Гость
Статьи
давайте худеть с …

давайте худеть с завтра?)) и полнолуние и понедельник заодно))

очень давно хочу попробовать отказаться от вредностей и поесть одну гречку, но для сытости, витаминов и меня лично успокаивает, хочу добавить именно молоко. может есть желающие? неважно какой у вас вес и стимул, давайте потусуемся на этой ветке от недели до как получится! ? в гречку иногда буду добавлять соль и чуть сахара, чтобы не совсем сильный стресс был и не было упадка сил

Гость
973 ответа
Последний — Перейти
Аня
#1

Я тоже хочу похудеть)))) но гречку не очень люблю)

гость!
#2

бог в помощь!Я на гречке три дня продержалась, потом пёзда желудку пришла, гастрит обострился!, Не советовала бы

Гость
#3
Аня

Я тоже хочу похудеть)))) но гречку не очень люблю)

а что любишь?:-)

Гость
#3

Лучше начинать с новолуния

Гость
#5
гость!

бог в помощь!Я на гречке три дня продержалась, потом пёзда желудку пришла, гастрит обострился!, Не советовала бы

только гречку ела? может некачественно жевала? спасибо

гость!
#6
Гость

бог в помощь!Я на гречке три дня продержалась, потом пёзда желудку пришла, гастрит обострился!, Не советовала бы

только гречку ела? может некачественно жевала? спасибо

одну гречку, запареную с вечера кипятком

Гость
#7
Гость

Лучше начинать с новолуния

на сколько я знаю, после полнолуния хорошо худеется, и на луну можно желания загадывать и новые дела начинать

Гость
#8
гость!

только гречку ела? может некачественно жевала? спасибо

одну гречку, запареную с вечера кипятком
у всех конечно разные желудки, посмотрим..

Аня
#9
Гость

Я тоже хочу похудеть)))) но гречку не очень люблю)

а что любишь?:-) рис например)

Гость
#10

ога, я уже пол года наверное худею вот так с завтра, каждый день собираюсь

Гость
#11
Аня

а что любишь?:-)

рис например)
давай тогда на рисе ты будешь)

Гость
#12
Гость

ога, я уже пол года наверное худею вот так с завтра, каждый день собираюсь

настало время начать)

#13

Ой давайте!! Только я как ела все подряд так и буду. Но хочу начать пить по 8 стаканов воды в день. Знаю,что с первого раза не получится. Хотя бы с трех стаканов начать . Ну и обязательна йога!! ))

#14
Гость

на сколько я знаю, после полнолуния хорошо худеется, и на луну можно желания загадывать и новые дела начинать

Завтра можно загадывать ?? А в какое время?

Гость
#15
Эвитa

Ой давайте!! Только я как ела все подряд так и буду. Но хочу начать пить по 8 стаканов воды в день. Знаю,что с первого раза не получится. Хотя бы с трех стаканов начать . Ну и обязательна йога!! ))

давай будешь отписываться как результаты)

Гость
#16
Эвитa

Завтра можно загадывать ?? А в какое время?

по календарю можно посмотреть когда полнолуние, мне кажется по времени не строго

Гость
#17

Я начала еще месяц назад.
Уже минус 4 кг.
В планах, к лету -15.На пилатес еще хожу (3 рара в неделю)

Гость
#18
Гость

Я начала еще месяц назад. Уже минус 4 кг. В планах, к лету -15.На пилатес еще хожу (3 рара в неделю)

какая диета?

Алика
#19

Ну я с вами!!! 4 Кг лишние. Планирую не есть после 18:00 ничего кроме чучуть белка!!! ))))

Гость
#20

Давайте-давайте. Сажайте свое здоровье. Не пробовали не обжираться, есть правильную еду и вести правильный образ жизни? А зря. Я так похудела когда-то на 30 кг и уже лет 10 держу себя в форме без стррррашных усилий и диет.

Гость
#21
Гость

Давайте-давайте. Сажайте свое здоровье. Не пробовали не обжираться, есть правильную еду и вести правильный образ жизни? А зря. Я так похудела когда-то на 30 кг и уже лет 10 держу себя в форме без стррррашных усилий и диет.

а почему питаться пищей без добавок это сажать здоровье?

Гость
#22
Алика

Ну я с вами!!! 4 Кг лишние. Планирую не есть после 18:00 ничего кроме чучуть белка!!! ))))

белок лучше кефир в данном случае

Гость
#23
Гость

очень давно хочу попробовать отказаться от вредностей и поесть одну гречку, но для сытости, витаминов и меня лично успокаивает, хочу добавить именно молоко. может есть желающие? неважно какой у вас вес и стимул, давайте потусуемся на этой ветке от недели до как получится! ? в гречку иногда буду добавлять соль и чуть сахара, чтобы не совсем сильный стресс был и не было упадка сил

А молоко то зачем? Оно и есть самая большая вредность из всего перечисленного.

Гость
#24

Это полный бред таким образом похудеть! В питании важно: разнообразие, умеренность и баланс! Уясните принцип: "Я ем, чтобы жить", а не наоборот "Я живу, чтобы есть"! Много двигайтесь!

Ну давайте
#25

106 кг я вешу....
жрать хочу постоянно...

болячек много всяких в организме уже, лечусь потихоньку...
сильно заботливым "ох, как так можно!" - идите нахрен,
интересует только общение с доброжелательно настроенными людьми

Ну давайте
#26

Сразу посоветую - не стоит "голодать" и есть 2 раза в день, и особенно вот это " не буду есть после ..." - это неразумные вещи
Они приводят к такому неприятному последствию, как образование камней в желчном пузыре.
Да-да, удивительно, но камни образовываются быстрее от неразумных голодовок, чем от переедания.

Думаю, для больных булимией все это актуально.
По сути - что такое булимия? Это часто - чередование "ничего не хочу вообще" и неожиданных "ооочень хочу есть" - с перееданием в результате.

Гость
#27

Я уже с сегодня на диете. злая как собака и хочу ЖРАААТЬ. но нужно продержаться еще хотя бы 2 -3 дня

Любопытная
#28

Жуть какая! Я сидела когда-то на гречке, выдуржала по-моему недели 2, а потом сорвалась и отожрала 15 кг, сбросила 5 и того 10 лишних. Проще перейти на пп и медленно, но верно идти к цели, чем издеваться над организмом.

Гость
#29
Гость

А молоко то зачем? Оно и есть самая большая вредность из всего перечисленного.

чем же?

Гость
#30
Любопытная

Жуть какая! Я сидела когда-то на гречке, выдуржала по-моему недели 2, а потом сорвалась и отожрала 15 кг, сбросила 5 и того 10 лишних. Проще перейти на пп и медленно, но верно идти к цели, чем издеваться над организмом.

а почему издеваться? над психикой или над органами?

Гость
#31

Девочки, впереди Рождество! Начинайте уже тогда с 8-го числа. Ну не надо в праздники себя так истязать! Одни нервы от этого. Я с 8-го опять переползаю на диету Малышевой, завтра привезут коробку. До праздников на ней питалась, все супер. В праздники терзать себя бесполезно. Но там кто решился с завтра -удачи :-)

Гость
#32
Гость

Девочки, впереди Рождество! Начинайте уже тогда с 8-го числа. Ну не надо в праздники себя так истязать! Одни нервы от этого. Я с 8-го опять переползаю на диету Малышевой, завтра привезут коробку. До праздников на ней питалась, все супер. В праздники терзать себя бесполезно. Но там кто решился с завтра -удачи :-)

спасибо)

Гость
#33
Гость

чем же?

Животным белком.

Маруся
#34
Гость

Девочки, впереди Рождество! Начинайте уже тогда с 8-го числа. Ну не надо в праздники себя так истязать! Одни нервы от этого. Я с 8-го опять переползаю на диету Малышевой, завтра привезут коробку. До праздников на ней питалась, все супер. В праздники терзать себя бесполезно. Но там кто решился с завтра -удачи :-)

Ага, Рождество, потом - старый новый год, потом еще что-нибудь. Там незаметно подкрадется 14 февраля, потом 23-е, потом 8-е марта.... А потом начнутся стенания: пора ехать в отпуск, а я тооолстая )))
Нет уж, худеть так худеть, несмотря на праздники. И кстати лучше без всяких костылей в виде "волшебных коробочек". Я тут пыталась с таблетками худеть, перед НГ купила курс редуксина-лайта в итоге вес остался как был, а вот время и деньги были потрачены зря.

Гость
#35
Маруся

Ага, Рождество, потом - старый новый год, потом еще что-нибудь. Там незаметно подкрадется 14 февраля, потом 23-е, потом 8-е марта.... А потом начнутся стенания: пора ехать в отпуск, а я тооолстая )))Нет уж, худеть так худеть, несмотря на праздники. И кстати лучше без всяких костылей в виде "волшебных коробочек". Я тут пыталась с таблетками худеть, перед НГ купила курс редуксина-лайта в итоге вес остался как был, а вот время и деньги были потрачены зря.

правильно, начали)

Гость
#36
Гость

какая диета?

Ни каких.
Правильное, дробное питание.
Все диеты, я уже перепробовала, они ВСЕ имеют временный результат.
Решила сменить рацион раз и на всегда.

