Гость
Статьи
День на молокочае

День на молокочае

Неделю стараюсь правильно питаться.Не изнуряя себя похудела уже на 1,5 кг.Решила устроить себе разгрузочный день на молокочае. Т.к. слышала что и врачи разгрузочные дни рекомендуют.
С утра уже себя плохо чувствовала,т.к. нормально не позавтракала.День выдержала вроде ничего.Но вечер!!Ужас какой-то!!То и дело всякая еда мерещится!Я никогда в жизни ТАК не мечтала о суши!!Плюс ко всему сильная усталость и полное отсутствие сил,желания что либо делать.Так что не выдержала и съела 2 яблока перед сном.Сижу вот и думаю что теперь-то??с моим разгрузочным днем??
И девушки как вы выдерживаете??Я всего день не смогла выдержать...а тут кто-то на 7-дневное голодание устремился..
И можно ли при правильном питании(отказ от жирного,сладкого,мучного и т.д.),естественно спорте похудеть?не применяя при этом разгрузочных дней?
При росте 168,вес 68

Anna
11 ответов
Последний — Перейти
просто так:)
#1

вы его правильно завариваете?? я практикую.. он получается достаточно крепкий и есть после него точно не хочется.. еще на завтра не запрещается есть овсянку на воде, а потом только молокочай

просто так:)
#2

на завтрак

Гость
#3

Я несколько раз молокочай пила целый день. И самое удивительное, есть вообще не хотелось.. Но я тогда была на правильном питании без углеводов и прочей ерунды.

Koko
#4

Пробовала дважды, потом ночью не могла уснуть, видимо, зеленый чай так бодрит. Заваривала 3 столовые ложки чая на полтора литра молока.

Гость
#5

а вы с медом его делаете?

Гость
#6

у меня зеленый чай давление понижает, делаю с черным.

Гость
#7

после молокочая аппетита вообще нет, могу и день и два отсидеть без побочек)))
ни каких танцев с бубнами не устраиваю, завариваю чай как обычно, крепкий не пью, в чашку уже в конце добавляю молока, где то 1/4 объема - молоко беру 3,2%
вес уходит влет, главное не забывать помимо чая пить воду!!! молокочай дико мочегонен, можно сильно давление понизить.
и да, я похудела с 68,5 до 63 просто уменьшив порцию на 25% (ела 4-5 раз в день и вечером тоже)
потом вес встал и в ход пошли диеты и разгрузки, в т.ч молокочай

Гость
#8

к коменту выше, еще к чаю добавляю мед))) 2-4 ч л в день

Anna
#9

Сегодня утром увидела отвес в 3,1 кг!!!Ради такого раз в неделю можно и потерпеть!!!УРА!!!

Гость
#10
Anna

Сегодня утром увидела отвес в 3,1 кг!!!Ради такого раз в неделю можно и потерпеть!!!УРА!!!

Вода ушла, когда через 2 дня увидите привес 3,5 кг то не переживайте - вода опять пришла)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Диана
#11

Разыскиваю 5 девушек, которые ОЧЕНЬ хотят похудеть (на 3-40 кг не важно).
Писать вк http://vk.com/id273285431

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: