Гость
Статьи
Рецепты похудения

Рецепты похудения

Все худеют по-разному и у всех кому это удаётся свои рецепты которые могут не подходить другим. Меня, например, бесполезно сажать на здоровое питание (голодаю и дико начинаю хотеть вредностей). Меня бесполезно водить в тренажёрный зал ( бросаю и скучно) . Зато когда у меня появляется возможность много ходить пешком , км 20-30 в день , худею быстро, при этом особо ни в чём себе особо не отказывая. Когда много ходишь, кушать почему-то хочется меньше. А какие рецепты похудения у вас?

Тотоша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если будет реальная потребность, и в тренажёрку побежите, и гречку жевать будете... а так это у Вас просто хотелка и не более

Гость
#2

Правильное питание и плохой вариант-стресс, при нем вообще ничего не лезет из еды, спортом заниматься заставить себя не могу, пешком хожу редко.Худеть на много ни разу в жизни не приходилось, своя фигура генетически нормальная-не толстая и не худая.Я на правильном питании кстати не голодная..ем и утром и ночью и в любых количествах

Ольга
#3

Я тоже не диетная и не спортивная, но и 30 км в день это круто. Я решила на БАДе похудеть, взяла по примеру подруги редуксин лайт усиленную формулу и пью его. Уже чуть больше месяца, аппетит реально стал поменьше, а там посмотрим.

Гость
#4

Я покупаю что-нибудь дорогое из одежды,например,платье,специально меньшего размера, такого, до которого хочу похудеть. Просто так сидеть на диете или заниматься спортом у меня не хватает силы воли. А когда на шмотку потрачена приличная сумма,а она лежит без дела,меня начинает давить *****,а булки с тортами перестают лезть в горло)))

Тотоша
#5
Ольга

Я тоже не диетная и не спортивная, но и 30 км в день это круто. Я решила на БАДе похудеть, взяла по примеру подруги редуксин лайт усиленную формулу и пью его. Уже чуть больше месяца, аппетит реально стал поменьше, а там посмотрим.

Ваш редуксин лайт - это конъюгированная линолевая кислота , всегда продавалась и продаётся в магазинах спортивного питания и стоит намного дешевле . Расчитана на применение с интенсивными физическими нагрузками . Просто так её пить не имеет смысла и на аппетит она ну никак не влияет.

Гость
#6

Я на боннском супе после родов похудела) и подруги мои на нем сидели. Сейчас как раз закипел)) недельку на нем посижу

CCCC
#7

Я худела на сундучках после родов Худеем за неделю. За 1,5 мес на 8 кило. Сейчас опять родила, 4 мес, пока вес стоит на 65. Пошла в роды в 77 кило, скинула 5. Вот после нового года буду усиленно худеть, т.к. вся одежда на 42 размер. Но и сейчас я , вот до Н.Г 10 дней, на пареное - вареное сяду. На боннском супе сидела, да, худеется конечно, но быстро надоедает, не лезет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#14

Подсчет калорий и препарат XLS medical . Иногда все равно выскакиваю из норму 1200 калорий в день, вот тогда и спасают таблетки. Это блокатор жиров, выпиваешь перед “пиром” две таблетки и можно позволить себе лишнее, вес не наберешь, кстати, перед грозящей, новогодней объедаловкой многим эти таблетки будут хорошим помощником.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: