Гость
Статьи
Кто начал худеть?

Кто начал худеть?

Ищу худеющих подруг!!! Девчонки, давайте объединяться)

80 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Я с сегодняшнего дня на жидком питании

Гость
#2
Света

Я с сегодняшнего дня на жидком питании

)))))))))))
А можно поподробней?)

Света
#3
Гость

)))))))))))А можно поподробней?)

только чай, кофе, питьевые йогурты, молоко или шампанское)) за неделю уходит 5-6 кг

Гость
#4

И я начала худеть! Все, заканчиваю объедаться на ночь, уже неделю держусь, чувствую себя героем, брюхо даже как-то чуть подтянулось!

Гость
#5

А сколько потом приходит?

Гость
#6
Гость

А сколько потом приходит?

я после такой диеты перехожу на пп и не ем после 6, ничего не возвращается. Просто это быстрая коррекция веса и всего

Гость
#7
Гость

я после такой диеты перехожу на пп и не ем после 6, ничего не возвращается. Просто это быстрая коррекция веса и всего

Что такое пп?

Гость
#8

извините, конечно, не проще ли, не кушать за 4 ч до сна, питаться маленькими порциями и заниматься спортом?! так лучше, чем питаться жидко или сидеть на диете.

Гость
#9
Гость

извините, конечно, не проще ли, не кушать за 4 ч до сна, питаться маленькими порциями и заниматься спортом?! так лучше, чем питаться жидко или сидеть на диете.

А мы не ищем легких путей!

Гость
#10
Гость

извините, конечно, не проще ли, не кушать за 4 ч до сна, питаться маленькими порциями и заниматься спортом?! так лучше, чем питаться жидко или сидеть на диете.

я ненавижу спорт, вся больная после него... я всегда на пп и не ем после 6, просто в последнее время сплошные дни рождения- расслабилась и набрала 4 кг, поэтому теперь на жидком сижу, чтоб быстро их скинуть

Гость
#11

:-) ну тогда все ясно)) удачи))

Белка
#12

Попробую с вами, не буду есть после 6, + калланетику подключу трижды в неделю, и обертывания медовые

Гость
#13
Света

только чай, кофе, питьевые йогурты, молоко или шампанское)) за неделю уходит 5-6 кг

умереть не страшно?

Гость
#14
Гость

Что такое пп?

пп это правильное питание,лучше любой диеты

Гость
#15
Гость

умереть не страшно?

я пью через каждый час, после питьевого йогурта чувство сытости, до голодного обморока далеко)) за 3 дня такой диеты желудок уменьшается, жрать кастрюлями уже не хочется

вжик
#16

я с вами с прошлой неделе скинула 2 кг., не ем и не пью после шести вечера. Больше двигаюсь, пью много воды. ещё разгрузочные дни 1 р. в неделю.Попробую скинуть 5 кг. Рост 164 вес 62 кг.

Ирина Эстония
#17

Я тоже с вами, блин мне бы 3 кг скинуть, сейчас 59 вешу! в идеале хочу 54 весить, но хотя бы 56, буду бороться со своими кг шками

Полина
#18
Света

Я с сегодняшнего дня на жидком питании

Ничего себе, я тоже)) на жидком с сегодняшнего

Гость
#19

Между прочим- жидкая диета это весьма полезная вещь, абсолютно никакого вреда при условии правильного из нее выхода.В медицине применяется при некоторых заболеваниях ЖКТ и травмах лица и челюсти. А похудеть на ней проще простого.

Полина
#20
Полина

Ничего себе, я тоже)) на жидком с сегодняшнего

Пью вторую чашку кофе, до этого был йогурт питьевой и чайник со сбором трав. Ну и вода конечно

Ирина Эстония
#21

надо бы тоже попробовать, а вообще хочу ПОст РОждественнский выдержать, может похудеть получится, а то в штаны лыжные уже не влажу

Гость
#22

Я, с сентября начала.
Только тема ваша через два три дня зависнет))

Гость
#23

Я уже закончила. Теперь все спрашивают, на сколько? Даже свекровь. Вот ей-то, в 70 лет, нафига знать?

Гость
#24
Полина

Пью вторую чашку кофе, до этого был йогурт питьевой и чайник со сбором трав. Ну и вода конечно

А чай, кофе с сахаром?

Гость
#25
Гость

я пью через каждый час, после питьевого йогурта чувство сытости, до голодного обморока далеко)) за 3 дня такой диеты желудок уменьшается, жрать кастрюлями уже не хочется

Питьевой йогурт это самая бяка из всего что только есть молочного,там сахара больше чем в кока коле,это не полезно,лучше ряженку/бифидок/простоквашу/кефир, а чтобы сахар получать,кушать фрукты/сухофрукты.
Вам потом сладостей,после такой диеты хотеться будет в два раза больше

Гость
#26

Я начала со вчерашнего дня худеть, основной рацион гречка в термосе, но на завтрак буду добавлять фрукты, а на ужин иногда ее заменять кисломолочными продуктами )

Гость
#27
Света

только чай, кофе, питьевые йогурты, молоко или шампанское)) за неделю уходит 5-6 кг

В этих питьевых йогуртах по 10 ложек сахара.

Девочки, я с вами худею.

Гость
#28

я с сегодняшнего дня на маложрании. 500 ккал в день. Съела на завтрак два литовских сырка (они жирные) и кофе, посчитала, а норму уже употребила. Так что остаток дня голодаю. Цель к НГ минус 6-7 кг. Сейчас 66-67.

Гость
#29

Я уже! на Дюкане, счастлива!

Гость
#30

вот у вас роды по поводу похудеть, хорошо быть мужчиной, начинаешь больше жрать, начинаешь больше с-р-а-т-ь.

Сергеевна
#31

я уже второй день на водной диете. перед каждым приемом пищи-2 стакана воды (за 20 мин до еды). уже один килограмм ушел. посмотрим,что дальше будет.

Юлия
#32

Ододлела только что вкуснейшую шаурму целиком (зачем муж ее вчера притащил?). Тяжеловато. Сразу захотелось с вами. На жидкой диете я, оказывается, худела. Прилично так. Когда студенткой была. В сессию. Чай, кофе. Сахара побольше. Сигареты особенно помогали. Про калланетику напомнили. Отличная вещь. Я последние дни так хорошо себя вела. Ела много мандаринов и хурмы, они мне могли обед заменить. А сегодня эта шаурма...

Юлия
#33
Гость

вот у вас роды по поводу похудеть, хорошо быть мужчиной, начинаешь больше жрать, начинаешь больше с-р-а-т-ь.

Не всем так везет, к сожалению. Мужиков-колобков тоже хватает.

Полина
#34
Гость

А чай, кофе с сахаром?

Нее, без сахара. Ну я просто люблю, во-первых, без сахара, а во-вторых, так с сахаром можно набрать стооооолько каллорий)) считая йогурты какао и тд. Хотя с медом бы я пила! Но опять же сладкое не пью(

Полина
#35
Гость

Питьевой йогурт это самая бяка из всего что только есть молочного,там сахара больше чем в кока коле,это не полезно,лучше ряженку/бифидок/простоквашу/кефир, а чтобы сахар получать,кушать фрукты/сухофрукты.Вам потом сладостей,после такой диеты хотеться будет в два раза больше

Я знаю, я вообще их раз в год пью. Просто первый день диеты - сидела засыпала на работе просто, голова болеть начала. Вот по-быстрому и купила в магазине.

Полина
#36

Я себе трав накупила - буду экспериментировать.

Если уж совсем станет плохо, бульон можно или я покупаю от "Худеем за неделю" всякие супы в пакетах. Ну ничего, тоже сойдет.

Гость
#37

Я с утра худеть решила. Хорошо так держалась, творожок с медом. А в обед суши наелась, да еще и тортиком закрепила (аж 2 куска)(((((( ну почемууууу? Почуму опять сорвалась, блин...

Гость
#38
Гость

Я с утра худеть решила. Хорошо так держалась, творожок с медом. А в обед суши наелась, да еще и тортиком закрепила (аж 2 куска)(((((( ну почемууууу? Почуму опять сорвалась, блин...

В обед можно. Не корите себя. Не все сегодня еще потеряно.А вот на завтрак и ужин объедаться гораздо хуже. Вот я тоже шаурму слопала. Щас парочкой конфет закушу. А потом - все строго: мандарины и яблоки.

катя
#39

на подсчете калорий за 6 дней -2кг 800 грамм

Полина
#40
Гость

В обед можно. Не корите себя. Не все сегодня еще потеряно.А вот на завтрак и ужин объедаться гораздо хуже. Вот я тоже шаурму слопала. Щас парочкой конфет закушу. А потом - все строго: мандарины и яблоки.

Гость

Я с утра худеть решила. Хорошо так держалась, творожок с медом. А в обед суши наелась, да еще и тортиком закрепила (аж 2 куска)(((((( ну почемууууу? Почуму опять сорвалась, блин...

Вот давно поняла, всегда можно сказать "Начну снова с завтра". Но по-настоящему себя сдержишь, если после срыва продолжишь. Срыв- это не катастрофа!

Гость
#41
Гость

В обед можно. Не корите себя. Не все сегодня еще потеряно.А вот на завтрак и ужин объедаться гораздо хуже. Вот я тоже шаурму слопала. Щас парочкой конфет закушу. А потом - все строго: мандарины и яблоки.

почему на завтрак хуже? наоборот говорят утром все можно

Юлия
#42
Гость

почему на завтрак хуже? наоборот говорят утром все можно

Утром организм ещё не проснулся. Ещё не испытал голода, потому что ещё не потрудился. Грузить его плотным завтраком все равно, что на сытый желудок слопать ненужные пол-торта. Может, не для всех эта теория оди таково верна, но на мне работает железно:начинаю кушать до полудня (не от голода, а так, чтобы побаловаться вкусненьким) - здравствуйте, лишние кг.

Гость
#44

Два месяца на пп. Ушло 6 кг при изначальном весе в 59. Хожу в тренажерку, чтобы обеспечить прирост мышечной массы, которую как раз и убивают "быстрые" диеты

Янь
#45
Юлия

Утром организм ещё не проснулся. Ещё не испытал голода, потому что ещё не потрудился. Грузить его плотным завтраком все равно, что на сытый желудок слопать ненужные пол-торта. Может, не для всех эта теория оди таково верна, но на мне работает железно:начинаю кушать до полудня (не от голода, а так, чтобы побаловаться вкусненьким) - здравствуйте, лишние кг.

Это для всех так.

Гость
#46
Гость

В обед можно. Не корите себя. Не все сегодня еще потеряно.А вот на завтрак и ужин объедаться гораздо хуже. Вот я тоже шаурму слопала. Щас парочкой конфет закушу. А потом - все строго: мандарины и яблоки.

А зачем вечером есть кучу сахара, который содержится в фруктах?

ветка
#47

я на диете яичной магги)) девочки так здорово) за 2 недели --4 кг ( мало но я нарушила и вот теперь с сегоднешнего дня все сначала))) с большого веса сбрасывают за 4 недели до 15 кг)))))) а мне надо еше 25) сегодня 90(( хочу 65)) ну к нг столько не смогу но 10-15 кг сброшу)))) кто желает в контакте группа диета магги)) там все подробно))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ветка
#48
Канапушка

Приветик,девчёночки!!!Я решила похудеть,давно уже пора.Вес большой.Хочу к НГ весить хотя бы 80кг.Сейчас вес 95.Говорят,большой вес уходит быстрее,ну посмотрим.Сладкое решила заменить на мёд и то только в первую половину дня.Основное питание овощи и фрукты.Вот как то так)))

совет) кукпи сахзаменитель и не надо меда) я вот чай с ним и кофе пью ) сладко) а на диету не хочешь?

ветка
#49

да купить ящик шампанского))))и нафик какая то диета)))))))))))))

Маша
#50

Мы с подружкой соревнуемся с начала месяца,каждый четверг взвешиваемся на весах(я разорилась и купила весы измеряющие состав тела)Смотрим сколько каждая потеряла именно жира и проигравшая по итогам недели учит длиннющий текст на английском)))вот сейчас учу)а то в четверг сдавать и взвешиваться...неплохо мотивирует+английский вспоминаем