Гость
Статьи
Кто питается …

Кто питается интуитивно, как у вас с весом?

Кто придерживается ИП, как у вас обстоят дела с весом и с самочувствием?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, что такое ИП. Ем всё подряд,критерий один - вкусно или нет. На пользу, калорийность не смотрю. Но интуитивно чувствую меру. чтобы лишнего не сожрать.Питаюсь 2 раза - утром и вечером. Не нажираюсь на ночь.Рост 170, вес 52.

Неженка
#2

Я питаюсь так как мне хочется. Рост 164, вес 50-51. Раньше я весила 65 кг. Было очень тяжело. Мне не удобно было даже спать. Мешали эти складочки... Тогда я мечтала похудеть ежедневно смотрясь в зеркало. Но ела безмерно... Или голодала целый день, а вечером наедалась. Но теперь я просто не съедаю лишнего и не ем тогда когда не испытываю чувство голода. Хочется чай, пью чай. И не тащу за собой пакеты вкусняшек. Не наедаюсь до камня в животе. Вот. Прекрасно себя чувствую.

Гость
#3

у меня все хорошо с весом, 52-53 кг при 170см. Ем все что хочу, но я никогда не объедаюсь и не очень люблю жаренное и другие вредности, ем их изредка.

Гость
#4

Я пробовала после похудения перейти на интуитивное питание, в итоге мои пять кило снова со мной. Ибо чувство меры у меня отсутствует во всем, включая еду. При том, что я не ем фастфуд и люблю всякую правильную еду типа сырой репы и морской капусты. Перехожу обратно на подсчет калорий - сколько отвесила, столько и съем, со мной по-другому нельзя.

#6

164/45кг, всю жизнь ем ровно столько, сколько захочу. И только те продукты (блюда) которые хочу.

Гость
#7

Вот я бы в комментариях еще возраст к весу и росту добавила. Я тоже до 30 ела что хотела, и вредностями не брезговала и вес был 50-52 при росте 160. Практически всегда так весила. А вот после 30 и калории считала и спортом занималась и правильное питение, а вес как подлетел к 55, так и держиться, что ты с ним не делай...:( Если слежу за питанием, могу скинуть 1-2 кг, а если есть все, что организм просит - буду наверное 55-57. Еще от возраста зависит. Пока молодые - метаболизм высокий, все сгорает

Злата
#8

Мой рост 165, вес 48, хотела перейти на правильно питание, в тч и ИП, но не решилась, как-то тоскливо совсем выискивать нужные продукты и тд., но я резко ограничила сладости и гордо прохожу мимо конфет, печенек и йогуртов)

Гость
#9
Злата

Мой рост 165, вес 48, хотела перейти на правильно питание, в тч и ИП, но не решилась, как-то тоскливо совсем выискивать нужные продукты и тд., но я резко ограничила сладости и гордо прохожу мимо конфет, печенек и йогуртов)

А зачем Вам ограничивать углеводы? Вы же очень стройная, хотите весить еще меньше?

Гость
#10

У меня нормальный вес, всю жизнь так питаюсь, плюс не разрешаю себе жареное, консервированное, салаты с майонезом и сметаной, алкоголь, газировку и чипсы. Пирожное позволяю раз в месяц. Шоколад только черный.

Злата
#11
Гость

А зачем Вам ограничивать углеводы? Вы же очень стройная, хотите весить еще меньше?

Нет, просто боюсь диабета, а худеть не хочу! Да и вообще легкоусвояемые углеводв вредны...

Гость
#12

Интуитивно это что?Ешь что хочешь и когда аппетит появляется или как?Я ем когда угодно и те продукты которые нравятся.Если я хочу мороженого то пойду куплю, состряпала мама пиццу, пошли поели с ней в 2часа ночи)Каллории не подсчитываю, иногда заставляю себя правильно питаться, но опять же исключаю только мучное да сладкое (жирное ем, я с него сытая).И еще-если я люблю какой то продукт, ем по нескольку порций за один раз...т.е не феечка я нифига в плане аппетита.Нормальная по весу-50/165, при ПП-45-46 вес

Свет в окошке
#13

Я ем всегда только то что хочется в данный момент и ровно столько, сколько хочется. Всякие "надо доесть, а то пропадет" не признаю. Или "скушай тортик, а то народ обидится". Не люблю торты и все содержащее крем, булки не люблю, конфеты не ему, кроме "Столичных". Не люблю очень жирную пищу. До 26 лет при росте 162 весила 47 кг. Сейчас мне 35, у меня двое детей. Вешу 52-53 кг. Ем по тому же принципу. Если захотелось в 11 часов вечера съесть 2 мороженных - значит так тому и быть.

Гость
#14

В 11 классе весила 47 кг. Вышла замуж после института сразу - 50 кг и родила 65 кг - 15 кг = вернула 50 кг. Сейчас активно гуляю с дочкой и уборка по дому без фитнеса специального, ем честно всё: вешу 48 кг. Мне 23 года.

Гость
#15

"Вот я бы в комментариях еще возраст к весу и росту добавила."
164/45кг, 30лет.
В 20 весила 42кг.

#16
Гость

"Вот я бы в комментариях еще возраст к весу и росту добавила."164/45кг, 30лет.В 20 весила 42кг.

это мой пост. Почему-то Вумен постоянно требует пароль.

#17

Эх, вот так почитаешь - обзавидуешься... Я когда диеты разные попробовала - тоже думала, что это все от нервов - не надо себя держать в железных рамках и срываться потом, а надо слушать себя и все получится. Только идея моя с ИП тоже провалилась быстро, потому что интуиция моя как-то часто выбирала конфеты. Спокойной при таком раскладе я оставалась недолго. Так что пришлось все-таки обратиться ко врачу, и уже на Редуксине (который контролировал мою интуицию и аппетит))) выстраивать здоровое питание 4-5 раз в день + считать ккал + фитнес - и это стало моей формулой успеха. После 5 месяцев приема редуксина (и -25кг) уже сформировались все правильные привычки - и теперь да, могу сказать, что питаюсь я интуитивно и правильно, но путь к этому был у меня тернист....

Гость
#18

я питаюсь интуитивно- не специально, просто так сложилось. с детства приучена к хорошей, качественной пище, поэтому полуфабрикаты-пельмени-майонезы и пр.- мимо-мне их никогда не хочется. к сладкому равнодушна, но иногда могу что-то съесть, стараюсь есть горький шоколад в такие моменты- в остальном- могу неделю питаться рыбой, потому что хочется, потом переключиться на что-то другое, тоннами есть апельсины или яблоки, а иногда вдруг хочется сыра. прислушиваюсь к своему организму, так как считаю, что он знает, что именно ему нужно. Был период, когда безумно все время хотелось яблок, оказалось, что у меня понижен гемоглобин. Но такой метод питания ИМХО подходит тем, кто не привык жрать все подряд без разбору. Мой вес 50-51, рост 166

Гость
#19

я ем все что захочу, но никогда по расписанию. только при появлении сильного голода. и то сначала попью воду или чай без всего, а если не проходит тогда ем. ну и чаще всего ем мясо, к пироженкам равнодушна, но могу и их если ничего больше нету.
худая, 50 кг, рост 165, спортзал для удовольствия 2 раза в неделю, от 2 раз не похудеешь, так что худоба от питания.

Дмитрий
#20
Гость

Кто придерживается ИП, как у вас обстоят дела с весом и с самочувствием?

Привет, дают бесплатные консультации как похудеть без вреда для здоровья и оставаться в тонусе, так же помогаем в подборе тренировок в зале или в домашних условиях для более лучшего результата) пиши будем рады помочь. tokerjohnny@gmail.com

Гость
#21

Кто на ИП.а сколько раз в день вы чувствуете голод ?

Гость
#21
Неженка

Я питаюсь так как мне хочется. Рост 164, вес 50-51. Раньше я весила 65 кг. Было очень тяжело. Мне не удобно было даже спать. Мешали эти складочки... Тогда я мечтала похудеть ежедневно смотрясь в зеркало. Но ела безмерно... Или голодала целый день, а вечером наедалась. Но теперь я просто не съедаю лишнего и не ем тогда когда не испытываю чувство голода. Хочется чай, пью чай. И не тащу за собой пакеты вкусняшек. Не наедаюсь до камня в животе. Вот. Прекрасно себя чувствую.

Здравствуйте) можно, пожалуйста, узнать, какие правила питание вы придерживались, чтобы с 65 кг похудеть до50-51?

Гость
#22

Я вешу 51.6 при росте 168. А раньше весила 64 и ненавидела себя. Конечно, ИП - это замечательно. Подробно рассказываю в инсте (kseniaverse) о истории своего перехода на интуитивное питание. И на самом деле, это намного полезнее, чем правильное питание. Так как ПП головного мозга почти не лечится:D

Гость
#24

Год питалась интуитивно, прошла курс по ИП.

Что в итоге? +15 кг

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

Похудела на 10 кг за 3 месяца. До этого я помню голодала, были ограничения, могла уснуть с хрюкающим до боли животом. После похудения до 5 кг от 50, я снова начала обжираться до 62 кг. Кушаю теперь в меру, и тогда когда хочу, могу даже в 3 ночи что-то скушать. Я даже если несколько дней ем плотную еду, замечаю через неделю вес сам возвращается в норму даже если я ничего при этом не делаю. Похудела до 52, вес колеблется от 52-53.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: