Гость
Статьи
Худеем к Нг

Худеем к Нг

девочки, до нг остался месяц. давайте попробуем вместе немного постройнеть. давайте советоваться, предлагать, писать отвесы, хвастаться результатами..

Катерина
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А смысл худеть к какому-то определенному событию? Неужели нельзя постоянно держать себя в форме?

Александра
#3

Я с Вами. У Вас какие параметры? Я тяжеловес))

Гость
#4

Я с сегодняшнего дня худею. А для скептиков - я за три месяца январь-февраль-март скинула 10 кг на 500 ккал в день, и вес так и остался стоять, и вот сейчас хочу к НГ еще кило 6 скинуть, это вполне реально.

Гость
#5

Зачем себя изнурять целый месяц ,чтоб потом за неделю набрать и перебрать свой вес?

Мужик
#6

Худеть к НГ, что бы отожраться в праздники?

Вредина
#7

Привет! Я сегодня начала. Надеюсь к НГ скину 6-8 кг.

Гость
#8

Действительно, какой смысл худеть именно к НГ? Чтобы влезть в платье на размер меньше? А потом после бокала шампанского жрать как в последний раз, голодный мозг и голодный желудок еще дадут о себе знать..
Держать себя в форме надо круглый год. А не худеть к НГ, к отпуску, к весне, и прочее

Анна
#9

Я с вами! Сегодня начинаю, посижу пока на гречке. Рост 181, вес 76, обхват груди 90, талия 70, бедра 105. В идеале хочу скинуть 10-12 кг. :)

160/60
#10

я попробовала программу питания худеем за неделю. с 65 похудела до 60. Но это ужасно какие то пакетики невкусные. теперь 60, хочу до 50. незнаю ка(( сейчас морозы так хочется кушать

катя
#11

чего все злые то такие. что то не нравится, не читайте и тем более не пишите сюда. зачем людей унижать то. у всех есть недостатки, и худых тоже их полно. и в новый год разве люди обжираются? да и худые девушки жрут в новый год дай боже..

я
#12

тоже начинаю худеть. живот свисает))) сижу сейчас,ищу как правильно питаться..ну физические нагрузки конечно

Гость
#13

Тоже хочу начать..сижу ни рафаэлки((

Гость
#14
Катерина

девочки, до нг остался месяц. давайте попробуем вместе немного постройнеть. давайте советоваться, предлагать, писать отвесы, хвастаться результатами..

А к НГ то зачем??? О_О
Я понимаю к лету, (этим и занимаюсь с сентября) В планах, к лету сбросить 20 кг.
А к НГ то зачем?? Чтобы на НГ обожраться и все обратно с привесом вернуть?)))

Гость
#15
Гость

А к НГ то зачем??? О_О Я понимаю к лету, (этим и занимаюсь с сентября) В планах, к лету сбросить 20 кг. А к НГ то зачем?? Чтобы на НГ обожраться и все обратно с привесом вернуть?)))

ну не всем же надо так много скинуть ,тем более за месяц. комуто кг4 к новому году, уже нормально. не понимайте- не пишите тут

#18

Я тоже настроилась на новогодние праздники

ветка
#19

не слушайте всякие гадости что пишут) хорошо тем кто худенький( а тут так хочется на нг одеть красивое платье и похудеть и выглядить красоткой)) так что удачи) я лично на яичной маги 2 почти круг)

катя
#20
ветка

не слушайте всякие гадости что пишут) хорошо тем кто худенький( а тут так хочется на нг одеть красивое платье и похудеть и выглядить красоткой)) так что удачи) я лично на яичной маги 2 почти круг)

согласна, слушать ни кого не надо...расскажите лучше что это за диета такая у вас, очень интересно..

Мандарин
#21

А я сегодня купила таблетки xls medical. Попробую с их помощью схуднуть)

Гость
#22
Мандарин

А я сегодня купила таблетки xls medical. Попробую с их помощью схуднуть)

чего за таблетки такие волшебные....

Мандарин
#23

22, почитайте в инете. Я их в первый раз покупаю

Вредина.
#24

У меня -1 кг. Взвесилась сегодня утром. Начала в понедельник. Пока просто уменьшила размер порций. И пью воду. Завтра планирую посидеть на кефире.

Гость
#25
Гость

чего за таблетки такие волшебные....

Не волшебные, обычный блокатор жиров. С ними легко худеется на 4,5 - 5 кг за месяц. Самый плюс, что можно с ними держать не самую строгую диету, потому как xls в любом случае треть жиров из пищи блокируют.

юю
#26

сидела 4 дня на диете . которую бородина рекламирует..в итоге -3кг и два дня на унитазе)) больше пробовать не стала

ИрикаЯ
#27

Уменьшаем питание до 1200-1300ккал,пьём зелёный чай с имбирем и лимоном,5 кардиотренировок в неделю на эллипсоиде и 4-5 кг в месяц уйдут в никуда!!!

еленка
#28

Завтра 1 декабря!!!Новый год на носу!так хочется встретить его красивой!завтра начинаю диету!каждый понедельник разгрузочный день!а со вторника новая диета!первая моно на овсяной каше!вес 59.8 рост 161!после родов лишние 11 кг!но цель к новому году 53-54!мне 23 года

#29
Катерина

девочки, до нг остался месяц. давайте попробуем вместе немного постройнеть. давайте советоваться, предлагать, писать отвесы, хвастаться результатами..

Привет. Собралась завтра садиться на "Любимую"
Посмотрим что получится)))

#30
еленка

Завтра 1 декабря!!!Новый год на носу!так хочется встретить его красивой!завтра начинаю диету!каждый понедельник разгрузочный день!а со вторника новая диета!первая моно на овсяной каше!вес 59.8 рост 161!после родов лишние 11 кг!но цель к новому году 53-54!мне 23 года

Здравствуйте, а я вот на "Любимую" решила сесть, тоже с завтрашнего дня.

СтРоЙнЯшКа
#31

Очень люблю РЕДУКСИН ЛАЙТ, принимаю его уже два месяца, похудела на 20 кг, стала стройная и красивая. Впервые о том, как эффективно помогает РЕДУКСИН ЛАЙТ для похудения, заговорили на популярном телешоу «Дом 2» несколько лет назад. Вот я и купила РЕДУКСИН ЛАЙТ. К новому году хочу еще похудеть!

Пышка
#32

всем привет, присоединяюсь. у меня лишних 8 кг... хочу скинуть их за 2-3 месяца. спорт + пп. у нас все получится)

zolushka
#33
konfetka.russkova

Здравствуйте, а я вот на "Любимую" решила сесть, тоже с завтрашнего дня.

#34

Я с вамиииии))))) с сегодняшнего дня(ну уже со вчерашнего с 01.12) села на правильное питание (но не более чем 700Ккал в день) хочу кг 5 хотя-бы сбросить))) Рост 161, вес 67 ПОЗОООР. Как думаете, возможно-ли так схуднуть?

#35
zolushka

А в чём эта диета заключается?

Asya
#36

Я фигею. "Села на правильное питание, но не более, чем 700 ккал в день". Блин, девочки, это уже в априори неправильное питание, это какая-то жесткая и немыслимая диета. То, что вы съели за весь день одну полезную пачу творога и больше ничего, не означает, что вы питаетесь правильно. Конечно, это продукт, несомненно, полезный, но питание получается несбалансированным. ПП - это хотя бы 1300 ккал в день, сбалансированность по БЖУ, витаминам и миниралам. Ну не страдайте фигней. Питайтесь правильно. Вес будет уходить медленно, да. Но зато безвозвратно, а все ваши мысли не будут тоько о еде. Добавляйте кардио-тренировки, делайте упраждение на пресс, делайте банальные приседания, выполняйте упраждения с гантелями. Это не так сложно, как кажется. И это требует всего по 30 минут в день. А с вашими самодиетами организм страдает. А это приводит к проблемам и в физическом и в психологическом плане. Вы же не хотите опущение желудка, язву, проблемы с кишечником, анорексию в перемешку с булемией. Это страшные вещи. Подходите к решению своей проблемы с умом. И будете красивы и здоровы.
С уважением, врач-диетолог Анастасия.

#37
Asya

Я фигею. "Села на правильное питание, но не более, чем 700 ккал в день". Блин, девочки, это уже в априори неправильное питание, это какая-то жесткая и немыслимая диета. То, что вы съели за весь день одну полезную пачу творога и больше ничего, не означает, что вы питаетесь правильно. Конечно, это продукт, несомненно, полезный, но питание получается несбалансированным. ПП - это хотя бы 1300 ккал в день, сбалансированность по БЖУ, витаминам и миниралам. Ну не страдайте фигней. Питайтесь правильно. Вес будет уходить медленно, да. Но зато безвозвратно, а все ваши мысли не будут тоько о еде. Добавляйте кардио-тренировки, делайте упраждение на пресс, делайте банальные приседания, выполняйте упраждения с гантелями. Это не так сложно, как кажется. И это требует всего по 30 минут в день. А с вашими самодиетами организм страдает. А это приводит к проблемам и в физическом и в психологическом плане. Вы же не хотите опущение желудка, язву, проблемы с кишечником, анорексию в перемешку с булемией. Это страшные вещи. Подходите к решению своей проблемы с умом. И будете красивы и здоровы.С уважением, врач-диетолог Анастасия.

А кто сказал,что пачку творога и всё? Я на утро ем яичные белки, обед грудка на пару или же из нее массу вкусняшек можно сделать или же супчики овощные,гречка...масса выбора. Перекусы творогом или фруктами,ягодами. Просто всё в умеренных кол-ах. Занимаюсь дома как вы и сказали по 20-30мин. На эти 700ккал в день можно не голодать. Если у меня график-что я сижу весь день я должна есть по полторы тысячи в день каллорий? ну вот меня и распёрло до 67килограмм при росте метр60. За два дня я уже сбросила 2кг и не чувствую себя далеко голодной. С умом подходить просто нужно. Спасибо)

Asya
#38

Ну по поводу пачки творога - это я просто утрирую))) Да, даже если вы сидите, вы должны потреблять в среднем 1300 ккал в день, чтобы похудеть. Это уровень энергии для базового обмена вечеств, т.е. та энергия, которую вы тратите, сидя на попе ровно, не двигаясь, глядя в стену и ни о чем не думая... Энергия на дыхание, сердцебиение, обменные процессы клеток и т.п. Но вы же так не делаете?))) Вы всё равно хоть немного, но двигаетесь, вы думаете, работаете, элементарно ёрзаете на стуле ;) Так что в любом случае вы будете тратить больше (при условии, что не сидели до этого на диете и обменные процесы в вашем организме работают происходят на должном уровне, а не заторможены). Если же вы набираете массу тела на рационе 1300 ккал, то тут нужно работать не над похудением, а над восстановлением обмена веществ. Продукты Вы едите правильные) Но следите за тем, что бы минимальный уровень энергозатрат организма полностью покрывался вашим рационом) Удачи Вам и красивого здорового тела :)

катя
#39

я на Магги уже 7 дней. мало кушать уже привыкла,если совсем охота что то схомячить, то зеленый чай с медом пью. за неделю ушло 4 кг...а да..из спорта только зарядка с утра минут 20

#40
катя

я на Магги уже 7 дней. мало кушать уже привыкла,если совсем охота что то схомячить, то зеленый чай с медом пью. за неделю ушло 4 кг...а да..из спорта только зарядка с утра минут 20

скорее вчего после такого скудного рациона даже его отсутствия, вес вернется к вам и пригласит с собой пару тройку приятелей.

катя
#41
katya.katuha00

скорее вчего после такого скудного рациона даже его отсутствия, вес вернется к вам и пригласит с собой пару тройку приятелей.

ну я не собираюсь резко бросать...выходить тоже надо правильно..после диеты буду питать правильно..плюс спорт зал..ээто как образ жизни

Гость
#42

Девочки привет! Вы еще в теме или уже передумали? Можно к вам? А то я худеть собралась, а в теме единомышленников нет, одни нравоучения(((

Анна
#43

Я проверенным методом, сажусь на диету легкую, считаю калории, и добавляю таблеточки XLS medical. В месяц удастся скинуть 4,5-5кг. Как раз то, что нужно) Да и праздники можно с ними спокойно провести – не дадут набрать лишнего, после новогодних объеданий) А тут еще в московских аптеках (я горздраве видела), скидка идет на XLS , аж 700р. Прикупила по случаю, потом сгодиться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#44
Анна

Я проверенным методом, сажусь на диету легкую, считаю калории, и добавляю таблеточки XLS medical. В месяц удастся скинуть 4,5-5кг. Как раз то, что нужно) Да и праздники можно с ними спокойно провести – не дадут набрать лишнего, после новогодних объеданий) А тут еще в московских аптеках (я горздраве видела), скидка идет на XLS , аж 700р. Прикупила по случаю, потом сгодиться.

товарищи рекламщики, ЗАКОЛЕБАЛИ, весь сайт загадили

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: