Гость
Статьи
Я не могу похудеть! …

Я не могу похудеть! Помогите составить рацион на день!

Здравствуйте!
Я уже создавала здесь тему- http://www.woman.ru/health/diets/thread/4497966/
После жесткой диеты похудеть не получается, но здоровье в норме, я была у врачей.
Ем не очень много, часто и маленькими порциями, не ем конфетки, шоколадки, печенье, фаст фуд, газировки, поздно не ем, стараюсь двигаться. Если ем мало вес стоит на месте, если чуть-чуть больше позволяю съесть-увеличивается. Я устала, но сидеть на диете всю жизнь не хочу-это тоже не жизнь, а если временно, то вес вернется. Я больше не могу так, чувствую себя некрасивой. Вешу 65-хочу 50 кг. Помогите составить примерный рацион на день, не очень жесткий, чтоб не впасть в депрессию. Я обдумываю белковую диету как вариант, в свое время похудела на ней, но мучалась. Подробнее читайте в той теме.
Рассчитываю на Вашу помощь.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам уже всё сказали.

Гость
#2

Боже мой, хватит мучится, автор. Ну потратьте немного денег и составьте рацион у проф.диетолога! Под его контролем с вашими особенностями он сделаем вам правильный рацион и вы похудеете. Раз сами вы не можете. Прекратите издеваться над собой. Я вам говорю как профи, вы не похудеете даже если на хлеб и воду сядете.

Гость
#3

"Здоровая", ищите других врачей!

Гость
#4

Я сбросила за месяц 8,5 кг, лишних всего около 15.
Подробно:
09:00 - овсянка, кофе
12:00 - салат из яблока, моркови
15:00 - рыба или мясо без гарнира
18:00 - салат из свежих овощей
21:00 - стакан кефира
Воды не менее 1,5 литров в день
Всё без сахара, соли минимум, в овсянку мед добавляла
Каждый вечер - 20 мин велотренажёр, 20 мин обруч, 20 мин пресс, приседания, наклоны
2 раза в день контрастный душ с массажной щеткой.
Удачи!!!

Гость
#5

Да, главное: объем каждой трапезы не должен превышать 300 мл! Это важно!!!

Eva
#6

[quote="Автор" message_id="4499485"]ЗЯ устала, но сидеть на диете всю жизнь не хочу-это тоже не жизнь, а если временно, то вес вернется. "
Тогда советую утопиться :)) Потому,что если не соблюдать ограничения в питании вес все равно вернется, чудес не бывает. Так что попробуйте выработать (с диетологом) приятный для вас рацион НА ВСЮ ЖИЗНЬ.

Гость
#7

Автор, боритесь с диетным менталитетом, прекратите сидеть на бесполезных диетах. Вы лучше о здоровье своём подумайте, что от него останется после энной белковой диеты?
Ну не сидят худые люди на диетах, не сидят.
Не может быть, чтобы Вы ели мало, а вес увеличивался, это нарушает все законы природы. Значит тратите мало калорий в течение дня, есть какое-то несоответствие.

Гость
#8
Гость

Я сбросила за месяц 8,5 кг, лишних всего около 15.
Подробно:
09:00 - овсянка, кофе
12:00 - салат из яблока, моркови
15:00 - рыба или мясо без гарнира
18:00 - салат из свежих овощей
21:00 - стакан кефира
Воды не менее 1,5 литров в день
Всё без сахара, соли минимум, в овсянку мед добавляла
Каждый вечер - 20 мин велотренажёр, 20 мин обруч, 20 мин пресс, приседания, наклоны
2 раза в день контрастный душ с массажной щеткой.
Удачи!!!

Гость
#9
Гость

Я сбросила за месяц 8,5 кг, лишних всего около 15.
Подробно:
09:00 - овсянка, кофе
12:00 - салат из яблока, моркови
15:00 - рыба или мясо без гарнира
18:00 - салат из свежих овощей
21:00 - стакан кефира
Воды не менее 1,5 литров в день
Всё без сахара, соли минимум, в овсянку мед добавляла
Каждый вечер - 20 мин велотренажёр, 20 мин обруч, 20 мин пресс, приседания, наклоны
2 раза в день контрастный душ с массажной щеткой.
Удачи!!!

. Салат из моркови с яблоком заправляете? Каша на воде или с молоком ?

Гость
#10

завтрак: овсянка
второй завтрак: 2 вареных яйца или яичница
обед: куриная грудка, гречка
второй обед: салат, куриная грудка
ужин: омлет из яичных белков
второй ужин: можно перекусить что-нибудь типа творога, можно кусочек курицы.

Гость
#11
Гость

. Салат из моркови с яблоком заправляете? Каша на воде или с молоком ?

это не рацион питания, а издевательство над организмом. так автор никогда не похудеет, так как будет постоянно срываться.

Гость
#12
Гость

. Салат из моркови с яблоком заправляете? Каша на воде или с молоком ?

Иногда заправляла сметаной или оливковым маслом, иногда так ела. Овсянку варю на воде, в конце добавляю чуть-чуть молока.

Гость
#13
Гость

это не рацион питания, а издевательство над организмом. так автор никогда не похудеет, так как будет постоянно срываться.

Ну почему? Мне совсем не хотелось есть на таком рационе. Да и порции 200-300 мл это нормальный объем чтоб не растягивать желудок. Хотя каждый организм индивидуален, надо для себя составить максимально комфортный рацион.
У меня вот сейчас вес встал, я немного изменила свое питание - пью больше кефира или ряженки, ем творог, яйца, овощи, фрукты и каши - гречку, овсянку, рис. Мясо почти не ем, раз-два в неделю, оно мне что-то не идет, да и после него ужасная тяга на сладкое. Без мяса мне легче. И физнагрузку чуть увеличила. Вес снова идет вниз. Медленно, но стабильно.
Удачи всем худеющим!

Lyuidmila
#17

А Вы только диету пробовали для похудения, физические нагрузки не пытались подключить? Займитесь посильным спортом – катайтесь на велосипеде, плавайте, бегайте 4-5 раз в неделю. Я себе еще для занятий купила в аптеке леггинсы и майку Хотекс. Они сделаны со специальной пропиткой (с перчиком), которая помогает сжигать жиры и способствует похудению. Белье помогает хорошо разогреться и чувствуется массажный эффект, но при этом очень комфортное. Я его ношу почти постоянно - реально уменьшаются талия и бедра. И поменяйте диету, не нужно выбирать жесткую. Мне подошла кремлевская диета. При ней можно кушать и поздно вечером, по часам ее не нужно соблюдать. На этой диете разрешается много мяса, птицы, рыбы, яиц, сыра, но нужно ограничить содержание углеводов. Вес у меня уходит постепенно и диета меня не напрягает.

Гость
#21

[quote]

Гость
#22

[quote]|||||[/quote]

Марина
#23

Мне помогла поездка в санаторий, где мне привили режим питания и понимание вообще того, что такое правильно питаться. «Красное озеро» находится в Карелии, так что природа красивая и было одно удовольствие гулять на свежем воздухе. Я так поняла, что в городе я мало хожу и стала исправляться. Купила абонемент в спортзал и часто езжу в парки. Автор, нужно менять ритм жизни и голову, а не мучить себя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дмитрий
#24
Автор

Здравствуйте!Я уже создавала здесь тему- http://www.woman.ru/health/diets/thread/4497966/После жесткой диеты похудеть не получается, но здоровье в норме, я была у врачей.Ем не очень много, часто и маленькими порциями, не ем конфетки, шоколадки, печенье, фаст фуд, газировки, поздно не ем, стараюсь двигаться. Если ем мало вес стоит на месте, если чуть-чуть больше позволяю съесть-увеличивается. Я устала, но сидеть на диете всю жизнь не хочу-это тоже не жизнь, а если временно, то вес вернется. Я больше не могу так, чувствую себя некрасивой. Вешу 65-хочу 50 кг. Помогите составить примерный рацион на день, не очень жесткий, чтоб не впасть в депрессию. Я обдумываю белковую диету как вариант, в свое время похудела на ней, но мучалась. Подробнее читайте в той теме.Рассчитываю на Вашу помощь.

Привет, дают бесплатные консультации как похудеть без вреда для здоровья и оставаться в тонусе, так же помогаем в подборе тренировок в зале или в домашних условиях для более лучшего результата) пиши будем рады помочь. tokerjohnny@gmail.com

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: