Гость
Статьи
Как похудеть быстро?

Как похудеть быстро?

Привет, девчонки!

В этой теме предлагаю выкладывать способы похудения, которые принесли вам ощутимый результат.

Виктория
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не жрать! Другого способа нет.

Гость
#2

Автор похудеть не сложно. Сложно удержать полученный результат. А для этого вам даёт прекрасный совет гость № 1.

Гость
#3

Диета Протасова, -8кг за месяц

Гость
#4

голову отрезать если только, или ляху

Гость
#5
Гость

Не жрать! Другого способа нет.

+1000

Гость
#6
Гость

голову отрезать если только, или ляху

а это самый верный способ,и да,желательно голову,все равно самый бесполезный орган у автора

Гость
#7

а зачем БЫСТРО?
чтоб стать жиром на костях?

не могу залогиниться
#9

быстро - это по-вашему на сколько в месяц, с какого веса?

Люся
#10

Бонский суп с сельдереем. Не всем подходит, но я быстро похудела. И возвращается не так быстро, как при "не жрать"

Гость
#11

Можно за 2 дня похудеть, если не сто и не пить. Я так себя привожу в форму. В субботу- воскресенье не поела, в понедельник уже красотка. А если 3 дня не есть и не пить, так весь жир на глазах уходит.

Гость
#12

Не сто - не есть.

Гость
#13
Гость

Можно за 2 дня похудеть, если не сто и не пить. Я так себя привожу в форму. В субботу- воскресенье не поела, в понедельник уже красотка. А если 3 дня не есть и не пить, так весь жир на глазах уходит.

мышцы горят и вода, жир уходит максимум 30 гр в сутки = 3 дня 100 гр жира

Гость
#14
Горошек

Усама Хамдий в помощь и гугл

о, бен ладен нарисовался)))

Гость
#16

ТренеровкаKeti Strit

Гость
#17

Пыталась похудеть и диетами, и спортом и пп, но срывалась, нет силы воли, хоть ты тресни! Решила магическим путем пойти, не ошиблась) конечно, некоторые ограничения есть, и по времени не два дня, и не бесплатно, но действует капец как) и нет вреда здоровью) делюсь с вам адресом специалиста, так как понимаю какого это: aid911@inbox.ru

praktik
#18
Гость

Пыталась похудеть и диетами, и спортом и пп, но срывалась, нет силы воли, хоть ты тресни! Решила магическим путем пойти, не ошиблась) конечно, некоторые ограничения есть, и по времени не два дня, и не бесплатно, но действует капец как) и нет вреда здоровью) делюсь с вам адресом специалиста, так как понимаю какого это: aid911@inbox.ru

Есть возможность похудеть и без магии. Есть вполне научные методы работы с подсознанием, когда можно устранить истинные причины полноты, особенно если это связано с наследственностью. В этом случае здоровью не причиняется никакого вреда, при этом самочувствие только улучшается.

Еще способы похудеть: без вреда для здоровья отличные результаты даёт сыроедение, а также ежедневный прием воды больше 1-1,5 литров в день (желательно структурированной).

Если это не поможет, значит причины внутри, в подсознании. Обращайтесь к специалисту: malihina1943@gmail.com

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай моежет попробуем опять, но нет, бросил нас с ыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема