Гость
Статьи
Готовимся к НГ!!! …

Готовимся к НГ!!! Диета "через-день"

Девочки готовимся к НГ, диета "через-день" день обычное питание (умеренное) день разгруз (на ваше усмотрение) Стартуем сегодня!
Мой вес 63/рост 169. Размер 46-48 (верх/низ)

55 кэгэ
31 ответ
Последний — Перейти
Мягкий, оформленный
#1

Вам не нужно худеть!Знаете как делают, чтобы ***** давала свинину с прослойками (не в обиду):День морят голодом, день откармливают!Получается таки мраморная свинина.

55 кэгэ
#2
Мягкий, оформленный

Вам не нужно худеть!Знаете как делают, чтобы ***** давала свинину с прослойками (не в обиду):День морят голодом, день откармливают!Получается таки мраморная свинина.

какая прелесть, не знала))
ну я не собираюсь голодать в прямом смысле слова, разгрузка на 900-1100ккал и обычный на 1500 где то так. думаю не вредно будет?

Гость
#3

та ради жрачки на нг я должна морить себя диетами,у меня вес 55 кг рост 160 норм

Мягкий, оформленный
#4
55 кэгэ

какая прелесть, не знала))ну я не собираюсь голодать в прямом смысле слова, разгрузка на 900-1100ккал и обычный на 1500 где то так. думаю не вредно будет?

А непосредственно на сам НГ будете проводить "зачистку" праздничного стола?Или это Ваше долгоиграющее решение перейти на такой режим питания?

Гость
#5
Гость

та ради жрачки на нг я должна морить себя диетами,у меня вес 55 кг рост 160 норм

У вас явно лишних 5 кг.

55 кэгэ
#6
Мягкий, оформленный

А непосредственно на сам НГ будете проводить "зачистку" праздничного стола?Или это Ваше долгоиграющее решение перейти на такой режим питания?

надеюсь до НГ немного поужать аппетиты и скушать не много.
хотя я и в прошлый нг не особо обжиралась, пара салатов (по 2-3 ст л и немного мясной нарезки, правда потом еще кусок свинины схомячила))) но это за всю ночь + 31 весь день не до еды обычно

55 кэгэ
#7
Гость

та ради жрачки на нг я должна морить себя диетами,у меня вес 55 кг рост 160 норм

вопрос спорный, главный показатель объемы, при 160/55 можно и 48 размер носить и 42

Мягкий, оформленный
#9
55 кэгэ

надеюсь до НГ немного поужать аппетиты и скушать не много. хотя я и в прошлый нг не особо обжиралась, пара салатов (по 2-3 ст л и немного мясной нарезки, правда потом еще кусок свинины схомячила))) но это за всю ночь + 31 весь день не до еды обычно

Ну так это ж "диетический" новый год получился - ни грамма быстрых углеводов!Вы, наверное, 1-го даже схуднули встав на весы!Ковальков, кстати, так и советует проводить праздник - можно оливье, мясо, даже мороженное сливочное, главное, чтобы перебора по жирам не было (который, кстати, и дают торты и конфеты)!А если просто перейти на правильное питание (каждый день, но правильно, вместо "качелей", а-ля сегодня ем, завтра постюсь?

Гость
#10

Сижу на диете уже неделю как раз к новому году. За неделю сбросила 700г всего. Отказалась от сладкого(кроме банана утром) полностью, от мучного(кроме спагетти твердых сортов), вместо жарки всегда тушу или варю на пару, порции немного уменьшила, чаще ем и не голодую. Несложные упражнения в 3 подхода на пресс, ягодицы, ноги(минут 10 за раз)+обруч утяжеленный по 20 мин. Прекрасно себя чувствую, ем все и мяско, и рыбку, и даже картошку, худею постепенно. Зато на нг не буду переживать, что я салатов натрескалась майонезных. Пожалуй диета за месяц до праздника у меня станет традицией.

55 кэгэ
#11
Мягкий, оформленный

Ну так это ж "диетический" новый год получился - ни грамма быстрых углеводов!Вы, наверное, 1-го даже схуднули встав на весы!Ковальков, кстати, так и советует проводить праздник - можно оливье, мясо, даже мороженное сливочное, главное, чтобы перебора по жирам не было (который, кстати, и дают торты и конфеты)!А если просто перейти на правильное питание (каждый день, но правильно, вместо "качелей", а-ля сегодня ем, завтра постюсь?

Оригинальная

Результат, разжиреешь еще больше, ибо нажрешься пищевого мусора с 31 декабря и до опустошения тазов с дерьмом

постараюсь не нажираться))

Баба Ира
#12

Лучше каждый день 1500 (без булок), а день/через день-два физ.нагрузка (пусть даже пеший ход на свежем воздухе).

55 кэгэ
#13
Мягкий, оформленный

Ну так это ж "диетический" новый год получился - ни грамма быстрых углеводов!Вы, наверное, 1-го даже схуднули встав на весы!Ковальков, кстати, так и советует проводить праздник - можно оливье, мясо, даже мороженное сливочное, главное, чтобы перебора по жирам не было (который, кстати, и дают торты и конфеты)!А если просто перейти на правильное питание (каждый день, но правильно, вместо "качелей", а-ля сегодня ем, завтра постюсь?

я за последние пол года очень разожралась, с сентября пытаюсь правильно питаться, но постоянно срываюсь. поэтому хочу попробовать вариант пожестче, если я делаю себе поблажки быстро наглею и срываюсь, мне проще быть в ежевых рукавицах

55 кэгэ
#14
Гость

Сижу на диете уже неделю как раз к новому году. За неделю сбросила 700г всего. Отказалась от сладкого(кроме банана утром) полностью, от мучного(кроме спагетти твердых сортов), вместо жарки всегда тушу или варю на пару, порции немного уменьшила, чаще ем и не голодую. Несложные упражнения в 3 подхода на пресс, ягодицы, ноги(минут 10 за раз)+обруч утяжеленный по 20 мин. Прекрасно себя чувствую, ем все и мяско, и рыбку, и даже картошку, худею постепенно. Зато на нг не буду переживать, что я салатов натрескалась майонезных. Пожалуй диета за месяц до праздника у меня станет традицией.

я из физ нагрузок добавила (еще неделю назад) степпер по 30 мин и пресс 20 мин. но без регулиров питания вес стоит. а мясо /рыбу я оч люблю и даже на диетах от этого не отказываюсь, без мяса зверею)))

Гость
#15

Девочки, подскажите пож. У меня рост 162 вес 53 кг, худеть надо?

Гость
#16
Гость

Девочки, подскажите пож. У меня рост 162 вес 53 кг, худеть надо?

какой размер одежды?

55 кэгэ
#17
Гость

какой размер одежды?

это я, автор

Гость
#18
Гость

какой размер одежды?

34-36 или 42 (по-русски)

55 кэгэ
#19
Гость

34-36 или 42 (по-русски)

лично я причин худеть не вижу))

Гость
#20
Гость

Девочки, подскажите пож. У меня рост 162 вес 53 кг, худеть надо?

Неужели если незнакомые люди вам скажут, что надо, вы броситесь худеть? Поражаюсь таким вопросам!

Гость
#21
Гость

Девочки, подскажите пож. У меня рост 162 вес 53 кг, худеть надо?

Надо.

Ириша
#23

Я к новому году готовлюсь уже месяц, купила большую упаковку редуксина лайт и худею. Сбросила почти 4 килограмм и процесс продолжается. А диеты не моё, даже не пыталась. Мне проще заняться фитнесом и пить капсулки, кстати, тем кто будет кидать камни, абсолютно безвредные и худеть таким образом.

55 кэгэ
#24
Ириша

Я к новому году готовлюсь уже месяц, купила большую упаковку редуксина лайт и худею. Сбросила почти 4 килограмм и процесс продолжается. А диеты не моё, даже не пыталась. Мне проще заняться фитнесом и пить капсулки, кстати, тем кто будет кидать камни, абсолютно безвредные и худеть таким образом.

слишком много негативных отзывов об этих "безвредных" капсулках. . нафиг

55 кэгэ
#25

Кстати, вчерашний день получился не разгрузоным, а обычным. в итоге -300 гр что тоже хорошо)))

Надя
#26

Та ну..это несерьезно... Я лучше калории буду продолжать считать и редуксин пить. Через день на разгрузку у меня точно не получится. А так за месяц на подсчете калорий и редуксине я сбросила 5,5 кг.

Ириша
#27
55 кэгэ

слишком много негативных отзывов об этих "безвредных" капсулках. . нафиг

Странно, и где вы их видели в таких количествах? О редуксине лайт если и пишут, то только те кому он не помог,но по большому счету сами и виноваты. А побочных у него нет из-за натурального состава. Поэтому вы что-то путаете.

Гость
#28
Ириша

Странно, и где вы их видели в таких количествах? О редуксине лайт если и пишут, то только те кому он не помог,но по большому счету сами и виноваты. А побочных у него нет из-за натурального состава. Поэтому вы что-то путаете.

да ни чего не путаю))) одним просто не помогает, у других не самые приятные очучения и это при том что таблетки не 100 руб стоят.
повторюсь ну нафиг.
тем более у меня тоже результаты гуд - за два дня (один на 1500 ккал, другой на 1000) улетел кг - понятно что это по большему счету лишняя жидкость, но в первую очередь она и уходит))) так что иду выбранным курсом.
Успехов!

55 кэгэ
#29

И еще не известно как поведет себя организм после отмены редуксина, ведь худели же вы на нем, а что будет когда вы перестанете его принимать? Скорее всего вес попрет вверх или вам придется сильнее обычного урезать рацион. Ведь производитель всегда в первую очередь заинтересован в собственной выгоде что б продукт покупался, а для этого нет ни чего лучшего чем вызвать зависимость от этого продукта. Примерно тоже самое и с гербалайф (коктейлями и прочей фигней) - пока пьешь вес в норме, как только перестаешь и вес неумолимо ползет вверх.
Поэтому если выбирать между пожизненным ограничением рациона и пожизненным ограничением рациона с пожизненным приемом препаратов я естественно за более естественный и безвредный способ.

(верхний коммент тоже от меня был)

Ириша
#30
55 кэгэ

И еще не известно как поведет себя организм после отмены редуксина, ведь худели же вы на нем, а что будет когда вы перестанете его принимать? Скорее всего вес попрет вверх или вам придется сильнее обычного урезать рацион. Ведь производитель всегда в первую очередь заинтересован в собственной выгоде что б продукт покупался, а для этого нет ни чего лучшего чем вызвать зависимость от этого продукта. Примерно тоже самое и с гербалайф (коктейлями и прочей фигней) - пока пьешь вес в норме, как только перестаешь и вес неумолимо ползет вверх.Поэтому если выбирать между пожизненным ограничением рациона и пожизненным ограничением рациона с пожизненным приемом препаратов я естественно за более естественный и безвредный способ.(верхний коммент тоже от меня был)

Дело в том, что диеты тоже не все выдерживают т потом от них точно так же можно вес набрать, что обычно и происходит, потому что аппетит он никуда не девается. А редуксин лайт усиленная формула, именно помогает контролировать аппетит, за счет чего и вес уходит. А организм мой себя нормально чувствует и сброшенный еще весной вес даже и не думает возвращаться. Я может только благодаря ему воду начала пить сколько положено 1,5 литра, да и кушаю теперь исключительно когда реально голодна, а не так как раньше, когда летело в рот, всё что под руку попадалось. В общем каждому своё))

Гость
#31

Так походу и буду худеть в гордом одиночестве, без единомышленников)))

и так, вес уже 61,100 в выходные измерю объемы, надеюсь они тоже потихоньку таят

Чача
#32

У меня разгрузки один или два раза в неделю. Через день я как-то пробовала, но это явно не мое. Это не дает мне настроиться на правильную волну. Кстати я еще купила редуксин, с сегодняшнего дня начала его пить. Конечно до нового года стройняшкой не стану, но надеюсь к весне приведу себя в порядок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33

ну что, почти победа - 59.600, по объемам тоже немного сдулась))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: