Гость
Статьи
Сколько времени …

Сколько времени редуксин выводится из организма?

Добрый день. Принимала неделю редуксин 15мг, последнюю капсулу вчера в 8.00 утра. Сегодня идти на свадьбу, подскажите пожалуйста можно принимать алкоголь??

Мария
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Редуксин же пьют для похудения? Вообще у него нет как таковой несочетаемости с алкоголем, почитала инструкцию. Т.е. если выпьете даже при приеме таблеток, вам плохо не станет. Но - поскольку алкоголь калориен, то не свелись бы ваши усилия при похудении так, что даже таблетки пьете, на нет! Так же, как и с очень калорийной едой. Из этих соображений вам на свадьбу вообще не стоит идти, чтобы ничего излишнего не есть и не пить, соблюдать диету как прежде, иначе как похудели, так и разнести снова может, и весь курс лечения сведется на нет. Так что решайте сами, отказываться, звонить молодоженам и извиняться, что прийти не сможете, или идти и есть и пить что хотите, но тут как повезет, поправитесь или нет, 50 на 50. Именно алкоголь не противопоказан ни сейчас, когда уже не пьете таблетки, ни во время их приема. Риск вообще в высококалорийных продуктах любых.

Гость
#2
Гость

Редуксин же пьют для похудения? Вообще у него нет как таковой несочетаемости с алкоголем, почитала инструкцию. Т.е. если выпьете даже при приеме таблеток, вам плохо не станет. Но - поскольку алкоголь калориен, то не свелись бы ваши усилия при похудении так, что даже таблетки пьете, на нет! Так же, как и с очень калорийной едой. Из этих соображений вам на свадьбу вообще не стоит идти, чтобы ничего излишнего не есть и не пить, соблюдать диету как прежде, иначе как похудели, так и разнести снова может, и весь курс лечения сведется на нет. Так что решайте сами, отказываться, звонить молодоженам и извиняться, что прийти не сможете, или идти и есть и пить что хотите, но тут как повезет, поправитесь или нет, 50 на 50. Именно алкоголь не противопоказан ни сейчас, когда уже не пьете таблетки, ни во время их приема. Риск вообще в высококалорийных продуктах любых.

Дебильный совет из серии- ничего не есть и медленно ползти к кладбищу...)
Автор! Идите и пейте умеренно, ешьте тоже. Не слушайте тупых анорексичек.

Мария
#3

Спасибо за комментарии, данную тему написала, так как отзывов много.. страшных отзывов.. о взаимодействии редуксина и алкоголя.. Получается, субутрамин который является основой редуксина при взаимодействии с алкоголем может по разному себя проявить.. в данном случае мне интересно, если больше чем через сутки после приема пить алкоголь.. будет ли это опасно. ? А по поводу того что есть на свадьбе.. знаете.. видимо желудок уменьшился.. и есть не хочется вообще.. я пила то его для того, чтобы поменять порции и меню.. так что с эти все в порядке. Беспокоит лишь то, как организм воспримет алкоголь.. и остался ли этот препарат в организме... страшновато...

Гость
#4

Я вот что не пойму. Сибутрамин в РФ запрещен, препараты на его основе тоже. Или вы за рубежом где-то?

Гость
#5
Гость

Я вот что не пойму. Сибутрамин в РФ запрещен, препараты на его основе тоже. Или вы за рубежом где-то?

Он везде запрещён кроме РФ и третьих стран. Иначе куда его сплавлять то будут.

Гость
#6
Мария

Спасибо за комментарии, данную тему написала, так как отзывов много.. страшных отзывов.. о взаимодействии редуксина и алкоголя.. Получается, субутрамин который является основой редуксина при взаимодействии с алкоголем может по разному себя проявить.. в данном случае мне интересно, если больше чем через сутки после приема пить алкоголь.. будет ли это опасно. ? А по поводу того что есть на свадьбе.. знаете.. видимо желудок уменьшился.. и есть не хочется вообще.. я пила то его для того, чтобы поменять порции и меню.. так что с эти все в порядке. Беспокоит лишь то, как организм воспримет алкоголь.. и остался ли этот препарат в организме... страшновато...

Сибутрамин очень сильный наркотик, с жуткими последствиями. Много случаев самоубийств.
А алкоголь усиливает действие наркотиков. Не стоит рисковать.

Гость
#7
Гость

Он везде запрещён кроме РФ и третьих стран. Иначе куда его сплавлять то будут.

В РФ он именно ЗАПРЕЩЕН. Не так давно по телевизору было- женщина занималась ввозом препаратов на его основе из Китая, и продавала на территории РФ. Так ее на этом "повязали" органы

Гость
#8
Гость

В РФ он именно ЗАПРЕЩЕН. Не так давно по телевизору было- женщина занималась ввозом препаратов на его основе из Китая, и продавала на территории РФ. Так ее на этом "повязали" органы

А как же автор его принимает? Где логика?
Автор, вы редуксин в аптеке брали?

Веснушка
#9
Гость

А как же автор его принимает? Где логика?Автор, вы редуксин в аптеке брали?

Да не слушайте бредни всякие. Это бадовцы в интернете дезу распространяют.Подождите, сейчас прибегут со страшными историями про рак пятки и полное облысение подруги одной знакомой))) Им же как то свои чаи, слабительные и леденцы впаривать надо. Редуксин есть в любой аптеке, особенно по рецепту. Как и все нормальные медицинские препараты. Только его целесообразно принимать при очень большом весе и сербёзных проблемах с контролем аппетита.

Катюня
#10

Принимала редуксин,про алкоголь могу вот что сказать :пьянеешь чуть быстрее, и какую бы дозу алкоголя не выпила,хоть бутылку пива,с утра колбасит так как будто несколько дней в запое провела:трясет, сушняк, слабость, ужас вобщем, но к обеду отпускает. Даже если курс закончили пить и прошло несколько дней

Катюня
#11

Где в Москве можно купить сибутрамин без рецепта?но чтоб не посылкой из других стран, а курьером или самовывозом. Кто знает пишите mityunina@ya.ru

Индига
#12
Гость

Я вот что не пойму. Сибутрамин в РФ запрещен, препараты на его основе тоже. Или вы за рубежом где-то?

С чего вы взяли что он запрещен? Он не запрещен. Возможно, что некоторые препараты на основе сибутрамина запрещены в свободной продаже, но полностью его никто не запрещал ни у нас, ни за рубежом. А редуксин и подавно не запрещен. Опять какие-то "левые" слухи ничем не подтвержденные. покажите, где вы про запрет прочитали?

Гость
#13
Индига

С чего вы взяли что он запрещен? Он не запрещен. Возможно, что некоторые препараты на основе сибутрамина запрещены в свободной продаже, но полностью его никто не запрещал ни у нас, ни за рубежом. А редуксин и подавно не запрещен. Опять какие-то "левые" слухи ничем не подтвержденные. покажите, где вы про запрет прочитали?

В википедии написано, что сибутрамин и препараты на его основе запрещены в сша и гейропе с 2010 года по моему. Очень много случаев со смертельным исходом. Видать забористый наркотик получился.
В РФ по рецепту врача как горячие пирожки уходит.)))

Валентина
#14
Индига

Опять какие-то "левые" слухи ничем не подтвержденные. покажите, где вы про запрет прочитали?

Особенно радует выражение "опять слухи" применительно к редуксину )) вокруг этого мутного препарата все время полно каких-то домыслов, но обычно все обсуждение делится ровно пополам. Адекваты и медики говорят о рецептурном отпуске и предупреждают о последствиях. А вот торговые представители наперебой расхваливают безвредность и предлагают срочно бечь и купить ))
Каждому лично выбирать, как говорится, но если препарат рецептурный и назначается в крайних случаях - надо хотя бы своим умишком подумать, с чего бы это.

ВерВанна
#15
Валентина

.... вокруг этого мутного препарата все время полно каких-то домыслов, но обычно все обсуждение делится ровно пополам. Адекваты и медики говорят о рецептурном отпуске и предупреждают о последствиях. А вот торговые представители наперебой расхваливают безвредность и предлагают срочно бечь и купить ))Каждому лично выбирать, как говорится, но если препарат рецептурный и назначается в крайних случаях - надо хотя бы своим умишком подумать, с чего бы это.

нееее... о редуксине в реальной жизне ни каких слухов и ни каких споров никто не ведёт.. его спокойной назначают, люди принимают его, как и положенно нормальному лекарству, по показаниям врача и у всех всё в полном порядке... а вот в интернете о нём действительно много пишут совершенно фантастических страшных до смешного историй.. ну, это объяснимо.. лишний вес беспокоит многих, на этом фоне куча снадобий и припарок на каждом углу, денег хочется, но продажам мешает единственный настоящий медицинский препарат для лечения ожирения..)) секрет полишинеля, как рождаются такие многобуквенные эмоциональные посты с дежурной цитатой из методички про опасность рецептурных препаратов..))

анонимус
#16
Катюня

Принимала редуксин,про алкоголь могу вот что сказать :пьянеешь чуть быстрее, и какую бы дозу алкоголя не выпила,хоть бутылку пива,с утра колбасит так как будто несколько дней в запое провела:трясет, сушняк, слабость, ужас вобщем, но к обеду отпускает. Даже если курс закончили пить и прошло несколько дней

Я тоже пила редуксин, но у меня не было таких явлений. Я как раз перед НГ пила,что бы похудеть к этому празднику. И худела прекрасно, кг уходили постепенно и после принимала в праздник алкоголь и все прекрасно было

Татьяна
#17

пью 10 дней минус 3 кг - взвешиваюсь каждое утро сброс по 300 г - не тянет на сладенькое,что очень радует! Первые 2 дня болела голова , тянуло на сладкое и сильно сушило - но вес терялся по 300 гр Алкоголь не принемала

Sarah
#18

Почитала тут ваши комменты...
Вот что хочу сказать, может не по теме, но начинайте лучше с 10 мг и как бы аппетит не пропадал, ЕШЬТЕ. Я - ***** просто. Просидела на нем 3 дня и, надеясь на быстрый результат, решила начать с 15 мг., почти не ела ничего + интенсивные занятия спортом. В общем, на 4 день не смогла встать с кровати - слабость, тошнота, температура поднялась до 37 с чем-то, сильно упало давление, сердце билось просто бешено.
Понимаю, что сама виновата. Просто думайте головой, девушки, не соблазняйтесь быстрыми результатами. За 3,5 дня скинула примерно полтора кг. И скажу вам честно, оно того не стоило.
Планирую сделать перерыв и на правильное питание. :)

Всем удачи и отвесов! ;)

Джесс
#19

я не распространяю никакие БАДы,но могу сказать ,за 2 месяца приёма редуксина похудела на 16 кг.Но! Я лысею в прямом смысле,и не восстанавливаются волосы ,ну никак.Я в ужасе.
(((

Анастасия
#20
Гость

В РФ он именно ЗАПРЕЩЕН. Не так давно по телевизору было- женщина занималась ввозом препаратов на его основе из Китая, и продавала на территории РФ. Так ее на этом "повязали" органы

Незнаю что вы смотрели, но пару дней назад я покупала редуксин в аптеке, без рецепта! Более того фармацевт мне сказала что редуксин разрешили продавать и без рецепта.

Гость
#21
Мария

Спасибо за комментарии, данную тему написала, так как отзывов много.. страшных отзывов.. о взаимодействии редуксина и алкоголя.. Получается, субутрамин который является основой редуксина при взаимодействии с алкоголем может по разному себя проявить.. в данном случае мне интересно, если больше чем через сутки после приема пить алкоголь.. будет ли это опасно. ? А по поводу того что есть на свадьбе.. знаете.. видимо желудок уменьшился.. и есть не хочется вообще.. я пила то его для того, чтобы поменять порции и меню.. так что с эти все в порядке. Беспокоит лишь то, как организм воспримет алкоголь.. и остался ли этот препарат в организме... страшновато...

Я пью уже давно редуксин. Курсами. В жто время сто раз выпивала. Водку. Никаких побочек. Только пьянеешь быстрее. Так что контролируйте себя

Гость
#22

Фигня все это! Редуксин ничем не отличается от других препаратов для снижения веса! Я работала в рекламе, которое с Минздравом очень тесно связано, так вот, компания, осущесьвяющая произ-во Редуксина, нам просто не заплатида, и Минздравкт тоже, вот их и воггади в рамки рецептурных! Редуксин лайт усиленная формула такой же как и обычный Редуксин 10 мг! Сейчас на него ищут управу!

Фифочка
#24

В инструкции должно писать , сколько времени нужно для выведения редуксина с организма. Думаю, если вы выпьёте бокал шампанского, то плохого ничего не случится.

Гость
#25

продам редуксин москва puchinka11@mail.ru

полина
#26

Моя мама после беременности начала прием редуксина (он должен продаваться по рецепту, но ей продавали без) через несколько месяцев приёма у нее начались эпелептические припадки , психиатрические расстройства, галлюцинации, дважды она была в шаге от смерти, но мы не сдавались и пытались помочь, ни один врач не смог поставить диагноз. Пол года она пыталась выздороветь, но не смогла. Она умерла в психиатрическом диспансере он эпилептического припадка, который остановил ее сердце. Ей было 36 лет. Мне 16, моей сестре 1,5 года. Вскрытие показало - причина смерти употребление редуксина.

Гость
#27

Я принимаю редуксин уже 8 месяцев и чувствую себя хорошо, единственное что беспокоит , это вновь набрать лишний вес, а так все отлично

#28

Помогу похудеть с Редуксином. Всегда в наличии пачки с голограммами 10 мг и 15 мг. Адекватные цены.Консультации. Ватсап ,вайбер,смс 89272681376 ,эл.почта olga-927@yandex.ru
Только совершеннолетним и имеющим лишний вес.

Гость
#29
Катюня

Принимала редуксин,про алкоголь могу вот что сказать :пьянеешь чуть быстрее, и какую бы дозу алкоголя не выпила,хоть бутылку пива,с утра колбасит так как будто несколько дней в запое провела:трясет, сушняк, слабость, ужас вобщем, но к обеду отпускает. Даже если курс закончили пить и прошло несколько дней

Ирина
#30
Гость

Фигня все это! Редуксин ничем не отличается от других препаратов для снижения веса! Я работала в рекламе, которое с Минздравом очень тесно связано, так вот, компания, осущесьвяющая произ-во Редуксина, нам просто не заплатида, и Минздравкт тоже, вот их и воггади в рамки рецептурных! Редуксин лайт усиленная формула такой же как и обычный Редуксин 10 мг! Сейчас на него ищут управу!

Вы по-русски писать умеете? Из вашей тарабарщины ничего не понятно!

Марфа
#31
Гость

В википедии написано, что сибутрамин и препараты на его основе запрещены в сша и гейропе с 2010 года по моему. Очень много случаев со смертельным исходом. Видать забористый наркотик получился.
В РФ по рецепту врача как горячие пирожки уходит.)))

У нас в РК сегодня купила в центральной аптеке просто так даже без рецепта.

Марфа
#32

ВЫ НА ВОПРОС ОТВЕТЬТЕ ЗА КАКОЙ ПЕРИОД ПРЕПАРАТ ВЫВОДИТЬСЯ ИЗ ОРГАНИЗМА???

Марина
#33

Продам пачку редуксина 15, 30 таблеток, покупала для себя в аптеке, выпила две и узнала, что жду ребёнка. Звоните или пишите 89636103135

Аля
#34

Всем привет! Хочу поделиться своими опытом по поводу редуксина. Я купила первый раз одну пластинку ,10 штук, течение месяца я скинула 9 кг. Я его пила чтобы вечером не кушать ,у меня беда в том что люблю ужинать вкусно. Редуксин я принимаю после обеда, потом спокойно обхожусь без ужина ,если только яблоко, кефир,или чай зелёный .Помимо этого я занимаюсь каждый утром физкультурой ,чтобы ускорит процесс .На все праздники хожу,употребляю и алкоголь когда требуется) .Побочные эффекты практически не заметно ,единственный хочется пить,это очень полезно когда худеешь ,я даже не сказала бы это побочный эффект ,а полезный эффект . Ещё мой совет девушки,не берите 15 г,а 10 г. Он подешевле и намного эффективней ,это проверенно ! Я и гипертоник,и аритмией страдаю ,но мне редуксин не чем не повредил ,я довольна результатом .Спустя месяц ещё решила пропит 10 таблеток, сегодня второй день употребляю , и я очень довольна )

Аля
#35

Хочу уточнить девушки по 10 таблеток 2 раза беру в месяц, получается в месяц я 20 штук употребляю и мне хватает .Удачно худеть вам девушки,если что задавайте вопросы,могу помочь ,поделиться опытом ! В августе пропила 20 штук, 9 кг. скинула,ещё хочу 5 скинуть ,думаю что этот раз мне 10 таб. хватить ,надеюсь )))

Аля
#36
Марфа

ВЫ НА ВОПРОС ОТВЕТЬТЕ ЗА КАКОЙ ПЕРИОД ПРЕПАРАТ ВЫВОДИТЬСЯ ИЗ ОРГАНИЗМА???

Я по своему опыту могу сказать за 5-6 часов действие теряет полностью ,поэтому пейте его лучше после обеда !

Аля
#37

Девушки вредно все,есть жирную пищу ,пить водку, холестерин, жир, ночами не спать а работать, все это вредно,а что делать ,мы же живём как то , так что если организм нормально воспринимает пейте и худейте ))

Еленка
#38

Как думаете,если в инструкции пишут что недостаточно исследований, насчёт приёма редуксина в период лактации,можно принимать ну хотя-бы через день и на ночь? Нам уже 1 год и 4 месяца и бросить кормить не очень хочется и похудеть очень надо.

Ольга
#39

Мне выписали Редуксин. Я принимала его исправно 4 месяца. Ни на грамм не похудела. Хоть и питаюсь правильно. Двигаюсь много. Зато теперь мучаюсь с давлением!!!!! Никогда в жизни у меня не поднималось давленик!!! Иду сегодня к врачу. Не знаю что делать. И еще.. месячные под ним были ужасные. Больше напоминаюшие обильное кровотечение. Из дома выйти страшно было. Отменила - прошли нормальные. Что вот с давлением делать.. хз... я в шоке!

Людмила
#40

Серьезных побочных эффектов от взаимодействии алкоголя и Редуксина в инструкции не сказано - http://obzorka.net/r102165.html, а вот то, что алкоголь увеличивает аппетит, это да, поэтому все ваши старания сойдутся на нет.

Оксана
#41

Редуксин это вообще то разработка нашей отечественной компании и продается во всех аптеках, я пью его уже месяц, потеряла пока 6 кг, а раньше 10 лет не могла сдвинуться с мертвой точки

Гость
#42
Гость

Я принимаю редуксин уже 8 месяцев и чувствую себя хорошо, единственное что беспокоит , это вновь набрать лишний вес, а так все отлично

не слишком долго его пьете?

Гость
#43

Может анализ мочи быть плохой из-за редуксина?

Татьяна
#44
Автор

Добрый день. Принимала неделю редуксин 15мг, последнюю капсулу вчера в 8.00 утра. Сегодня идти на свадьбу, подскажите пожалуйста можно принимать алкоголь??

Анна
#44

Не вздумайте пить этот яд , жуткие депрессии, хочется покончить с собой . Это яд , ещё больше вгоняет в депрессии и от этого ещё больше жрешь .... дрянь

Гость
#44
Гость

Сибутрамин очень сильный наркотик, с жуткими последствиями. Много случаев самоубийств.
А алкоголь усиливает действие наркотиков. Не стоит рисковать.

Сибутрамин не является наркотическим средством!

Александра
#44
Анна

Не вздумайте пить этот яд , жуткие депрессии, хочется покончить с собой . Это яд , ещё больше вгоняет в депрессии и от этого ещё больше жрешь .... ***

Как я Вас понимаю.. пропила его неделю -3 кг, но моё состояние - это ужас, депрессии, спать не можешь, всю трясёт, постоянные тревоги и слезы, прыщи, кожа стала сплошным маслом .. не стоит оно того.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#44
Марина

Продам пачку редуксина 15, 30 таблеток, покупала для себя в аптеке, выпила две и узнала, что жду ребёнка. Звоните или пишите 89636103135

Иис
#44

Противопоказано же пить алкоголь, если ваша жизнь не важна то идите пейте,

Гость
#44
Гость

Я принимаю редуксин уже 8 месяцев и чувствую себя хорошо, единственное что беспокоит , это вновь набрать лишний вес, а так все отлично

А зачем так долго принимаете?Восемь мес.это много?