Гость
Статьи
надо похудеть к НГ!

надо похудеть к НГ!

девочки! на нг пригласили на корпоратив! будет шанс познакомиться! Надо срочно похудеть! Рост 164 вес -99. Подскажите быстрые способы !!!

катя
40 ответов
Последний — Перейти
Гость!
#1

Ну в вашем случае быстро можно только болгаркой отпилить...

☆★☆
#2

вот вы все худеете... а я поправиться хочу! при росте 160 я вешу 47... ем что хочу, когда хочу и столько сколько хочу, а вес не прибавляется. хочу стать 55 кг

Гость
#3

Уахахах, ноги отрежьте))

Гость
#4

Ой, ну вы рано начали! Вам до 45 кг? Можно ногу отрезать, лучше обе-там точно много скинете! Или заболеть чумой, например, тоже неплохо помогает! В общем, выбирайте, время есть, можно еще что-то сделать)

Гость
#6
☆★☆

вот вы все худеете... а я поправиться хочу! при росте 160 я вешу 47... ем что хочу, когда хочу и столько сколько хочу, а вес не прибавляется. хочу стать 55 кг

Надо не есть что и когда попало, а правильно питаться) Толстеть тоже нужно уметь))

☆★☆
#7
Гость



Надо не есть что и когда попало, а правильно питаться) Толстеть тоже нужно уметь))

ну я не считаю что я не правильно питаюсь

Гость
#8

Не,ну нормально. Отожраться до размеров тумбы,а за неделю до НГ худеть))))
Сожалею автор,но в весе центнер,вам даже тяжелая болезнь не поможет.

Гость
#9

Вес 99? это не опечатка? Если нет и вес действительно таккой да еще и приневысоком росте, то ваша задача за неделю найти платье по фигуре, которое будет сидеть идеально, подчеркнет достоинства и спрячет недостатки, найти хорошее утягивающее белье, красивую обувь. У меня при таком же раскладе - большой лишний вес - ушла немало времени на поиск наряда. Белье корректирующее тоже сложно подобрать, оно обязательно должно быть на лямках, не ведитесь на то, что якобы резинка держит под грудью шортики, ничего подобного. все скатывается в трубочку. Боди на лямках УЖЕ диктует верх плятья, потому что лямки широкие как правило.

Гость
#10

Увы, тут хоть и зло, но верно написали: не успеете вы до нг сбросить 50 кг. А даже героически скинутые за неделю 5 кг никто при ваших габаритах не заметит. Начните лучше сразу после нг, к лету успеете.

Гость
#11

О, еще одна проснулась и решила похудеть за неделю. Может, все-таки не надо жрать весь год как не в себя, а потом худеть к НГ-лету-ДР-свадьбе подруги и т.д.

эгоистка
#13

у меня такие жалость вызывают, хоть возможно и разводка но таких тетек полно

Гость
#14
Татьяна

Наберите в поиске ЯндексаСтол номер 5Соблюдайте постоянно

Так это ж при гепатитах! Автору-то зачем? Автору 8 стол нужен, это как раз при ожирении.

Гость
#16
Татьяна

Стол номер 5 эффективен приЛишнем весе

Но 8 еще эффективнее! Не думаю, что автор усидит на двух столах сразу.))) Хотя как-то же она наела свои 99 кг, значит, легко справится одним ртом два обеда съедать.)))

Гость
#18

Вы наверное про следующий новый год говорите? Потому что за 9 дней как ни старайся.....

Гость
#19

Автор разводчица.

Гость
#20
Гость

Автор разводчица.

Точно, а если серьезно я тоже 2 кг буду скидывать то не с веса 99,9 при росте 164, а с веса 49

мамзель азазель
#22

я тоже худею, правда к лету. сижу на белковом чередовании- супер диета. в белковые дни вареную курву, творог, яйца, рыбу, а в углеводные бывает и винишко побухиваю, тортом заедая. худеется в лет.

к
#23

да автор поржать наверно решила))) но если и правда 99, то ищите, автор, платье хорошее и высокие каблуки

асема
#24

Почему все такие злые? Автор, Садитесь на любую диету (эффективные - кефирная, гречневая) глобально не похудеете но скинете 5-6кг которые помогут вам почувствовать себя уверенней а после нг советую начать худеть основательно! Фитнес + правильное питание.

#25
катя

девочки! на нг пригласили на корпоратив! будет шанс познакомиться! Надо срочно похудеть! Рост 164 вес -99. Подскажите быстрые способы !!!

без шансов)))))

настя
#26

у меня даже бешеными темпами больше 7 кг за 10 дней не выходит. да и быстро худеть вредно для здоровья

Гость
#27
☆★☆

вот вы все худеете... а я поправиться хочу! при росте 160 я вешу 47... ем что хочу, когда хочу и столько сколько хочу, а вес не прибавляется. хочу стать 55 кг

Ага ага одна знакомая с таким ростом дошла до 53 и теперь вопит,что все над ней издеваются из-за толстой ж, и действительно толстая

Гость
#28
Гость

Вес 99? это не опечатка? Если нет и вес действительно таккой да еще и приневысоком росте, то ваша задача за неделю найти платье по фигуре, которое будет сидеть идеально, подчеркнет достоинства и спрячет недостатки, найти хорошее утягивающее белье, красивую обувь. У меня при таком же раскладе - большой лишний вес - ушла немало времени на поиск наряда. Белье корректирующее тоже сложно подобрать, оно обязательно должно быть на лямках, не ведитесь на то, что якобы резинка держит под грудью шортики, ничего подобного. все скатывается в трубочку. Боди на лямках УЖЕ диктует верх плятья, потому что лямки широкие как правило.

При невысоком росте нет шансов с таким весом найти платье,только, если рост не меньше 165 и балахон индийский,но его красивым для молодой девушки не назовёшь ,маме такой к нг купила,но у неё 85 вес

Гость
#29
Гость!

Ну в вашем случае быстро можно только болгаркой отпилить...

+++++++++++++++

Гость
#31
асема

Почему все такие злые? Автор, Садитесь на любую диету (эффективные - кефирная, гречневая) глобально не похудеете но скинете 5-6кг которые помогут вам почувствовать себя уверенней а после нг советую начать худеть основательно! Фитнес + правильное питание.

Вы по диетам,я смотрю,спец. 5-6 кг автор потеряет жидкости,а не жира. смысл?
Вы визуально отличите 99 от 93?

Гость
#32

Я 15 кг скидывала ГОД! Автору,чтобы похудеть на 40, при ее то росте самое оно,пара лет потребуется,а не 9 дней.

Гость
#33

Катя! Не парься, не порть фигуру))

☆★☆
#34
Гость

вот вы все худеете... а я поправиться хочу! при росте 160 я вешу 47... ем что хочу, когда хочу и столько сколько хочу, а вес не прибавляется. хочу стать 55 кг

Ага ага одна знакомая с таким ростом дошла до 53 и теперь вопит,что все над ней издеваются из-за толстой ж, и действительно толстая
раньше я была 55 и мне кажется было лучше чем 47.

Гость
#35

Ты бы еще 30 декабря спросила как похудеть до Нового года)))

#36

Вам правильно выше советовали:надо найти идеальный для вас наряд,который скроет все некрасивые складки.А после Нового года переходить на правильное питание и потихоньку вес будет уходить.Я знаю это по собственному опыту:когда у меня щитовидка перестала вырабатывать гормоны(гипотериоз)-я за год набрала 35 кг.Начала пить эутирокс и вес остановился,а потом перешла на правильное питание и сбросила 27кг за полтора года.Теперь для меня мой вес идеален: 168 рост и 60 кг,а до того как поправилась была 52 кг и выглядела как щепка.Некоторые тут скажут,что я толстовата,но дело в том,что мне 38 лет и двое детей.Так что, автор,похудеть возможно,если вы этого очень захотите.Удачи!

Катя
#37
Сердечко

Вам правильно выше советовали:надо найти идеальный для вас наряд,который скроет все некрасивые складки.А после Нового года переходить на правильное питание и потихоньку вес будет уходить.Я знаю это по собственному опыту:когда у меня щитовидка перестала вырабатывать гормоны(гипотериоз)-я за год набрала 35 кг.Начала пить эутирокс и вес остановился,а потом перешла на правильное питание и сбросила 27кг за полтора года.Теперь для меня мой вес идеален: 168 рост и 60 кг,а до того как поправилась была 52 кг и выглядела как щепка.Некоторые тут скажут,что я толстовата,но дело в том,что мне 38 лет и двое детей.Так что, автор,похудеть возможно,если вы этого очень захотите.Удачи!

Спасибо вам и всем по теме ответившим!!!

Гость
#38

[quote=" эгоистка"]у меня такие жалость вызывают, хоть возможно и разводка но таких тетек полно[/quote

Зеачит ты тоже тётька!?Пишет девушка!

Гость
#39

Я ждала эти темы....жрали,жрали теперь худеть за неделю... Вы б еще 31 начали худеть.

Гость
#40

вареная курва)))

натуля
#41

только на полном голодании с водой или чередовать грейпфрут(кусочек),через 2 часа вареное яйцо. Или только на кефире посидеть.

Гость
#42
натуля

только на полном голодании с водой или чередовать грейпфрут(кусочек),через 2 часа вареное яйцо. Или только на кефире посидеть.

Я на грейпфрутах похудела, правда ничего больше не жрала)))Итог минус 20 кг, за месяц))))из побочек жуткая аллергия на цитрусы)))

Гость
#44
Гость

только на полном голодании с водой или чередовать грейпфрут(кусочек),через 2 часа вареное яйцо. Или только на кефире посидеть.

Я на грейпфрутах похудела, правда ничего больше не жрала)))Итог минус 20 кг, за месяц))))из побочек жуткая аллергия на цитрусы)))

И больше ничего?)))Вы героиня,вот сила воли то,молодец!

Катерина
#45

Как быстро похудеть?
Я уже отвечала на ответ вопрос специально для вас дублирую, подробно на http://nondietss.tk

С помощью данного метода жир тает на глазках (до 15кг\неделю).
Удачи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Худеть до 15 кг в неделю это большой стресс для организма. Чтоб потом потерянный вес не возвращался необходимо худеть со скоростью около 2 кг в неделю. Это при правильном питании и физических нагрузках. А так похудеть к НГ конечно можно, но все вернется, смысл то в этом есть? А как похудеть и не вернуть вес http://myfitnessbody.ru/uglevod.php работать надо много, но результат не заставит себя ждать.