Гость
Статьи
Как сдвинуть вес?

Как сдвинуть вес?

За несколько лет похудела с 70 до 54-55 кг с помощью спорта и правильного питания(нестрогое).На нервной почве начала год назад переедать,то много есть,то очень мало,сначала это не сильно сказывалось на весе(+- 1 кг),но за прошлую зиму набрала 5 кг (стала весить 60 кг),потом за весну усиленными тренировками(5-6 р в неделю по 2,5 часа)+очень мало ела,иногда за день только завтракала и много пила ,сбросила до 56 кг,летом начала срываться на сладкое,при чем ела до боли в желудке,очень себя ругала,злилась,что не могу контролировать себя,от этого опять срывалась,замкнутый круг.Сейчас из-за частых срывов,переодического переедания набрала до 65-66 кг.Опять занимаюсь в зале(летом не занималась),3 р в неделю комбинированные тренировки(2,5 часа кардио+силовые+расстяжка),правильно питаюсь,сократила углеводы,увеличила белок.Результата нет,даже 100 г не ушло,тело все это время подтянутое,ничего не висит,у меня достаточная мышечная масса.Но из-за отсутствия малейшего результата руки опускаются.Поэтому снова начинаю срываться и переедать,при чем не на ночь:это может быть и утром,и в обед(ем все подряд,голова в это время просто отключается).А хоть маленький результат сразу мотивирует меня,а его нет.
Помогите советом,как сдвинуть вес?
Рост 167,вес 66 кг
Что я делаю не так?

Анастасия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все старое как мир и нового еще ничего не придумали, думаете вы одна так вот страдаете. Нет, нас таких много. Просто не жрать. И спорт.

Дарья
#2

Сбился обмен веществ,кушайте продукты его ускоряющий,я так похудела за месяц на 20 кг

Гость
#3
Дарья

Сбился обмен веществ,кушайте продукты его ускоряющий,я так похудела за месяц на 20 кг

А что за продукты?

#4

Автор , какой у вас размер одежды? Может вы зря себя накручиваете?

У меня, к примеру ... при росте 168 вес 62 кг, но ношу я 38 размер. Тоже как и вы занимаюсь спортом. Только в залы не хожу, жаль тратить время. Домой приобрела гантели , обруч , да мяч для фитнеса. Вы тут пишете , что занимаетесь по пять раз в неделю. Но это вы зря. Мышцам обязательно нужен отдых от тренировок. Самый оптимальный вариант ...занятие через день. И конечно же система. А то у вас получались большие перерывы с занятиями. То интенсивные нагрузки , то вообще никак месяцами. Опять же с питанием: нельзя мало питаться! надо кушать нормально и качественно! Организм очень хитрый. Чем меньше он получает пищи , тем медленнее он ее переваривает -экономит, так сказать , про запас. Т.е. замедляется метаболизм. Как только вы срываетесь , особенно на сладкое , организм усваивает все! надо ему или не надо на данный момент...мало ли вы снова его голодать заставите))) Так что кушайте, кушайте ...на пользу и на радость. Просто смотрите, что в рот кладете. Мышцы белок любят. Занятия спортом , забирают железо из организма -значит пополняйте его темным мясом да гранатами. Каши очень полезно. Творог. С курицей я была бы поосторожнее , уж очень в ней много гормонов роста напичкано. Ну и мучное! О, да! Я от пачки печенька вечером , утром + 1 кг могу найти на себе)))
Ну вот как-то так.

#5

Да, кстати , в аптеке линолевая кислота продается. Читала отзывы о ней, но сама не употребляла. Она способствует улучшению обмена веществ. Организм наш ее не вырабатывает, а получает извне с продуктами. Почитайте о ней, проконсультируйтесь со своим терапевтом. Может вам подойдет.

мастер спорта
#7

голодать ни в коем случае не надо,и 5 р в неделю спорт -тоже.Вам надо сбросить килограмма 3-4 и на этом успокоиться.
Лучше полезные гречку,мясо индейки,телят,говядину,печень гов.и куриная (оч.славная вещь)творог,овощи (морковь,кабачки,капусту) и фрукты не очень сладкие ешьте в любых видах.А голод- он стимулирует последующее накопление жирка)

Алла
#8

Голодать нельзя, да и бесполезное для похудения это дело. Не будешь всю жизнь голодать, а потом всё вернётся, что сбросила. Девушка у нас на работе одна худеет. Она пьёт редуксин сейчас, так врач ей сказала, что она пока нет аппетита, должна так пиание наладить, что бы и объедаться отучить себя и при этом, всё необходимое организм в течении суток получил- белки, углеводы и жиры даже. Она сейчас строго очень следит, но не скажу что бы она на какой-то жёсткой голодной диете сидела. Всё ест, только понемножку. Похудела уже очень здорово..

Автор
#9

Всем спасибо за ответ,на счет линолиевой кислоты почитала в интернете,спасибо,модет попробую.Сейчас я уже месяц занимаюсь только 3 раза в неделю,ем в день обязательно говядину,кашу на воде без соли(пшеничная,гречневая),тыкву вареную тоже без ничего,брокколи,цветная капуста,рыба/яйцо(через день),1 мандаринка,яблоко(не каждый день),творог,кефир(не каждый день),иногда креветки,кальмары(вареные),немного меда(пару раз в неделю),могу кусочек черного хлеба(очень редко).Но вес стоит😔

гоу гоу
#10

Голодание для меня проверенный способ сбросить вес и сдвинуть его с мертвой точки, НО если не ограничивать в дальнейшем ккал. потребляемых продуктов, можно с лихвой вес добрать.
К сожалению, надолго меня тоже не хватает, срываюсь - начинаю набирать. Диету соблюдать не могу, так как нет времени прорабатывать себе систему питания, готовить обеды и т.д.
Спорта в последнее время - минимум.
С голоданием тоже надо осторожно, один раз увлеклась до такого, что еду в принципе не воспринимала, вес оч сильно упал...Потом сложно заставить себя нормально есть.....

Анна
#11

Мне с последними пятью килограммами лишними помог бороться редуксин лайт усиленная формула. Прекрасный препарат именно для такого небольшого сброса веса. И организму не вредит и вес уходит просто замечательно, без побочек и обвисания в самых ненужных местах.

Татьяна
#12
Дарья

Сбился обмен веществ,кушайте продукты его ускоряющий,я так похудела за месяц на 20 кг

Скажите какие продукты ускоряют обмен веществ??

Татьяна
#12

Скажите побочных эффектов нет?и как давно вы пьете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

Мне помогли из проекта ботропика. Благодаря им стала подтянутой и ушёл лишний вес. Советую! п.с это не реклама

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: