Гость
Статьи
5 столовых ложек

5 столовых ложек

Девочки, привет. Поделитесь пожалуйста своим опытом системы питания 5 столовых ложек. Ищу союзников для старта.

15 ответов
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1
alepta

Девочки, привет. Поделитесь пожалуйста своим опытом системы питания 5 столовых ложек. Ищу союзников для старта.

Тема актуальная для многих. Начала с покупки хорошенькой пиалки (на горсточку ребенка) и махонькой вилки.

Янь
#2
МаняПулятор

Тема актуальная для многих. Начала с покупки хорошенькой пиалки (на горсточку ребенка) и махонькой вилки.

"Ножом и вилкой роем мы могилу себе."(с)

Гость
#3
МаняПулятор

Тема актуальная для многих. Начала с покупки хорошенькой пиалки (на горсточку ребенка) и махонькой вилки.

Разве тут дело не в самоконтроле? Я любую пиалку при желании могу столько навалить...

МаняПулятор
#4
Гость

Разве тут дело не в самоконтроле? Я любую пиалку при желании могу столько навалить...

и четыре раза опустошить, да и время у обеду...

Гость
#5
МаняПулятор

и четыре раза опустошить, да и время у обеду...

ага,я вот сейчас 3 раза себе подкладывала,вкусненькую картошечку с поджарками и курочку

МаняПулятор
#6
Гость

ага,я вот сейчас 3 раза себе подкладывала,вкусненькую картошечку с поджарками и курочку

кто-то тут троллит в обед...

плАхая
#7

кому то уже одной ложки мало?

Гость
#8

Я так худела, что рассказать? Помимо 5 ложек, фрукты до обеда без ограничений
овощи до ужина без ограничений (не исключая картофель), без масла с минимумом соли. Плюс до литра обезжиренного кефира в день.

#9
Гость

Я так худела, что рассказать? Помимо 5 ложек, фрукты до обеда без ограниченийовощи до ужина без ограничений (не исключая картофель), без масла с минимумом соли. Плюс до литра обезжиренного кефира в день.

Как быстро уходит вес в первый месяц, был ли эффект "плато"?

#10

Сегодня начала свой старт... Тяжеловато... Оказывается порция в 200 грамм на обед это не так уж и много. Нравится чувство легкости.

#11
плАхая

кому то уже одной ложки мало?

Мне еще и 5 мало((

#12
МаняПулятор

Тема актуальная для многих. Начала с покупки хорошенькой пиалки (на горсточку ребенка) и махонькой вилки.

И каков Ваш результат в данном подвиге? Может я последую примеру и тоже куплю маленький контейнер, чтобы 200 грамм так бедно не смотрелись.

Гость
#13

И как так питаться по этой системе,три раза в день?Какие результаты?))))

Гость
#14

-4 за 4 дня вес уходит как по маслу'вес был 76.500

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лика
#18
alepta

Девочки, привет. Поделитесь пожалуйста своим опытом системы питания 5 столовых ложек. Ищу союзников для старта.

Я бы вам советовала не сидеть на этих диетах ведь из них нужно умет выходить или в противном случае навредите организму и вес вернётся за 3-4 месяца обратно,рекомендовала бы препарат Лида Максимум от него нет ни побочных эффектов ни какого вреда организму не принисёте тоже .Когда я его принимала то смогла потерять 12 кг. и уже как 2 года вес не возвращается.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: