Гость
Статьи
Скидываем 20 кг к …

Скидываем 20 кг к сентябрю!

Девочки, привет! Я решила обьявить войну своим лишним 20 кг к сентябрю 2015 г. Понимаю, что бой будет тяжелым, и посему ищу себе соратников. Определенной системы у меня нет, но начитавшись разных статей и перепробовав кучу диет я для себя вынесла несколько правил, которых и планирую придерживаться.
1. Есть маленькими порциями
2. Не есть после 6. При этом постараться не есть сильно каллорийные продукты уже после 4.
3. 1-2 раза в неделю устраивать разгрузку (на гречке, кефире или яблоках)
4. Больше ходить пешком. И вообще стараться двигаться.
Буду рада вашим советам и опыту. На сегодняшний день вешу 79.3 кг при росте 166 см. Мне 27 лет и я очень нуждаюсь в поддержке. Худею к свадьбе. А жених весит 75 кг при росте 190 см!!! Не хочу на столь прекрасном празднике жизни выглядеть как слон и Моська! При этом играть роль слона((((

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, ну кто-то же на такого "слона" внимание обратил! Может, вам и не надо, автор?

Гость
#2
Гость

Блин, ну кто-то же на такого "слона" внимание обратил! Может, вам и не надо, автор?

Моська обратила)

lizzy
#3

Не есть после 6 вредно.ничего хорошего из этого не выйдет,будет срыв в итоге

Гость
#4

Я не ем после 6-ти. И ничего в этом страшного нет. Но я так привыкла. Просто нихочу есть и все тут. А после 9-ти вечера у меня вообще к еде отвращение.

Гость
#5

продержитесь максимум месяц, потом срыв.
надо есть каждые 3 часа порциями 200-250 мг, или меньшими порциями каждые полтора часа. никакого сахара нигде, фрукты только до 3-х дня. утром и в обед сложные углеводы плюс белок, к вечеру только белок и овощи-клетчатка. спорт. молочное до 5% жирности. вода за 15 мин до или через 15 после еды. голодать нельзя. только так разгоните обмен веществ, если не будете никогда глодной

Гость
#6
tenderness-sav

Девочки, привет! Я решила обьявить войну своим лишним 20 кг к сентябрю 2015 г. Понимаю, что бой будет тяжелым, и посему ищу себе соратников. Определенной системы у меня нет, но начитавшись разных статей и перепробовав кучу диет я для себя вынесла несколько правил, которых и планирую придерживаться. 1. Есть маленькими порциями2. Не есть после 6. При этом постараться не есть сильно каллорийные продукты уже после 4.3. 1-2 раза в неделю устраивать разгрузку (на гречке, кефире или яблоках)4. Больше ходить пешком. И вообще стараться двигаться.Буду рада вашим советам и опыту. На сегодняшний день вешу 79.3 кг при росте 166 см. Мне 27 лет и я очень нуждаюсь в поддержке. Худею к свадьбе. А жених весит 75 кг при росте 190 см!!! Не хочу на столь прекрасном празднике жизни выглядеть как слон и Моська! При этом играть роль слона((((

Я, к Маю планирую -20.
С сентября начала. На правильном, доробном питании (без спорта)
Уже минус 6. Больше чем 3-4 в месяц, и не хочу сбрасывать, т.к не хочу проблем организмом, и обвисаний (дряблости )кожи.

Гость
#7

И не есть после 18,00, это только для жаворонков, т.е для тех, кто спать в 22,00 ложится (как я))) Я всю жизнь не ем после 18,00, но тем не менее, 25 кг лишнего веса имею. А если вы сова, спать ложитесь не раньше 12 ночи, то вам в 21,00 еще вполне можно перекусить (только белковую пищу).

tenderness-sav
#8

Я так сказать жаворонок в рабочие дни и сова в выходные))) Но не есть после 6 мне легко, если речь не идет о каких то вечеринках.

а вот с дробным питанием совсем беда. на работе у меня такой возможности нет. дома, возможность есть, но смысл? Ни два, ни полтора получается

по поводу голодовок, то это и вовсе не по моей части.

моя огромная проблема, это сладкое((( люблю все шоколадное. причём именно молочный шоколад. горький не нравится.

на самом деле я сейчас очень много думаю о проблеме лишнего веса и о путях ее решения, но я боюсь от резкого начала быстро устать, а потом и вовсе забить на это дело.

помнится сидела я на Дюкане. и даже около 10 кг скинула. а потом срыв, и все.

прям как в кино: здравствуйте, я Аня, и я алкоголик.

только в моем случае: обжороголик.

но тем не менее курс задан, и я, несмотря ни на что, планирую его придерживаться. о результатах буду писать здесь.

да и вообще наверное много буду сюда писать, как то легче мне так. буду вести что-то типа дневника.

никогда не вела дневников. даже в детстве.

благодарю за советы. я обдумаю все написанное.

подколы тоже засчитаны, но не впечатлили. никакой у людей фантазии.

tenderness-sav
#9
Гость

Девочки, привет! Я решила обьявить войну своим лишним 20 кг к сентябрю 2015 г. Понимаю, что бой будет тяжелым, и посему ищу себе соратников. Определенной системы у меня нет, но начитавшись разных статей и перепробовав кучу диет я для себя вынесла несколько правил, которых и планирую придерживаться. 1. Есть маленькими порциями2. Не есть после 6. При этом постараться не есть сильно каллорийные продукты уже после 4.3. 1-2 раза в неделю устраивать разгрузку (на гречке, кефире или яблоках)4. Больше ходить пешком. И вообще стараться двигаться.Буду рада вашим советам и опыту. На сегодняшний день вешу 79.3 кг при росте 166 см. Мне 27 лет и я очень нуждаюсь в поддержке. Худею к свадьбе. А жених весит 75 кг при росте 190 см!!! Не хочу на столь прекрасном празднике жизни выглядеть как слон и Моська! При этом играть роль слона((((

Я, к Маю планирую -20.
С сентября начала. На правильном, доробном питании (без спорта)
Уже минус 6. Больше чем 3-4 в месяц, и не хочу сбрасывать, т.к не хочу проблем организмом, и обвисаний (дряблости )кожи.

дык у меня 10 месяцев есть. а это значит 2 кг в месяц)) так что я надеюсь неприятных проблем избежать.

как удаётся совместить дробное питание и работу? есть возможность кушать на рабочем месте? если не сложно, не могли бы Вы описать один и своих дней? питание я имею ввиду. что вы едите?

tenderness-sav
#10

И кстати, как вы совмещаете диету и алкоголь? люблю выпить пару (а порой и больше) бокалов красного сухого вина. на ваш взгляд, стоит с этим совсем завязать? или иногда все же можно?

tenderness-sav
#11
lizzy

Не есть после 6 вредно.ничего хорошего из этого не выйдет,будет срыв в итоге

а почему Вы так считаете?

Гость
#12
tenderness-sav

И кстати, как вы совмещаете диету и алкоголь? люблю выпить пару (а порой и больше) бокалов красного сухого вина. на ваш взгляд, стоит с этим совсем завязать? или иногда все же можно?

НУЖНО! Но смотря с чем, сколько, и как часто.
Если вы раз в неделю, выпьете бокал хорошего вина под мраморную говядинку, с овощами, плохого не будет ни чего.

Гостья
#13

Мне 48 лет, рост 165. С июня похудела на 10 кг. по системе Елены Стояновой. Установка была на 8-10кг. Правда сейчас вес плавает до 59 кг. Тем более сейчас я в " свободном плавании ". Ограничения есть, но разумно. Зимой худеть тяжело, хочется покалорийнее питаться. Но я сейчас спокойно отношусь к сладкому, если хочется - пью какао без сахара и молока на ночь. Не вкусно, но нужно получить магний и пью как лекарство. Зато горжусь собой и контролирую вес, не собираюсь набирать вес. Мне легче двигаться, не болят суставы и приятно смотреть на себя в зеркало. Да моим детям ( 17 и 26 лет) приятно, что мама стройная и с сильной силой воли.

Криста
#14

С середины июля похудела на 16 кг!Рост 170 ,вес 58,возраст 38,трое детей!Было тяжело,исключила все сладкое,мучное,раздельное питание,много воды!Мне помогло!

Гость
#15

как удаётся совместить дробное питание и работу? есть возможность кушать на рабочем месте? если не сложно, не могли бы Вы описать один и своих дней? питание я имею ввиду. что вы едите?


Сегодня:
Завтрак: Яичница из двух яиц с помидором+ зеленый чай с лимоном.
Через 3 часа стакан кефира, через час яблоко.
На обед: Куриный бульон -1 пиалка (200млл) овощной салат где-то 3 столовые ложки и кусок запечоной рыбы (в фольге запекала без масла, посыпав приправкой). Через 2 часа 2 мандаринки и чай зеленый.
Ужин: Голубцы ленивые 200грамм. И перед сном (сейчас) кефира стакан.
Короче, ем не больше 200-250 грамм за 1 прием. Не ем ничего мучного, и ничего содержащего сахар.
Не ем жареное, не ем свинину, говядину, баранину.
Из фруктов не ем бананы, хурму и персики.
Перед каждым приемом пищи, за пол часа, стакан воды выпиваю.

tenderness-sav
#16
Криста

С середины июля похудела на 16 кг!Рост 170 ,вес 58,возраст 38,трое детей!Было тяжело,исключила все сладкое,мучное,раздельное питание,много воды!Мне помогло!

а жаренное? свинина,баранина?

tenderness-sav
#17
Гость

как удаётся совместить дробное питание и работу? есть возможность кушать на рабочем месте? если не сложно, не могли бы Вы описать один и своих дней? питание я имею ввиду. что вы едите?


Сегодня:
Завтрак: Яичница из двух яиц с помидором+ зеленый чай с лимоном.
Через 3 часа стакан кефира, через час яблоко.
На обед: Куриный бульон -1 пиалка (200млл) овощной салат где-то 3 столовые ложки и кусок запечоной рыбы (в фольге запекала без масла, посыпав приправкой). Через 2 часа 2 мандаринки и чай зеленый.
Ужин: Голубцы ленивые 200грамм. И перед сном (сейчас) кефира стакан.
Короче, ем не больше 200-250 грамм за 1 прием. Не ем ничего мучного, и ничего содержащего сахар.
Не ем жареное, не ем свинину, говядину, баранину.
Из фруктов не ем бананы, хурму и персики.
Перед каждым приемом пищи, за пол часа, стакан воды выпиваю.

пишите, как у Вас будут обстоять дела с прогрессом. и желаю Вам добиться необходимых результатов даже раньше намеченного срока!

Янь
#18

Я наверное сейчас очень страшную вещь скажу. Но наши далёкие предки ели как раз только после шести. До этого только воду пили. Славянские сутки начинались в шесть вечера по новому стилю.

Янь
#19
tenderness-sav

А жених весит 75 кг при росте 190 см!!! Не хочу на столь прекрасном празднике жизни выглядеть как слон и Моська! При этом играть роль слона((((

Я тоже 75, мой рост 182.
Питаюсь фруктами, гречкой и мёдом. Всё остальное врагу. )))

#20

Могу сказать, что цель очень даже реальна. Я худела на 25 кг за 5 месяцев, но только с помощью Редуксина. Это препарат, который аппетит контролирует. Дело в том, что пока его не принимала - постоянно срывалась со всех диет и постоянно переедала. А с ним научилась контролировать, что и когда я ем, перешла на дробное питание, стала пить около 2л чистой воды в день - и вуаля, результат на лицо ( и тело!) А так верный план знают все: правильное питание и физические нагрузки. Удачи!

tenderness-sav
#21

пила редуксин. с пол года наверное. никакого благотворного влияния не ощутила. аппетит с него не снизился. я думаю, что моя проблема в голове скорее. ем даже тогда, когда есть не хочу...

ну точнее ела. теперь стараюсь есть только если голодна

lizzy31
#22

[quote="tenderness-sav"] потому что,если,конечно,автор не спит уже в 9-10 часов,не кушать после 6-это голодание.а следствием голодания является замедление обмена веществ,мышечная ткань уменьшается,а жировая наоборот.и вес не сбросишь и голодная вечно.

💃
#23

Как я похудела: была 161/80 стала161/65. Исключила: сахар в любом виде, на два месяца все мучное и картофель, колбасу и сосиски. Солила по самому минимуму. Рацион: свежие овощи, мясо, дичь, рыба, любая молочка не жирная желательно. Отдельная тема спорт. Купила гантельки, коврик, обруч уже был. Стелю коврик, включаю по телеку Европа плюс и вперед 1час занятий фитнесом на дому. Первый месяц каждый день, потом до трех раз в неделю норм. В итоге минус 15 кг за три месяца. Трудности: я сладкоежка это была пытка. Сначала сахар заменила на черный шоколад, мед, потом на инжир, курагу изюм. Потомучто чай не могла пить несладкий или не вприкуску с печенюжжжкой. Месяц так мучилась. Зато теперь сахар у меня уже полгода стоит 10кг пылится. Теперь главное вес удержать и не сорваться)все это происходило этою весною летом

Янь
#24
tenderness-sav

пила редуксин. с пол года наверное. никакого благотворного влияния не ощутила. аппетит с него не снизился. я думаю, что моя проблема в голове скорее. ем даже тогда, когда есть не хочу...ну точнее ела. теперь стараюсь есть только если голодна

Да просто вы не то едите. Пища не даёт вам то, что вам нужно. Попробуйте отказаться от шаблонов. Подумать самостоятельно. Вы же часть природы. Окажись вы на необитаемом острове, что бы вы ели? Как бы вы выбирали себе пищу? По каким признакам?
Вот так и действуйте в реальной жизни. И станете стройной, здоровой и красивой.)))

ветка
#25

привет)
да сбросить вес не проблемма при желании) а вот как его удержать потом это сложнее( я 40 кг сбросила за полтора года) но потом 14 за год вернулись и теперь вот на диету( главное не быть голодной главное правило)

tenderness-sav
#26

со вчерашнего дня в весе без изменений( даже плюсом 100 гр (((. как часто вы взвешиваетесь? я вот решила каждый день. и програмку установила, куда пишу, что ела, что делала и сколько вешу. она там схемки строит)) в общем наглядно все. как думаете, баловство все это?

tenderness-sav
#27

у меня хорошая новость)) несмотря на то, что вес меня особо не порадовал, обьемы уменьшились! грудь и бедра на 1 см, талия на 0.5! понимаю конечно, что мелочь) а за грудь я не очень рада и вовсе. но прогресс есть)) а значит, я на верном пути)))

Криста
#28
tenderness-sav

а жаренное? свинина,баранина?

Я ела любое мясо,но только с салатами зелеными и в маленьком колличестве!

tenderness-sav
#29

кстати, а что вы думаете о методе зиг-заг? кто то пробовал?

tenderness-sav
#30

сегодня забыла взвеситься до завтрака. сьела 2 яйца с сосиской и запила их кофе с молоком. весы показали тот же вес, что и вчера на голодный желудок. наверное я немножко скинула.

очень хочу начать заниматься фитнесом. но никак не могу собрать волю в кулак(

кстати,никто не пробовал пройти курс "душа Шарко"? у нас в поликлинике 1 сеанс стоит 150 р. думаю, может попробовать? на войне же все средства хороши

#31
lizzy

Не есть после 6 вредно.ничего хорошего из этого не выйдет,будет срыв в итоге

Ох... Как это знакомо...

tenderness-sav
#33

по дороге на работу сегодня встретилась мне девушка лет 35 (как мне кажется). и весом центнера полтора! о сколько грустных мыслей у меня возникло, глядя на нее((((

tenderness-sav
#34
ветка

привет)
да сбросить вес не проблемма при желании) а вот как его удержать потом это сложнее( я 40 кг сбросила за полтора года) но потом 14 за год вернулись и теперь вот на диету( главное не быть голодной главное правило)

ну хоть уже не 40 снова скидывать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

tenderness-sav
#35

вчера сьела не больше 1200 ккл, но с утра привес 200 гр. не понимаю ( . из вредностей сьела мааааааленький кусочек торта в 6 утра и запеченую свинину в 14 (грамм 200 без жира). и все! при этом еще прошла 4 км быстрым шагом.

что я делаю не так?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: