Гость
Статьи
Похудеть во время …

Похудеть во время беременности

После рождения ребенка (2 года назад) я не сбросила около 6 кило. НИКАК. Я снова жду малыша. Мне очень нужно сбросить (или просто не набрать) эти кг. У меня грыжа позвоночного диска, лишние кило очень тяжело носить. Может что - нибудь посоветуете. Рост 160. Вес на данный момент 52.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только сыроедение. Если ваше сознание к этому готово.

мамзель азазель
#2
Автор

После рождения ребенка (2 года назад) я не сбросила около 6 кило. НИКАК. Я снова жду малыша. Мне очень нужно сбросить (или просто не набрать) эти кг. У меня грыжа позвоночного диска, лишние кило очень тяжело носить. Может что - нибудь посоветуете. Рост 160. Вес на данный момент 52.

Правильное и питание и не есть после 6

Гость
#3

я похудела во время второй беременности
когда забеременела была 75 , шла на роды - 68
вышла из род дома 65
я много занималась со старшим. плюс все дом дела были на мне

Гость
#4

есть много фруктов, овощей, молочные продукты с 0% жирности, нежирное мясо. не употреблять фаст фуд, газировку, много мучного и сладкого. тогда точно не наберете. ну каждый день ходить на свежем влздухе 1-2 часа

Гость
#10
Гость

Только сыроедение. Если ваше сознание к этому готово.

а не проще сразу аборт сделать? если уж на ребенка плевать

***********
автор, просто не кушайте "за двоих" как многие привыкли, беременной женщине нужно всего 200-300 дополнительных ккал и то начиная с 5-6 месяца. а 200 ккал это пачка 5% творога и пара фрутов (из 0% молочки кальций не усваивается, )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения
#11

52 кг при росте 160 это разве много?????

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: