Гость
Статьи
Не хватает воли …

Не хватает воли похудеть

Девочки, кто сидит на диете?? на какой?? как успехи??

Lilit
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Гречка пустая , уже 10 дней.
Все супер! Чувствую легкость.
Но у меня сила воли всегда была железная.)))

Гость
#2

Хреново(((
Нет успехов(((

ГостьЯ
#3
Гость

Хреново(((Нет успехов(((

Присоединяюсь.

Гость
#4

Тоже самое. Ребенку уже 2 с половиной года, а я все худею. На 6 кг похудела, еще 7 надо. Все раскачиваюсь( как будто вторая жизнь и молодость в запасе есть, ей богу. Кто бы уж пинка дал для активности в этом деле

Авоська
#5
Гость

Тоже самое. Ребенку уже 2 с половиной года, а я все худею. На 6 кг похудела, еще 7 надо. Все раскачиваюсь( как будто вторая жизнь и молодость в запасе есть, ей богу. Кто бы уж пинка дал для активности в этом деле

Вот согласна, я уже много лет пытаюсь и ни как!! то к дню рождения, то к новому году, то к лету, и результатов нет, даже к собственной свадьбе пыталась, а теперь всю жизнь смотреть на не красивые фотки, уныние

Гость
#6

Жру просто меньше. Сегодня вот с утра съела творог с бананом, в обед тушеную фасоль с помидорами и чуть-чуть курицы. Сейчас кефир пью. +оочень много пью: чай, кофе, воду, шиповник. все без сахара, естественно, но я его и так не люблю. У меня рост 180, вес был 66 кг, за пару недель дошла на таком питании до 62. Планирую до 58 дойти.
Если нет силы воли не жрать, займитесь спортом. Мне просто проще не есть. Я вначале диеты вообще легко пару дней сидела на кефире и воде. А еще читала хорошие отзывы о диете Любимая. Погуглите.

Баба Ира
#7
Гость

Хреново(((Нет успехов(((

А причина полноты?

jojo
#8

А я не могу сидеть на диете, угнетает что не могу съесть даже маленькую вкусняшку. Третий месяц хожу на фитнес, час-полтора 4 раза в неделю. вес снижается ооооочень медленно, но я быстрого результата и не жду, к лету бы

Гость
#9

Тоже нет успехов, правда не худею, а просто хочу разучиться жрать всякую *****, днем держусь типа ПП, вечером сметаю все что под руку попадется

#10

Вот вам мотиватор:
Эйми Маллинз , Настя Белковская .

А теперь еще раз скажите , почему вы не можете следить за своим весом и телом?

Гость
#11
Баба Ира

А причина полноты?

Углеводов много лопаю(((

Alina@mail.ru
#12

Ну вот я тоже с вами, уже лет пять худею и все никак((( сейчас еще с парнем рассталась, понимаю надо приводить себя в порядок, эх печаль тоска.

Alina@mail.ru
#13
Гость

Тоже нет успехов, правда не худею, а просто хочу разучиться жрать всякую *****, днем держусь типа ПП, вечером сметаю все что под руку попадется

Я также, вечером ем все, что не приколочено, и ведь денег прорва уходит из-за таких срывов

Гость
#14
Alina@mail.ru

Ну вот я тоже с вами, уже лет пять худею и все никак((( сейчас еще с парнем рассталась, понимаю надо приводить себя в порядок, эх печаль тоска.

У меня наоборот кстати))) Когда расставалась с мужчиной то моментально худела (от депресняка) кусок не лез в горло, таяла как эскимо.
А сейчас тихая, ровная, комфортная жизнь в полном достатке , замужОм, и вот жирею как свинота(((((

Гость
#15
Alina@mail.ru

Я также, вечером ем все, что не приколочено, и ведь денег прорва уходит из-за таких срывов

Вы совы что ли?? Я так жаворонок, по этому, после 18,00 уже не ем, а в 22,00 уже спать падаю. Ритм биологический сменить не пробовали??

Караул
#16
Гость

Гречка пустая , уже 10 дней.Все супер! Чувствую легкость.Но у меня сила воли всегда была железная.)))

когда сила воли железная, то не разжираются чтоб худеть :-)

Гость
#17
Караул

когда сила воли железная, то не разжираются чтоб худеть :-)

Ой- правда ваша((((((

Гость
#18
Гость

Тоже самое. Ребенку уже 2 с половиной года, а я все худею. На 6 кг похудела, еще 7 надо. Все раскачиваюсь( как будто вторая жизнь и молодость в запасе есть, ей богу. Кто бы уж пинка дал для активности в этом деле

На фитнесе
-Женщина, что-же вас так разнесло?
-После родов
-А сколько ребеночку?
-30 лет.

Караул
#19
Гость

Жру просто меньше. Сегодня вот с утра съела творог с бананом, в обед тушеную фасоль с помидорами и чуть-чуть курицы. Сейчас кефир пью. +оочень много пью: чай, кофе, воду, шиповник. все без сахара, естественно, но я его и так не люблю. У меня рост 180, вес был 66 кг, за пару недель дошла на таком питании до 62. Планирую до 58 дойти.Если нет силы воли не жрать, займитесь спортом. Мне просто проще не есть. Я вначале диеты вообще легко пару дней сидела на кефире и воде. А еще читала хорошие отзывы о диете Любимая. Погуглите.

знаете такое слово "fat slim" ? спортом НАДО заниматься чоб хорошо выглядеть.... Не хочу обидеть, просто посмотрите фотки просто худых и фотки спортивных тел. А вы итак очень стройная судя по вашим данным. Вам не худеть надо а подтянуться.

Баба Ира
#20
Гость

Углеводов много лопаю(((

Осознание проблемы - это наполовину её решение. Вы их хотя бы в первую половину дня определите.

Гость
#21
Баба Ира

Осознание проблемы - это наполовину её решение. Вы их хотя бы в первую половину дня определите.

Так и делаю.
Ем просто 2 раза в день (это еще одна проблема) замедлен обмен веществ.
Не заставить мне себя есть раз 5 в день и понемножку.
Я вот налопаюсь в 11 утра и в 18,00. А вес все прет и прет, который год((((

Гость
#22
Караул

знаете такое слово "fat slim" ? спортом НАДО заниматься чоб хорошо выглядеть.... Не хочу обидеть, просто посмотрите фотки просто худых и фотки спортивных тел. А вы итак очень стройная судя по вашим данным. Вам не худеть надо а подтянуться.

А я и не стремлюсь к спортивному телу. Мне нравится худоба, чтоб прям тоненькие ручки/ножки...мышцы и накаченность мне не особо нужны. Я понимаю, что я и так не толстяк, а стройная, но хочется быть именно худой, а не стройной. Знаю, что это неправильно, но у меня такое вот понятие о красоте.

Баба Ира
#23
Гость

Так и делаю. Ем просто 2 раза в день (это еще одна проблема) замедлен обмен веществ. Не заставить мне себя есть раз 5 в день и понемножку. Я вот налопаюсь в 11 утра и в 18,00. А вес все прет и прет, который год((((

Начните с малого: стакан воды перед пищей, и включить в рацион (хотя бы в эти 11 и 18 часов) сырую морковь и сельдерей. Это ведь не сложно.

Гость
#24
Баба Ира

Начните с малого: стакан воды перед пищей, и включить в рацион (хотя бы в эти 11 и 18 часов) сырую морковь и сельдерей. Это ведь не сложно.

О, спасибо за участие)))

Гость
#25
Караул

когда сила воли железная, то не разжираются чтоб худеть :-)

У меня гормональный сбой был, отсюда и пополнела.

Мила
#26

Девочки, я тоже очень долго не могла себя заставить похудеть, а потом однажды перешла на правильный образ жизни и похудела на 30 кг.
Основные принципы, если вкраце:
- не есть вареный крахмал, ни грамма. Самый злостный крахмал содержится в белой муке (прощайте, булочки), белом рисе, макаронах, манке, вареной картошке. Запеченную в духовке картошку можно, но не часто. Также можно любые цельные злаки, каши, отварные корнеплоды. НО они не должны стать основой рациона.
- полюбить некрахмалистые овощи и зелень в любом виде в качестве гарнира. Овощи и зелень содержат много клетчатки и хорошо насыщают. Я сейчас привыкла к новому режиму, и зачастую ужинаю просто большой порцией зеленого салата, на десерт фрукты или тертую морковку. И наедаюсь.
- сладости и лакомства можно, но не содержащие белую муку и не помногу. Стараться почаще употреблять натуральные сладости (мед, орехи, сухофрукты), а шоколадки-зефирки если уж очень хочется, то понемножку.

БелкО
#27

никакая у меня диета, силы воли нет((
каждый раз думаю завтра, спасает одно что тренировки 7 дней в неделю хоть не поправляюсь, но из-за того что ем после них поздно вечером то и не худею..(

Гость
#28
Skorpe

Вот вам мотиватор: Эйми Маллинз , Настя Белковская . А теперь еще раз скажите , почему вы не можете следить за своим весом и телом?

Это кто такие и почему они должны стать мотиватором?

Гость
#29

жрать надо меньше-жирные свиноты-смотреть на вас противно-у девушки вес -рост минус 130 - идеал. все остальное-*****!!

Линда-Белл
#30

Просто перестаю есть мучное и сладкое и ночью стараюсь не есть

Гость
#31

Как это рост минус 130? Если у меня рост 160, а вес 46 кг, я по-вашему должна весить 30 кг? Типа рост минус 130.

Гость
#32

em vsjo chto ljublju, tol'ko porcii delaju pomen'she. Nu i vecherom konechno starajus' bez muchnogo-sladkogo. Pljus sport. Dlja menja tolko takoj variant rabotaet. Esli voobwe sebe nachnu otkazyvat' vo vkusnjashkah - sojdu s ima ;)

Гость
#33

Бред, у меня тогда ни месячных не будет ни жизни вообще.

Гость
#34

а что 30 кг - не вес.зато фигурка стройная.

Гость
#35

Вот я тоже питание наладить не могу. Я не жирная, но надо немного см в талии сбросить. Вот так я люблю еду, так хочется все испробовать)) Не могу ограничить себя)

Гость
#36

Тут столько безвольных людей, это *****...............

Гость всех гостей
#37

Постепенно сокращайте объемы пищи и будет вам счастье. За 2 месяца, сколько-нибудь да сбросите. А потом, как сами на себе увидите результат, появится мотивация, и легче пойдет, подключите тренировки и вуаля. Просто все почему-то нажранное ГОДАМИ, хотят сбросить за неделю на воде, и очень расстраиваются, что не выходит))

MsVika
#38

Из-за лишнего веса я себя просто вогнала в депрессию... Скинуть нужно кг 10, а силы воли нет. Уже противно на себя смотреть, не хочется красивую одежду носить, красится и тд. К еде просто тянет, я будто зависима от нее. С зала приду-жру, перед сном жру... Хватало на ПП продержаться максимум 2 дня... А потом по накатанной... Все силы и деньги напрасно трачу.

гость
#39

От диет мало толку,это только временный эффект,нужно сначала прочистить организм

Чудо-штука
#40

Я больше всего похудела на безуглеводной, за месяц -10кг, вес держался год. Углеводов никаких себе не позволяла, даже немного. Мне было легко, тк я не люблю сладкое и булки, зато великий мясоед, поэтому всякие там зелёные салаты не для меня. С этого лета начала только завтракать. Сначала на завтрак ела всякие гречки, куриные грудки, капусту и пр. Это, конечно, сложнее, но привыкнуть можно. Когда ушло 4кг, начала всё на завтрак есть, даже тортики, но потом ни-ни весь день ничего кроме чая. Ушло ещё 3. В общей сложности 7, меня это устраивает (49кг при росте 164). Держалась на завтраках 3 месяца. Щас ем всё, но до 6 вечера и без фанатизма и вес держится таким. Ах да, когда на завтраках сидела, по субботам дни обжорства делала, весь день ела, но ничего не откладывалось.

Гость
#41

У вас не хватает мотивации, а не воли. Мне это знакомо. Я знаю что худеть и выглядеть надо в первую очередь для себя и т.д., но чего уж лицемерить - мы все социальные существа, стремимся как-то утвердиться в социуме в том числе и за счет внешности, нам всем свойственно тщеславие, этого не стоит стесняться. И вот пока я вращалась в таком кругу, где меня не подстегивало окружение к определенному уровню так скажем, я позволяла себе лишнее. А когда у тебя в окружении со временем появляется много красивых и ухоженных знакомых, подруг, мужчин, то появляется вполне нехилый стимул чтобы им соответствовать. Лично у меня так, может быть я чересчур зависима от окружения. Но меня мотивируют чужие успехи, это не зависть, это скорее хороший такой пинок, чтобы начать развивать свой потенциал неважно в какой сфере, внешность, карьера, эрудиция и т.д., особенно если он действительно присутствует.

Гость
#42

Похудела на 15 кг за последние полгода, просто сократив количество еды и уменьшив жирность рациона. При этом не отказывала себе в любимых блюдах, ничего не исключала - ни мучное, ни сладкое, т.е. вообще не было никаких запретов.
До этого лет 10 то худела, то поправлялась. Сейчас очень довольна результатом, собираюсь его поддерживать.

Катя
#43

А я год после родов не могла похудеть. Потом взялась уже, потому гинеколог стала пугать, чо будут по её части проблемы. Я бегом к эндокринологу, та меня на анализы, а потом выписала редуксин, Я за полгода 18 кг сбросила. И всё, потом на работу вышла, вообще уже и желания нет и возможности сидеть объедаться. Ну и вес нормальный.

Любопытная
#44

А я уже два года собираюсь на диету сесть, да что там диета, хоть бы жрать поменьше, а то мету все подряд. От себя противно, но сделать ничего не могу. Ем и от скуки и в качестве развлечения. Надо бы уже к психологу, мне кажется.

Алиса
#45

А не проще сходить в косметологический центр? Ну хотя бы на LPG массаж http://www.cbh-beauty.ru/services/hardware/lpg-massage/. Появится результат и остальное как по маслу пойдет похудение

Клёпа
#47

Дорогая, Лилит. У Вас нет нехватки силы воли! Вам не хватает четкого плана и представления о том, как нужно действовать, какие продукты можно и нужно кушать, какие нагрузки Вам нужны. Вполне логично, что вы не можете держать диету, раз у Вас её нету :) Не слушайте никого. Возможно, некоторые тут и дают верную информацию в плане правильного питания, но эта информация зарыта в большой куче ненужного и опасного для здоровья хлама. Обратитесь на прием к диетологу и разработайте индивидуальный план питания. Ничего лучше и безопаснее этого Вам не предложать. Не мучайте себя и будьте здоровы, а главное счастливы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Солоха
#48

У меня диета Дюкана. Сейчас вроде ничего- уже втянулась. А в самом начале сильно жор подпирал, постоянно думала о еде. Мне диетолог посоветовала попить хотя бы месяц редуксин. И знаете, как начала пить, похудение пошло веселее, о еде перестала думать и это перестало психологически давить.

Янка
#49

Правильное питание и спорт сделают свое дело, плюс водичка 1.5 - 2 л. В день. В возрасте 18-20 лет на каких только диетах не сидела. .вес возвращался, чувствуешь постоянно себя обделенной, не ни настроения ни сил чем либо заниматься.

Кристина
#50

Девушки, хватит себя мучить)
Наша компания The Diet Plate уже 12 лет работает на рынке Европы.
Научно доказано. Просто как велосипед)
Тысячи отзывов на английском языке в Интернете.
Самое правильное питание.
Научные статьи самых известных мировых диетологов.
О нас говорили CNN, BBC и Forbes.
Теперь и в России!
www.DietPlate.ru