Гость
Статьи
Девочки, как быстро …

Девочки, как быстро похудеть?

Подскажите пожалуйста, я вешу 75 кг на 170 роста..

Решилась сбросить вес. Много и быстро. Кто, что посоветует?

Алина
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

есть все без соли и без сахара. и вареное вместо жареного. все постненькое. чтобы аппетита и жажды не было.помню как мой папа неделю в больницем пролежал просто на обследовании. так он полный мужчина пришел худрй. говорит все там постное и невкусное. пить даже не хотелось. а он любитель погонять чаек.

Гость
#2

Дюкан или что-то подобное.

Гость
#3

короче сейчас не парься, нормально поешь на НГ, все таки 10 дней дома сидеть, там оливье с майонезиком, селедка под шубой. А после праздников давай уж начинай!!!

Гость
#4
Гость

короче сейчас не парься, нормально поешь на НГ, все таки 10 дней дома сидеть, там оливье с майонезиком, селедка под шубой. А после праздников давай уж начинай!!!

Я так поняла, что она к НГ хочет похудеть на 10 кг, чтобы жрать оливьешку с чистой совестью.

Гость
#6

Полтора года назад я весила 73 при росте 172. Долго пыталась похудеть, но всегда эффект был на время, так как выбирала неправильные способы, морила себя голодом, а потом накидывалась на пирожки и пирожные. Самое главное это сила воли, если хочешь красивую фигуру, то над ней надо работать. Я выбрала спорт и правильное питание. Считала калории и бжу. Никакого жирного, жареного, копченного, соленого, мучного и сладкого. 3-4 раза в неделю фитнес по 2 часа. В итоге я за первый только месяц сбросила 8 кг, за след. два 10 кг. Я думаю это довольно быстро. В первый месяц я ела действительно мало, в мой рацион входили лишь творог, куриная грудка, салат из свежих овощей и кефир. Уже как год вес стабильный, по прежнему питаюсь правильно, хотя иногда позволяю себе расслабиться, хожу на фитнес, танцы, часто хожу пешком. Ем каждые 2-3 часа, пью два литра воды, никакого алкоголя, соков, газировок. Да, приходится постоянно себя ограничивать и контролировать, но это того стоит. Я сейчас вешу 54-55 кг, не считаю себя худой, мне больше нравится быть в форме, ничего лишнего, отличная растяжка. Ничего лучше спорта и пп еще не придумали.

Красотка
#7

Я скинула лишних 5 кг диета, фитнес и пила фитомуцил слим смарт, попробуйте должно помочь

Лариса
#9

Мне помогли Грациол и Алипид, пила их вместе в комплексе в течение месяца, вес ушел ощутимо

ксения
#10
Алина

Подскажите пожалуйста, я вешу 75 кг на 170 роста.. Решилась сбросить вес. Много и быстро. Кто, что посоветует?

Попробуйте таблетки 999 кушоу я сейчас их принимаю за 5 дней -3 кг , первве дня 3 может быть рпздрожительность и тошнота,у меня на 4 день все прошло,только осталась сильная жажда,литра 3 воды выпиваю,но если даже не хочется пить,всеравно литра 1.5 воды в течении дня выпивайте,и очень хорошее дополнение, купите имбирь,1 см толшиной отрежте натрите на терке, заоейте кипятком 1литр,ложка мяда,и настаивайте 20 мин,и пейте в течении дня,очень полезная штуки и очень помогает нормализовать обмен веществ,стул,и для похудения эфективен

Гость
#11
Лариса

Мне помогли Грациол и Алипид, пила их вместе в комплексе в течение месяца, вес ушел ощутимо

Сколько платят за реклаиу? В каждой теме у Вас один и тот же ответ.

Дмитрий
#12
Алина

Подскажите пожалуйста, я вешу 75 кг на 170 роста.. Решилась сбросить вес. Много и быстро. Кто, что посоветует?

Привет, дают бесплатные консультации как похудеть без вреда для здоровья и оставаться в тонусе, так же помогаем в подборе тренировок в зале или в домашних условиях для более лучшего результата) пиши будем рады помочь. tokerjohnny@gmail.com

#14

Не рассчитывайте сильно похудеть за которое время! Потом еще больше наберете.

Настя
#15

Хочю похудеть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Меня тоже очень долгое время мучал этот вопрос, пока в интернете Я не увидела Анну! Она моя спасительница, благодаря ей я сбросила 29 кг, за 4 месяца. И все благодаря ее курсам, и так же у нее есть полезные советы на странице. Попробуйте! https://boosty.to/beauti ссылочка на ее страницу

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: