Гость
Статьи
°•○●Диета Дюкана …

°•○●Диета Дюкана отзывы.●○•°

Оставляйте свои отзывы о диете кто пробывал.

Муся
23 ответа
Последний — Перейти
киь
#1

сорвалась через месяц ((
результатов -1кг

Катя
#2

Знаю 2 видеоблогеров которые худеют на этой диете. Они говорят что диета реально помогает, у одного из них даже прогресс заметен. Попробуйте :)

Гость
#3

Я сидела. -4 за 2 недели и ее и вправду легко и приятно держать. Только очень долго надо, чтобы по правилам. Вот сейчас опять на нее хочу

1122
#4

легкая деперессуха от отсутствия углеводов гарантирована. на ПП и спорте результаты куда лучше

Гость
#5

Не скажу что сидела именно на Дюкане, но в процессе похудания два года назад почти полностью отказалась от углеводов. Да, результат был, я при этом регулярно ходила в тренажерку. Но для меня это питание было тяжелым, я в принципе не люблю мясо. Через месяц на эту грудку куриную и смотреть не могла. Как только похудела, то сразу ввела в рацион сложные углеводы, каши по утрам. У меня и депрессия началась от отсутствия углеводов, сладкого, вроде и не голодная, а не хватает чего то, Слезла с диеты через полтора месяца, потом начались проблемы с почками, кишечником. В общем я считаю, что диета конечно приносит результат, но не всем подходит. Питание должно быть правильным и сложные углеводы это часть питания. Все таки организм должен получать энергию правильным способом. А сжечь жир можно в зале

Гость
#6

Животный белок есть нельзя.
Всё наделённое сознанием, т.е. осознающее себя - имеющее глаза, при употреблении в пищу будет разрушать наше сознание.

Гость
#7
Гость

Животный белок есть нельзя.
Всё наделённое сознанием, т.е. осознающее себя - имеющее глаза, при употреблении в пищу будет разрушать наше сознание.

растения тоже живые. их тоже есть нельзя. питайтесь солнечным светом

врединка
#8
Гость

Не скажу что сидела именно на Дюкане, но в процессе похудания два года назад почти полностью отказалась от углеводов. Да, результат был, я при этом регулярно ходила в тренажерку. Но для меня это питание было тяжелым, я в принципе не люблю мясо. Через месяц на эту грудку куриную и смотреть не могла. Как только похудела, то сразу ввела в рацион сложные углеводы, каши по утрам. У меня и депрессия началась от отсутствия углеводов, сладкого, вроде и не голодная, а не хватает чего то, Слезла с диеты через полтора месяца, потом начались проблемы с почками, кишечником. В общем я считаю, что диета конечно приносит результат, но не всем подходит. Питание должно быть правильным и сложные углеводы это часть питания. Все таки организм должен получать энергию правильным способом. А сжечь жир можно в зале

Я тоже сидела месяц не сказала бы что от углеводов полностью отказалась. Т.к овощи есть можно в любых количествах. -5кг и очегь сльно ушли объёмы. Но эти прыжки день мясо день овощи меня достали. Кремлёвка мне ближе както на ней за 3 месяца 15 кг ушло и очень долго не возвращались. С этого месяца опять села на Кремлёвку пока полет нормальный.

Гость
#9

У моей коллеги через пару дней такой диеты открылась диарея, прошлась за нее работать пару дней!

Гость
#10

ну можно же все самое любимое вкусное - кофеты там, печенье или что вы там любите и без чего не можете позволять себе съесть рано рано утром, тогда все сгорит и никуда не отложится, и совесть не мучает, что съел не то, и не отказываете себе ни в чем) и главное дейсвительно не есть на ночь небелковые, жирные и неовощные блюда.. это главное правило.

Ирина
#12

Мама за 6 месяцев сбросила 15 кг, сидела только на Дюкане.

Гость
#13
Гость

растения тоже живые. их тоже есть нельзя. питайтесь солнечным светом

Дело не в том, что растения живые, а в том, что они не осознают себя, поэтому их белок не пытается нас переделать. Тем не менее белок фруктов люди не едят. Семечки яблок, винограда, груш, апельсинов и т.д. люди не едят. Так что вполне возможно употреблять не только животный, но и растительный белок.

наталья
#14

я седела на диете с августа 2013.за 4 месяца похудела на 28 КГ.,Были обстоятельства резко бросила диету.за год набрала 20 кг .Но все равно опять хочу начать

Гость
#15
наталья

я седела на диете с августа 2013.за 4 месяца похудела на 28 КГ.,Были обстоятельства резко бросила диету.за год набрала 20 кг .Но все равно опять хочу начать

Наталья,давайте вместе сядем на диету,веселее?.Будем отписываться о результатах.

Алиса
#16

Девчонки, в инстаграме девочка ведет дневник по Дюкану - такие рецепты, закачаешься! Очень дельные советы по диете дает и на вопросы все отвечает. Я с помощью одного лишь ее дневника за месяц 6,5 кг сбросила!!! Оч советую, ник у нее @lena_dukandietdiary

Виктория
#17

Из всех диет, что я пробовала-это лучше всех,я вот даже не сорвалась с неё, прекрасно похудела, вкусно при этом кушала. Один минус-запоры, прям никуда не могла от них деться при диете этой, спас Лавакол, купила этот порошок и выпивала два пакетика в день, запоры сразу прекратились,В туалет ходила без боли и прочих неприятных ощущений. Ну а в целом диету-супер, конечно.

Гость
#18

Девушки, вы в курсе какая норма потребления белка? Подобными диетами вы просто напросто отравляете свой организм!
Не так давно проблема белкового отравления стала очень актуальна для людей. Все большее и большее количество людей попадают с такими пищевыми отравлениями в больницу. Причиной этих интоксикация становится излишнее количество белка в организме. Это связано с тем, что люди просто стали неправильно питаться. Об этой проблеме и пойдёт речь в данной статье. Белковое отравление у человека считается одним из видов пищевого отравления. Медики определили несколько распространенных причин, которые могут привести к возникновению интоксикации, вследствие белкового отравления. Основной причиной отравления организма белком является белковая диета. Очень сложно объяснить женщине, которая хочет похудеть, в чём опасность белковой диеты. В эту группу риска могут пропадать люди, которые желают похудеть при помощи определенного режима питания. То есть в том случае, когда используется диета с ограничением в приеме углеводов.

Ирина
#18

Похудела на этой диете на 5 кило за две недели. В целом, результатом довольна. Одно НО - жуткий метеоризм одолел, даже не знаю почему так - вроде белки, но блин так... Спасалась орликсом, в начале еды принимала и никаких пуков не случалось.

вераник
#19
Муся

Оставляйте свои отзывы о диете кто пробывал.

вераник
#20
Муся

Оставляйте свои отзывы о диете кто пробывал.

Анастасия
#21
Гость

Девушки, вы в курсе какая норма потребления белка? Подобными диетами вы просто напросто отравляете свой организм! Не так давно проблема белкового отравления стала очень актуальна для людей. Все большее и большее количество людей попадают с такими пищевыми отравлениями в больницу. Причиной этих интоксикация становится излишнее количество белка в организме. Это связано с тем, что люди просто стали неправильно питаться. Об этой проблеме и пойдёт речь в данной статье. Белковое отравление у человека считается одним из видов пищевого отравления. Медики определили несколько распространенных причин, которые могут привести к возникновению интоксикации, вследствие белкового отравления. Основной причиной отравления организма белком является белковая диета. Очень сложно объяснить женщине, которая хочет похудеть, в чём опасность белковой диеты. В эту группу риска могут пропадать люди, которые желают похудеть при помощи определенного режима питания. То есть в том случае, когда используется диета с ограничением в приеме углеводов.

Конечно диетами отравляют себе организм, а блин фаст фудами и сладостями не отравляют

Гость
#22

Надо килограммами есть белок, чтобы отравление получить. Не пишите чушь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Венера5679
#23

Одна знакомая сидела на диете декана.похудела в итоге на 40кг.да результат хороший,но из-за белка почки посадила,при этом стали пятки трескаться в кровь.Я сама Диабетикам и мне врач строжайше запретила эту боковую диету.Я так считаю садясь на любую диету нужно лучше с врачами проконсультироваться и здоровье проверить.да и лучше чем правильный режим дня,правильный рацион и спорт ничего не поможет.может результат и гораздо дольше,но без ущерба здоровью.Я за полтора года со 102 кг похудела до 76кг.просто питание больше клетчатки,немного белка и спорт.у меня метаболизм вообще медленный,а при здоровом организме вообще б стройной стала.ваши диеты вернут вес,как только бросите на них сидеть.это дело лишь времени.а если питание как образ жизни сделать и спорт,то не будете организм изнурять и к врачам не так быстро победить с плохим здоровьем

Предыдущая тема