Гость
Статьи
Посоветуйте список …

Посоветуйте список продуктов для похудения по калорийности

я имею ввиду кому не сложно,составьте мне список продуктов питания на сутки что был равен 1481.15 калориям высчитанным по параметрам моего тела, предложите список "либо-либо-и" не больше этого числа калорий.

Ксения
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скачайте на смартфон счетчик калорий и с его помощью питайтесь .Мне он очень помогает.

#2

Зачем тебе список продуктов? Проще сесть на сушку, исключаешь из рациона мучное, печёное, солёное, сладкое. И всё. Я так 20 килограмм сбросил довольный был и главное быстро: около 2-х месяцев.

Гость
#3

Гречка, куриное филе, нежирная рыба, овощи(не картошка), ну а сколько это в граммах считай сама.

лютик
#4

сайт CALORIZATOR в помощь

Гость
#5

8 литров уксуса или одно берёзовое полено. )))
Если по калорийности.

hshsh@yandex.ru
#8
stolkin

Зачем тебе список продуктов? Проще сесть на сушку, исключаешь из рациона мучное, печёное, солёное, сладкое. И всё. Я так 20 килограмм сбросил довольный был и главное быстро: около 2-х месяцев.

Расскажите поподробнее пожалуйста

Фрау Мюллер
#9

Ахахах, что значит "продукты для похудения"? "Чего бы это сожрать, чтобы похудеть?") )))Есть такое понятие-"продукты с отрицательной каллорийностью" Учите терминологию и Googlе вам в помощь

Гость
#10

740 упаковок тик-така

Света Павлова
#11

Я за год вернула себе форму известными способами. Надо есть больше рыбы, чем мяса, потому что ее белок усваивается легче. Мясо достаточно есть 2 раза в неделю.
Нужно есть больше овощей, но не сырых, порции разбить на маленькие (4-5). Лучше есть крупы, так как они содержат клетчатку(очень важна, т.к очищает от шлаков) можно заменить на орехи или сухофрукты.
Я две порции в первую неделю сразу заменила на такую пищу, покупала good food (не знаю продается ли у вас) это орехи и сухофрукты. Теперь вес не набираю, можно сказать стройнею) 54-55 кг вместо 64)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Sveta
#12
Ксения

я имею ввиду кому не сложно,составьте мне список продуктов питания на сутки что был равен 1481.15 калориям высчитанным по параметрам моего тела, предложите список "либо-либо-и" не больше этого числа калорий.

У меня такое питание, если на работе, то перебиваюсь чаем и перекусами, Но хотябы на работе стараюсь полезно и вкусно перекусить:смеси орешков и фруктов покупаю GOOD FOOD healthy. Но опять жена ночь ем, если сижу дома то питание тоже -"одноразовое"- не ухожу с кухни с утра до вечера, т.е ем постоянно)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: