Гость
Статьи
Флуоксетин для …

Флуоксетин для похудания

Привет. У меня тут возник вопрос. Хотелось бы похудеть за месяц на кило так 7-8.(как вы заметили, с помощью флуоксетина) И вот сегодня услышала, что одна девочка принимала флуоксетин месяц, очень похудела, перестала принимать-потолстела ещё больше. Может, она как-то неправильно принимала? Что посоветуете

Белка
239 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы с ума сошли??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Гость
#2

Побочек вагон,это того не стоит. Угробите себя на фиг

Гость
#3

а что это за флуоксетин?мочегонное?

Гость
#4
Гость

а что это за флуоксетин?мочегонное?

Антидепрессант

Гость
#5
Гость

Антидепрессант

а как связано похудение и антидепрессант?

Гость
#6
Гость

а как связано похудение и антидепрессант?

Это особо одарённые дэушки, жpyт целлюлозу, антидепрессант и пьют воду. Я просто изучала их деятельность по группам ВК. Полное ку-ку.

Гость
#7

Флуоксетин Ланнахер) – широко известный антидепрессант, назначающийся при обсессивно-компульсивных расстройствах (они же – синдром навязчивых состояний; одно из самых известных его проявлений – маниакальное стремление к сверхаккуратности), депрессиях, булемии и анорексии. Он позволяет снижать аппетит, что и заставило некоторых желающих похудеть воспринимать его как лекарство для снижения веса.



Целлюлозу и воду - для того, чтоб забивать желудок. Или едят обычную еду и вызывают рвоту.Хвастаются, кто как прячет таблетки, кто как их добывает, у кого сколько обмороков было. Большинство - подростки. Это ад на самом деле, я не знаю, куда родители смотрят.

Гость
#8
Гость

Побочек вагон,это того не стоит. Угробите себя на фиг

Вы приувеличиваете, я его пила без назначения, только от депрессии, сама по себе худая, никакого эффекта в в похудания не было, депрессия ушла, стала пофиг, бросила из-за побочного эффекта, сильная сонливость, могла сутками спать, а потом ходить и зевать по многу раз.
Его назначают при нервной булемии, вряд ли она уивас есть, сомнительно, что он поможет, хотя аппетит немного убавлЕт, тошнота иногда при приёме пищи возникает

Гость
#9

Флу. Я его пила, ужасная вещь. Только по назначению врача при депрессии, для всего остального есть диеты. 7-8 кг за месяц - это очень просто, если захотеть. Хотя смотря сколько Вам лет и были ли роды.
Лично я угробили себе психику и потом действительно пришлось лечится у психиатра. Аппетит правда пропадает, результаты есть, но зависимость. По старинке надежнее

Гость
#10

У меня были от него ужасные побочки, инструкцию почитайте. У многих крыша на нем едет, усугубляется депрессия, появляются мысли о самоубийстве (и не не траляля , даже в инструкции об этом сказано)
хотите быть худой и больной? Пейте флу

Гость
#12

Автор, я принимала флуоксетин много времени. Если есть вопросы - спрашивайте. Расскажу про себя. Да, я похудела с ним. Аппетит пропадает действительно, иногда на еду тошно смотреть в прямом смысле этого слова. Эффект приходит примерно на 5-7 дней приема из расчета 60 мг в день (3 капсулы). Из побочных эффектов - постоянная сухость во рту, снижение зрения (после отмены зрение возвращается в норму), расширенные зрачки и глаза как бы навыкате, тремор рук и головы. Головы - особенно, она прямо вздрагивает сама по себе. И одно из самых неприятных / пропадает сексуальное желание и часто невозможно достичь оргазма. Из плюсов - настроение повышается и пропадает аппетит

мутка
#13

снижение аппетита-побочка.не у всех он снижается, некоторым под действием флу становится на все нас#рать, и они начинают жрать в два раза больше.соответственно вес ползет вверх

гость
#14

Пила флуоксетин по назначению невролога. Вес вообще никак не изменился, аппетит был как всегда хороший. Более того, он на меня вообще никак не подействовал даже по прямому назначению. Подумала, что купила подделку, купила в другой аптеке. Также абсолютно безрезультатно.

Гость
#15
мутка

снижение аппетита-побочка.не у всех он снижается, некоторым под действием флу становится на все нас#рать, и они
начинают жрать в два раза больше.соответственно вес
ползет вверх

Вот по этой самой причине,автор, ваша подруга и прет в бока. Побочек много,и тошнота с похуданием,цветочки по сравнению с действием данного препарата на сердечно-сосудистую систему. Если у вас есть синдром удлиненного интервала кью т,а вы можете об этом и не знать,то летальный эффект вполне может быть. Если есть желание поэксперементировать, то вперед.

Гость
#16

Я пила не с целью похудения в очень маленькой дозировке в течение 3-ёх месяцев.
Аппетит пропал только в первую неделю, потом всё нормализовалось.
Никаких побочек и ужасных последствий у меня не было. Было непосредственно влияние на нервную систему. Я стала доброй, улыбчивой, начала почему-то рано просыпаться и рано ложиться спать, а заодно куда-то исчезла моя больная любовь к одному нехорошему человеку.

Гость
#17

Кстати про рано ложиться спать и рано вставать забыла написать, гость выше пишет. И еще - эффект только от таблеток производства Канады (апо - флуоксетин) и Германии (флуоксетин - ланахер). От русского толку 0

Гость
#18

Антидепрессанты - это не чай с медом. И пить их надо, когда уже не просто депрессия, а соматика подключается. Поверьте, припрет - поймете, что это не игрушки.
Что вы глистов не подселили? Тоже похудеете

Гость
#19

Я пью флуоксетин (алси) уже два года. В первые 2 месяца похудела на 10кг. Побочки были, но через пару недель все прошло. Зато теперь я меньше переживаю из-за всего, меньше нервничаю, голова хорошо работает, не отвлекаюсь на мысли типа *а вдруг у меня ничего не получится* и т.п. Главное не принимать одновременно с ним ингибиторы мао и алкоголь, ну и дозировка должна быть не больше 80 в сутки. Я начала принимать его из-за своей мнительности и из-за того, что вечно из-за всего переживала. Пол года мне его продавали без рецепта, потом отказывали, приходится заказывать по почте. Мне нравится флу и буду принимать его столько, сколько нужно. Но вот слезать с него нужно грамотно и долго. Кстати, вес потом вернулся, но похудение и не было целью.

Екатерина
#23

Я пила его полгода в качестве антидепрессанта по назначению врача.Не похудела ни на один килограмм.

Геля
#24
Гость

Я пила не с целью похудения в очень маленькой дозировке в течение 3-ёх месяцев.Аппетит пропал только в первую неделю, потом всё нормализовалось.Никаких побочек и ужасных последствий у меня не было. Было непосредственно влияние на нервную систему. Я стала доброй, улыбчивой, начала почему-то рано просыпаться и рано ложиться спать, а заодно куда-то исчезла моя больная любовь к одному нехорошему человеку.

а какая дозировка?

Гость
#25

Пью флуокситин, вес не снижается, настроение прекрасное, бессоницей перестала страдать!!! Мне кажется, отсутствие аппетита это побочка!

Гость
#26

!!ВНИМАНИЕ!!ЭТОТ ФЛУОКСИТИН ПОТРЯСАЮЩЕЕ ОТКРЫТИЕ УЧЕНЫХ.ОН ВОССТАНАВЛИВАЕТ НЕЙРОНЫЕ СВЯЗИ В МОЗГЕ,ПОЧИТАЙТЕ СТАТЬ ФЛУОКСИТИН ОМОЛАЖИВАЕТ МОЗГ!У МЕНЯ БЫЛА ДИПРЕССИЯ И НЕВРОЗ С НАВЯЗЧИВЫМИ МЫСЛЯМИ. ПЕРЕПИЛ ОТ АФОБАЗОЛА ДО ФЕНИБУТА.ЕРУНДА!ЕГО ДЕЙСТВИЕ У МЕНЯ БЫЛО ТАКОЕ,ПРИНИМАЛ ПО 40 МГ. В ДЕНЬ,УТРОМ И ВЕЧЕРОМ,ЭТО БЫЛА ОШИБКА НАДО ТОЛЬКО УТРОМ.НА НОЧЬ НА 4 СУТКИ ПРОСНУЛСЯ В 2 ЧАСА НОЧИ И НАЧАЛИСЬ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ,ЭТО НЕ ПОБОЧКА А ВОССТАНАВЛЕНИЕ МОЗГА,ВЕСЬ ДЕНЬ ГОЛОВА ГУДЕЛА ЭТО ШЕЛ ПРОЦЕСС ВОССТАНОВЛЕНИЕ НЕЙРОНОЙ СВЯЗИ,Я УЖЕ ЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ ХОРОШО,ПОЯВИЛАСЬ ЯСНОСТЬ УМА И ПОНЯТНОЕ ДЕЛО КОНТРОЛЬ НАД СОБОЙ.НА 5 СУТКИ Я УЖЕ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ПРЕКРАСНО.А Т О ЧТО ТАМ ПИШУТ ПРО ПОБОЧКИ ЭТО НАКРУЧИВАЮТ СЕБЯ!ВСЕМ УДАЧИ.

Гость
#27
Белка

Привет. У меня тут возник вопрос. Хотелось бы похудеть за месяц на кило так 7-8.(как вы заметили, с помощью флуоксетина) И вот сегодня услышала, что одна девочка принимала флуоксетин месяц, очень похудела, перестала принимать-потолстела ещё больше. Может, она как-то неправильно принимала? Что посоветуете

Привет, дают бесплатные консультации как похудеть без вреда для здоровья и оставаться в тонусе, так же помогаем в подборе тренировок в зале или в домашних условиях для более лучшего результата) пиши будем рады помочь. tokerjohnny@gmail.com

Гость
#28

не знаю

Ксения
#29

Пила несколько курсов от депрессии в течении нескольких лет. Есть не хотелось. Иногда болела голова. Тошнило. Сама и так стройная. Прям так, чтоб сильно худеть. Не думаю, что поможет.

Гость
#30

пропила неделю по 1 таблетке с утра. С ужасом прекратила это дело. Сердце ноет, тревожное состояние, тяжелый сон. Чуть депресняк не начался. Вот именно, что в первую очередь это антидепрессант. Для здоровых людей прием этого препарата чреват последствиями. Снижение веса является побочным действием этого препарата и то если вы принимаете его от депрессии

Гость
#34

С этим препоратом всё индивидуально,я принимаю флуоксетин несколько недель,с сексуальным желанием ничего не изменилось,настроение не лучше,просто нормальное,высыпаюсь и да,аппетита нет,я не стремлюсь похудеть,но ем через силу.Вообще,считаю,что лекарства предназначены для лечения,а не для того,чтобы их бесконтрольно употреблять ради собственных интересов.

Гость
#35

Мне впервые назначали флуоксетин, когда болела анорексией. Но особых изменений я не почувствовала. Единственное заметила, что после него сразу отключалась, то есть засыпала на некоторое время. Слава богу, я отказалась его принимать, т.к. пугали его побочные эффекты. На счет вашего случая, автор, сказать ничего не могу. Считаю, что все антидепрессанты - зло, к ним привыкаешь, да и читала где-то что от них наоборот вес увеличивается, так как они ослабляют нервную систему. В любом случае, это не выход, как только резко перестаните принимать флуоксетин, выплывут побочные эффекты. Ладно если врач назначил, но вот так самой рисковать не стоит.

Н
#36
Гость

У меня были от него ужасные побочки, инструкцию почитайте. У многих крыша на нем едет, усугубляется депрессия, появляются мысли о самоубийстве (и не не траляля , даже в инструкции об этом сказано) хотите быть худой и больной? Пейте флу

На пустом месте мысли о суициде не появятся. У вас они и до приема были. Как психолог говорю. Вам не худеть а лечиться надо. Препарат лишь усугубляет имеющиеся суицидальные мысли в виду его воздействия на кору .

Гость
#37

купила только что, будем пробовать чисто ради научного опыта

Аня
#38

Тоже только что купила! Буду пробывать. А то совсем жизни нет... Одни нервы и ем как слон.... Перестала радоваться жизни и вообще смотреть по сторонам. Надеюсь препарат мне подрйдет!)

Настя
#39
Аня

Тоже только что купила! Буду пробывать. А то совсем жизни нет... Одни нервы и ем как слон.... Перестала радоваться жизни и вообще смотреть по сторонам. Надеюсь препарат мне подрйдет!)

Как Вам продали? Без рецепта? Я тоже хочу...

Катерина
#40

Я вчера купила, без рецепта

Вася
#41
Екатерина

Я пила его полгода в качестве антидепрессанта по назначению врача.Не похудела ни на один килограмм.

Катерина

Я вчера купила, без рецепта

Вася
#42

Купила недавно, заказала по почте, принимать хочу для похудения и плохого настроения заодно)), но немного побаиваюсь..

Ира
#43

Много побочек. Дикая сонливость

Очень много побочек. сонливость.зевота.повышается давление.чтобы пропал апетит нужно пить 3 шт в день.

.

Екатерина
#44

Здравствуйте, девочки! Я очень давно хотела написать свои ощущения и впечатления от флуоксетина. Благодаря этому форуму я приняла решение в свои 47 лет похудетьс помощью этого средства. Вес, в связи с гормональной перестройкой всего организма рос и ,несмотря на то, что мне мне казалось, что я мало ем, хожу в спортзал, толку не было никакого. У меня началась паника - я н знала, как взять себя в руки. Диеты я не люблю. Единственное средство - это не жрать. И вот я узнала, что флуоксетин подавляет аппетит. Про него писали столько всяких ужасных вещей, что я год не решалась его принимать. И вот, когда вес дошел до критической отметки 68 кг при росте 165, я поняла - что выбора у меня нет.
Перекрестившись, я приняла первую таблетку в первой половине дня, как советовали. День прошел, ночь прошла - ничего страшного со мной не произошло.Я решила, что больше одной таблетки в день пить не буду.Через несколько дней почувствовала, что могу контролировать аппетит - и понеслось! Настроение отличное, высокая работоспособность, прекрасный ночной сон, минус 8 кг за 2 месяца, уменьшились почти до нуля чертовы приливы в связи с климаксом. Чего еще можно желать!!! Я начиталась очень большого количества литературы про флуоксетин и сделала вывод, что ничего опасного в нем вообще нет. Только принимать его надо 1 раз в день, а то и через день впроследствии, Я стала спокойнее реагировать на раздражители - я была очень приятно удивлена этим, я влезла во все свои шмотки, я помолодела и избавилась от приливов. Насчет алкоголя. Первые две-три недели - вообще употреблять не надо. пусть организм привыкнет. А потом, в малых дозах вино - вообще не вопрос. Не слушайте никого. Я вообще не собираюсь прекращать его пить. УНИКАЛЬНОЕ средство!!!! (принимаю уже 4 месяца)

Юлия
#45
Гость

Флуоксетин Ланнахер) – широко известный антидепрессант, назначающийся при обсессивно-компульсивных расстройствах (они же – синдром навязчивых состояний; одно из самых известных его проявлений – маниакальное стремление к сверхаккуратности), депрессиях, булемии и анорексии. Он позволяет снижать аппетит, что и заставило некоторых желающих похудеть воспринимать его как лекарство для снижения веса.
Целлюлозу и воду - для того, чтоб забивать желудок. Или едят обычную еду и вызывают рвоту.Хвастаются, кто как прячет таблетки, кто как их добывает, у кого сколько обмороков было. Большинство - подростки. Это ад на самом деле, я не знаю, куда родители смотрят.

Родители живут в этом аду. Причем, в отличии от своих детей понимают ужас ситуации. Если знаете как им перебраться со своим дитятей хотя бы в чистилище, посоветуйте!

Янина
#46

У меня проблемы с аппетитом. Компульсивные переедания, помноженные на депрессию. Завтра куплю Флу. Брала три года назад. Маме фармацевты сказали, что Флу влияет на репродуктивную систему. Но, я не могу так больше. Жить в слезах и нервах.

Алена
#47
Екатерина

Здравствуйте, девочки! Я очень давно хотела написать свои ощущения и впечатления от флуоксетина. Благодаря этому форуму я приняла решение в свои 47 лет похудетьс помощью этого средства. Вес, в связи с гормональной перестройкой всего организма рос и ,несмотря на то, что мне мне казалось, что я мало ем, хожу в спортзал, толку не было никакого. У меня началась паника - я н знала, как взять себя в руки. Диеты я не люблю. Единственное средство - это не жрать. И вот я узнала, что флуоксетин подавляет аппетит. Про него писали столько всяких ужасных вещей, что я год не решалась его принимать. И вот, когда вес дошел до критической отметки 68 кг при росте 165, я поняла - что выбора у меня нет.
Перекрестившись, я приняла первую таблетку в первой половине дня, как советовали. День прошел, ночь прошла - ничего страшного со мной не произошло.Я решила, что больше одной таблетки в день пить не буду.Через несколько дней почувствовала, что могу контролировать аппетит - и понеслось! Настроение отличное, высокая работоспособность, прекрасный ночной сон, минус 8 кг за 2 месяца, уменьшились почти до нуля чертовы приливы в связи с климаксом. Чего еще можно желать!!! Я начиталась очень большого количества литературы про флуоксетин и сделала вывод, что ничего опасного в нем вообще нет. Только принимать его надо 1 раз в день, а то и через день впроследствии, Я стала спокойнее реагировать на раздражители - я была очень приятно удивлена этим, я влезла во все свои шмотки, я помолодела и избавилась от приливов. Насчет алкоголя. Первые две-три недели - вообще употреблять не надо. пусть организм привыкнет. А потом, в малых дозах вино - вообще не вопрос. Не слушайте никого. Я вообще не собираюсь прекращать его пить. УНИКАЛЬНОЕ средство!!!! (принимаю уже 4 месяца)

Алена
#48

Добрый день,Екатерина ,а чье производство флуоксетина у Вас?

У меня такая же песня.....
#49
Гость

Вы с ума сошли??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Янина

У меня проблемы с аппетитом. Компульсивные переедания, помноженные на депрессию. Завтра куплю Флу. Брала три года назад. Маме фармацевты сказали, что Флу влияет на репродуктивную систему. Но, я не могу так больше. Жить в слезах и нервах.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50

Выпила утром одну первая ! Хожу как под чем-то весёлая, но мозг как в пелене. Это нормально или сначала такой эффект ?