лучший пингви
#37

Мне 38 лет,рост 167 см.Тоже хочу с 67 кг вернуться хотя бы в 64-потому что,если меньше 64 кг вес будет,то уже на лице плохо сказывается,морщины проступают..
До 35 лет мне было хорошо при весе 60-62 кг.Знаю одно:если все ,что я ем,есть вполовину меньшим количеством,то влёгкую уйдет 2 кг за несколько дней(проверяла недавно)
Но пора праздников не дает остановиться!
Ничего,сегодня я уже была умеренней вчерашнего за столом,а вчера целый час активно на скорости проплавала в бассейне.
заметила,что как стала набирать вес,как сменила работу с беготни на сидячую.Мечтаю вернуть подвижный образ жизни,но фиг получается устроиться по профессии (я фотограф).

Гость
#38

вчера ела пирожные, йогурт, шоколадку, но и гречку и молоко, после 19 только гречку с молоком, сегодня минус 1кг100гр

Гость
#39

сегодня до вечера ела только гречку, вечером круассан и зефир, молоко. после 21 планирую пить чай без всего.

джастин
#40
Гость

сегодня до вечера ела только гречку, вечером круассан и зефир, молоко. после 21 планирую пить чай без всего.

Лучше углеводы до вечера,а уж потом гречку с чаем) чтоб не отложилось лишнего.
А воообще заметила,что именно к ночи тянет на вкусное-калорийное..ну почему так) ?

Гость
#41
джастин

Лучше углеводы до вечера,а уж потом гречку с чаем) чтоб не отложилось лишнего.А воообще заметила,что именно к ночи тянет на вкусное-калорийное..ну почему так) ?

посмотрю, что завтра выйдет по итогу) зато реально после 21 ничего не ела, а спать только вот))

Лиана
#42

я хочу похудеть, примерно килограмм на 5-7, и убрать ляжки и иметь нормальный плоский живот, подскажите как?

Гость
#43

минус 300гр) с Рождеством Вас!:-)

Гость
#44

и никто ничего почти не пишет...
сегодня на завтрак гречка и яичница, на обед гречка и молоко, зефир. потом пока что не определилась.

Гость
#45

Я с вами..хочется 10 кг скинуть..Сегодня был первый день..Пока отказалась от сладкого,жирного,хлеба и всякой химии. Взвешиваться буду раз в неделю. Сейчас вешу где-то 62, вижу что поправилась за праздники,даже на весы не хочу вставать..,

Гость
#46
Гость

Я с вами..хочется 10 кг скинуть..Сегодня был первый день..Пока отказалась от сладкого,жирного,хлеба и всякой химии. Взвешиваться буду раз в неделю. Сейчас вешу где-то 62, вижу что поправилась за праздники,даже на весы не хочу вставать..,

хорошо:-)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таня К.
#47

Ой,девчонки и я с вами)))Только я начала с 6 января,сегодня второй день только,полет нормальный.Я решила питаться по системе минус 60.Хочу сбросить килограмм 10 как минимум,в идеале конечно 17.

Лиана
#48

как похудеть?
рост 162, вес 47-48, хочу сбросить 5-7 кг, убрать живот и ляжки, скажите пожалуйста как?
как мне сбросить 5-7 кг?
ВООБЩЕ КТО НИБУДЬ ОЧЕНЬ СРОЧНО СКАЖИТЕ КАК СКИНУТЬ ВЕС? И КАК ПОХУДЕТЬ В ЛЯЖКАХ И ЖИВОТ КАК УБРАТЬ? ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ, УМОЛЯЮ

Гость
#49
Лиана

как похудеть?рост 162, вес 47-48, хочу сбросить 5-7 кг, убрать живот и ляжки, скажите пожалуйста как?как мне сбросить 5-7 кг?ВООБЩЕ КТО НИБУДЬ ОЧЕНЬ СРОЧНО СКАЖИТЕ КАК СКИНУТЬ ВЕС? И КАК ПОХУДЕТЬ В ЛЯЖКАХ И ЖИВОТ КАК УБРАТЬ? ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ, УМОЛЯЮ

порции уменьшить, на ночь не есть. это от живота. а ляжки постепенно сами уйдут. я вот сейчас ела круассаны, зефир и кефир. много, знаю..и даже есть то не хотелось, но спать ещё не скоро, надеюсь переварится и сожжется, убираться буду)

Лиза
#50

Привет, я с Вами. Сейчас на девятидневке, 3 дня рис, 3 дня курица, 3 дня овощи. Начала в понедельник с веса 65,2 при росте 166. На сегодняшнее утро третьего дня 63,5. Очень надеюсь по окончании диеты перешагнуть рубеж 60 кг. Это первый этап.
Вторым этапом будет достичь 56 кг. После диеты хочу придерживаться дробного питания с подсчетом ккал.
Третий - 53 кг.
Четвертый - перешагнуть 50 кг.
В идеале хочу держать вес 48 кг.
Так что будем вместе худеть, с поддержкой веселее ))
Удачи нам))

Предыдущая тема