Гость
Статьи
секреты стройности

секреты стройности

Девочки поделитесь, что помогает вам быть в форме ? Режим питания, разрузки и т. д.

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не жрать и заниматься физ.культурой, другого пути нет.

Гость
#2

Есть надо меньше. Все остальное: гормоны, беременность, наследственность отмаки ленивых обжор.

Анна
#3

обычная вода 2 литра в день

Гость
#4

Только питание, и желание блюсти себя, никакие нагрузки не влияют. Вообще спорт ненавижу, болею от него и плохо себя чувствую.
Ежедневная процедура: утром встала, туалет и на весы. Что показали весы - то я сегодня и ем. Все, всю жизнь так. Поэтому, глубоко за 40, а удается удерживаться в 51-52 кг.

Гость
#5

Мне 29, не ем после 6 (с этим строго), много хожу пешком, не пользуюсь маршрутками, лифтами и нет своей машины, везде и всюду бегаю пешком. До 6 ем все что захочу, кроме мучного. Но сладостями могу и объесться, сгущенкой, например.

Новенькая
#6

Кроме ПП и спорта 4 раза в неделю не помогает ничего...В печали.(

Гость
#7

Мне 40+, на ужин -кефир, сладкое и мучное 1-2 раза в неделю, занимаюсь физкультурой, вес- 54-55 кг. рост 165.

Гость
#8

3-5 часов пеших прогулок
Полноценный 8-9-часовой сон
Дробное (5-7 раз в день по 100-150 грамм) правильное (ничего жареного, жирного, острого, соленостей, маринадов, вредных Е-шек, ГМО, растительных жиров, усилителей цвета и вкуса) питание
Дважды в неделю пилатес
Раз в неделю аквафитнес

Гость
#9
Гость

Только питание, и желание блюсти себя, никакие нагрузки не влияют. Вообще спорт ненавижу, болею от него и плохо себя чувствую.
Ежедневная процедура: утром встала, туалет и на весы. Что показали весы - то я сегодня и ем. Все, всю жизнь так. Поэтому, глубоко за 40, а удается удерживаться в 51-52 кг.

а что они вам показывают?) если вес норм-объедаетесь?

Гость
#10
Гость

3-5 часов пеших прогулокПолноценный 8-9-часовой сонДробное (5-7 раз в день по 100-150 грамм) правильное (ничего жареного, жирного, острого, соленостей, маринадов, вредных Е-шек, ГМО, растительных жиров, усилителей цвета и вкуса) питаниеДважды в неделю пилатесРаз в неделю аквафитнес

легче повеситься...

Гость
#11
Гость

легче повеситься...

Да что вы? Мне идеально подходит:)

Гость
#12

[quote="Гость" message_id="48832632"]3-5 часов пеших прогулокПолноценный 8-9-часовой сонДробное (5-7 раз в день по 100-150 грамм) правильное (ничего жареного, жирного, острого, соленостей, маринадов, вредных Е-шек, ГМО, растительных жиров, усилителей цвета и вкуса) питаниеДважды в неделю пилатесРаз в неделю аквафитнес[/quoteа вы не работаете или пеший курьер?]

Гость
#13

9. нет не объедаюсь, могу позволить себе что-то из сладкого, или пасту, или суши, или домашние пельмени. Вообще то объедаться я еще лет в 25 закончила :))

норма
#14

у меня "по вторникам еды нет".........большими буквами написано на холодильнике- все

Гость
#15
Гость

а вы не работаете или пеший курьер?]

С ребёнком сижу.
Когда работала, гуляла час в обед и 2-3 часа после работы, или на велосипеде каталась, если в тот день не было курсов.

Гость
#16
Гость

Только питание, и желание блюсти себя, никакие нагрузки не влияют. Вообще спорт ненавижу, болею от него и плохо себя чувствую. Ежедневная процедура: утром встала, туалет и на весы. Что показали весы - то я сегодня и ем. Все, всю жизнь так. Поэтому, глубоко за 40, а удается удерживаться в 51-52 кг.

-
спорт и физкультура далеко не одно и то же. Если есть ограничения в количестве пищи, но нет физических нагрузок, то вы не стройны, а худы...
И стройность и худоба опять таки не одно и то же...))

Гость
#17

16. Я прекрасна :)

Гость
#18
Гость

16. Я прекрасна :)

Целлюлита точно нет?

Гость
#19

Гость 8,

5-6 часов пеших прогулок - это раз в неделю, по выходным?

Гость
#20
Гость

Гость 8,5-6 часов пеших прогулок - это раз в неделю, по выходным?

3-5, а не 5-6, за 6 я устаю)) Хотя, бывает, и по 8 хожу.
3-5 - каждый день.

Гость
#21

17. и даже никогда не было :) ... уж что, что - но к спорту целлюлит никакого отношения не имеет, а с гормональным фоном у меня все супер.

Гость
#22

18. от целлюлита надо не в спорт зал бежать, а черный виноград каждый день есть, который все почему-то себя запрещают :)

Гость
#23
Гость

18. от целлюлита надо не в спорт зал бежать, а черный виноград каждый день есть, который все почему-то себя запрещают :)

Он слабит((

Гость
#24

23. лечите кишечник - это индивидуально

Гость
#25
Гость

23. лечите кишечник - это индивидуально

Мне гораздо приятнее есть ту еду, которая нравится моему организму, и заниматься спортом, вести активный образ жизни)
В здоровье и красоту без спорта - ну не верю

Гость
#26

Сыроедение и йога. Хотя сыроедение это та же йога.)))

Гость
#27
Гость

Он слабит((

Не слабит, а чистит ваш организм. Точнее даёт организму энергию, с помощью которой он может привести себя в норму.

Гость
#28
Гость

Целлюлита точно нет?

А что это такое?

Гость
#29
Гость

Не слабит, а чистит ваш организм. Точнее даёт организму энергию, с помощью которой он может привести себя в норму.

Я не готова ни для какой цели терпеть расстройство желудка. Тем более бесцельно, так как я в очень хорошей форме сейчас.

Гость
#30

Только ограничения в еде. Иначе - просто как на дрожжах разнесет.

я
#31
Гость

не жрать и заниматься физ.культурой, другого пути нет.

неправильно. жрать нужно. только ПРАВИЛЬНО!!!

я
#32

правильное питание, много воды. много клетчатки и спорт.

Гость
#33
Гость

Я не готова ни для какой цели терпеть расстройство желудка. Тем более бесцельно, так как я в очень хорошей форме сейчас.

Да разве кто то кого то к чему то принуждает? Каждый сам выбирает в какие игрушки ему играть)))

GV
#34

Не жрать вечером, ночью, бутеры и булки. Мне этого достаточно, чтобы привести себя в форму.

Гость
#35
Гость

Да разве кто то кого то к чему то принуждает? Каждый сам выбирает в какие игрушки ему играть)))

Тогда отключите наставительные интонации) Когда не принуждают, говорят: "Я делаю так-то, мне подходит то-то", а не как вы.

Гость
#36

Если нужна стройность, то убираю мучное со сладким, правда я пока больше 51кг не весила при любом обжорстве

Гость
#37

Убедилась на собственном опыте, главное, правильное питание. С 13 лет пробовала всякие диеты, но все это временно, пересмотрела полностью свой образ жизни, и похудела на 12-13 кг. за год, медленно, но верно, и после родов за 3 месяца пришла в норму. Итак, главное исключить булочки, печенье, зефирки и т.д., надеюсь про чипсы и всякие гадости и говорить не стоит, в том числе газировки. Сахар заменила медом, кстати, и очень полезно для здоровья, я на одном сайте прочитала про его целебные свойства, если кому интересно http://stoletzdorov.ru/lechenie/polza-meda. Вместо хлеба - слайсы или хлебцы. Также не забываем про физические нагрузки, прогулки на свежем воздухе. Удачи!!!

гость
#38

Дробное и частое питание небольшими порциями, по времени и в еде никаких ограничений нет( за исключением мяса и птицы- не ем), 2 раза в неделе тренировка с тренером в зале и 4 раза в неделю по утрам йога. Мне 34. Все индивидуально, что подойдет одному, не подойдет другому, нужно свою систему подобрать под свой организм и придерживатся.

Гость
#39
Гость

Тогда отключите наставительные интонации) Когда не принуждают, говорят: "Я делаю так-то, мне подходит то-то", а не как вы.

Про чёрный виноград вообще не я писал. Я лишь объяснил действие фруктов.)))

Консультант
#40
Гость

Про чёрный виноград вообще не я писал. Я лишь объяснил действие фруктов.)))

Тогда простите за наезд))

Гость
#41
Гость

18. от целлюлита надо не в спорт зал бежать, а черный виноград каждый день есть, который все почему-то себя запрещают :)

Черный виноград?
Интересненько! А сколько есть? А какой конкретно сорт?

Аринова
#42
GV

Не жрать вечером, ночью, бутеры и булки. Мне этого достаточно, чтобы привести себя в форму.

я и так питаюсь правильно) не ем вредную еду!!!!!!Лишний вес у меня начал набираться после родов. Не хочется разбивать питание на несколько порций, я и так на работе постоянно – времени на это не хватает. Я стараюсь питаться правильно, ем больше зелени. На работе перекусываю чем-нибудь полезным: орешками или сухофруктами: мне очень нравятся good food в небольших упаковках, healthy вкусная смесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#43

Постоянные стрессы.
Не жрать.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: