Гость
Статьи
Льняное масло

Льняное масло

Чем можно заменить льняное масло во время диеты (изначально хотела начать его пить, чтобы не пропали кд)?

Василиса
10 ответов
Последний — Перейти
Царевна)
#1

Оливковое,кокосовое

Гость
#2

А чем Вас не устраивает льняное масло?

Гость
#3

Люди у меня бутылочка так и лежит в золодильнике. Куда его? Я пью омегу 3 в капсулах и пить его я не буду,. а куда еще? Казан чтоли обмачивать чугунный и все?

Гость
#4

Самое полезное масло вообще то. Ничего лучше нет.

ветка
#5

ой а у меня горькое оно( я люблю из грецких орехов )) вот где вкусное особо для салатиков)

Кенди Кенди
#6

зачем его заменять? оно что очень калорийное?

Гость
#7

Оно и должно быть горьким. Его все пьют, но оно имеет массу противопоказаний, одно из них болезнь вен, и насколько я знаю его можно не более столовой ложки в день, а то и меньше. Я его тоже стала употреблять, неделю уже, вся рожа покрылась прыщами, думаю не от него ли. Но я не для похудения, а начиталась про полезные свойства, и это правда- оно самое лучшее.

#8
Гость

Люди у меня бутылочка так и лежит в золодильнике. Куда его? Я пью омегу 3 в капсулах и пить его я не буду,. а куда еще? Казан чтоли обмачивать чугунный и все?

В косметических целях. Смешать с сахаром и получится отличный скраб для рук.

Блондинка
#9

Зачем его заменять? Невкусное?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Караул
#10
Гость

Оно и должно быть горьким. Его все пьют, но оно имеет массу противопоказаний, одно из них болезнь вен, и насколько я знаю его можно не более столовой ложки в день, а то и меньше. Я его тоже стала употреблять, неделю уже, вся рожа покрылась прыщами, думаю не от него ли. Но я не для похудения, а начиталась про полезные свойства, и это правда- оно самое лучшее.

рожа прыщами покрылась, наверное потому, что ***** теперь всякая из тебя выходит. пей дальше, это хорошо. я уже 7 недель как употребляю с семенами льняными.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: