград, изюм.... при этом хожу на Степпере, бывало по 5-6 раз по 30мин интенсивной ходьбы - результата ноль.....сейчас хожу реже, потому что не вижу результата

нр
#15

14 пост мой

Гость
#16
Гость

да я тоже это не считаю результатом, я себе все нервы уже вымотала с этим похудением) каждое утро взвешиваюсь.... с февраля не ем мучное, даже черный хлеб, не ем вечером, иногда вечером могу сесть яблоко, мандарины, или салат из овощей.... не ем макароны, бананы, виноград, изюм.... при этом хожу на Степпере, бывало по 5-6 раз по 30мин интенсивной ходьбы - результата ноль.....сейчас хожу реже, потому что не вижу результата

От такого не похудеешь, сама пробовала. У меня правда меньше лишнего веса (рост 180, вес 65-66). Тоже решила худеть, но я и так не ем выпечку/хлеб/булки/печенье, не люблю жареное. С трудом отказалась от макарон и молочного шоколада. В итоге результат никакой (1 кг). Сейчас за неделю дошла до 62-63. Ем только с утра творог/кашу или еще что-то подобное, ближе к вечеру суп или тушеные овощи. В остальное время фрукты, преимущественно мандарины и грейпфруты, пью кефир и чай без сахара, естественно+литровая бутылка воды всегда рядом с компом стоит. За неделю настолько привыкла, что ем уже порциями в 2 раза меньше, чем раньше. Хочу так до 58 дойти.

Гость
#17

Я с сентября стартовала, и моя цель 20кг к маю месяцу.
Пока, минус 4.5

Гость
#18
Гость

На завтрак - яблоко. Хочешь есть? Пей какао.

С молоком?

Гость
#19
Гость

Как прочитаю слово "кушать", аж блевать охота.

Значит надо почаще его читать - похудеете быстро.)) "Кушайте, пожалуйста!" - вежливое приглашение гостей к столу. А "я" только "ем", а не "кушаю", это верно.

#20

Удачи вам!

Гость
#21
Гость

От такого не похудеешь, сама пробовала. У меня правда меньше лишнего веса (рост 180, вес 65-66). Тоже решила худеть, но я и так не ем выпечку/хлеб/булки/печенье, не люблю жареное. С трудом отказалась от макарон и молочного шоколада. В итоге результат никакой (1 кг). Сейчас за неделю дошла до 62-63. Ем только с утра творог/кашу или еще что-то подобное, ближе к вечеру суп или тушеные овощи. В остальное время фрукты, преимущественно мандарины и грейпфруты, пью кефир и чай без сахара, естественно+литровая бутылка воды всегда рядом с компом стоит. За неделю настолько привыкла, что ем уже порциями в 2 раза меньше, чем раньше. Хочу так до 58 дойти.

Девушка, но у Вас нет лишнего веса. Посчитайте индекс массы тела.

Гость
#22
Гость

Девушка, но у Вас нет лишнего веса. Посчитайте индекс массы тела.

Не хочу я по формулам считать! Я вижу, что у меня ляшки толстоваты и бока. И люблю я прям худенькие, а не стройные фигуры.

Люба
#24

Лучше здоровое питане.

Гость
#25

Привет.Я тоже хочу к вам.За первую беременность набрала 40. Чкрез пол года после родов сного забеременнела. Не смогла сделать аборт.В итоге ребенок умер на 7 месяце.Врачи сказали ,что всему виной лишний вес.Никогда себе не смогу про стить.Ркшила что похудею.Три недели назад села на яичную диету.за первую неделю похудела на 9 кг.Теперь вес остановился.ну ничего.будем дальше идти к своей цели.мой рост 167 см. Вес был 109 кг.сейчас 101.девочки помогите советами.мне 26 всего

юлясик
#28

девочки,подскажите пожалуйста!!!
я на пп за 2 месяца сбросила 14 кг, теперь 3 недели вес стоит... что делать то? питаюсь все так же...

Пихта
#29
Maria Ovcharova

как только я начала снова кушать все подряд я начала набирать и плюнула ...

Вот это ключевое. Должно быть нормальное питание, а не все подряд. Без нормального питания, так будет всегда- будете худеть, а потом поправляться. Так что надо перетсраивать свое питание. Я как раз это сейчас и пытаюсь делать. Пока не совсем получается, но все же есть результаты. Я любитель мяса. И для меня это большая проблема. Сейчас ем мясо, но больше стараюсь есть в отварном виде. Не всегда это получается, хочется ЖАРЕННОГО. Вот начала пить редуксин, чтобы аппетиты свои уменьшить. Пью пока неделю. Аппетит действительно стал меньше.

Гость
#30
юлясик

девочки,подскажите пожалуйста!!!я на пп за 2 месяца сбросила 14 кг, теперь 3 недели вес стоит... что делать то? питаюсь все так же...

Голодать, на воде и овощах сидеть, что ж еще...Я вон на вашем пп и 2 кг не потеряла....
Лишнего веса много?

Гость
#31
Гость

девочки,подскажите пожалуйста!!!я на пп за 2 месяца сбросила 14 кг, теперь 3 недели вес стоит... что делать то? питаюсь все так же...

Голодать, на воде и овощах сидеть, что ж еще...Я вон на вашем пп и 2 кг не потеряла....
Лишнего веса много?

Гость
#32

Плато,питайся так же скоро вниз пайдёт ещё быстрее чем до этого

#33

Всем привет)Девченки и мне можно с вами!?Мне 25 лет,после родов поправилась почти на 30 кг!!!!!(((Сейчас вешу 83 кг,а хотелось хотя бы 60)Кто,что посоветует может,пожалуйста!?;)Вот собираюсь сесть на гречневую диету,но не знаю,эффективная ли она!?В интернете отзывов много,но правдивы ли они!!!???

Ольчик
#34
Пихта

Я как раз это сейчас и пытаюсь делать. Пока не совсем получается, но все же есть результаты. Я любитель мяса. И для меня это большая проблема. Сейчас ем мясо, но больше стараюсь есть в отварном виде. Не всегда это получается, хочется ЖАРЕННОГО. Вот начала пить редуксин, чтобы аппетиты свои уменьшить. Пью пока неделю. Аппетит действительно стал меньше.

А как с весом дела обстоят? вес идет вниз? вы какой редуксин пьете: 10 мг или 15 мг? И вообще есть ли какая-то разница между этими двуми дозировками?

Гость
#35

саме найкращий спосіб похудати це,родити дитину, і бігати кругами , (готувати їсти,прибирати,дитину погодувати,помити, погуляти,) а ще як живу я у селі ,домашнє хазяйство.і навіть нема коли присісти.

#38
Катюха

Я ем салат три раза в день по пиалке,полностью сыта и вес уходит на нём от 400-600гр в день,я считаю это очень быстро.

Спасибо)))А что еще помимо салата кушаешь!?

Пихта
#40
Ольчик

А как с весом дела обстоят? вес идет вниз? вы какой редуксин пьете: 10 мг или 15 мг? И вообще есть ли какая-то разница между этими двуми дозировками?

Вес потихоньку уходит. Уже юбки надо в поясе уменьшать. Хорошо еще что свитерки стрейчевые и их можно на несколько размеров носить. Но чувствую, что к весне придется гардероб менять на меньший размер. Я пью редуксин 10мг. Разница в дозировках в том, что одному хватит и 10 мг. чтобы аппетит уменьшить, адругому надо 15мг.

#41

Катюха,спасибо большое за советы)Вот с холодцом проблема,не люблю вообще)))У меня проблема со сладостями(((не могу себя в этом ограничить((((((

Киля
#43
Пихта

Я пью редуксин 10мг. Разница в дозировках в том, что одному хватит и 10 мг. чтобы аппетит уменьшить, а другому надо 15мг.

Это у меня так было. Мне врач назначил дозировку 10 мг., а у меня побочные начались. Тогда врач сказала принимать редуксин 10 мг. один раз в два дня. После этого побочные прошли. И худелось здорово.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вали
#44

где-то слышала, что фрукты, действительно, не насыщают, а усиливают аппетит. Я на работу приношу с утра творог без наполнителей - добавляю мед и немного орешков или сухофруктов. Обычно беру смеси good food healthy - и вкусно, и полезно для фигуры.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: