Гость
Статьи
Японская диета

Японская диета

Кто худел с этой диетой,напишите отзывы?

ляля
14 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Диета не знаю, а еда очень специфичная и на мой вкус малосъедобная. Гадость царя небесного, точнее сказать. Они мало едят и малокалорийную пищу, морского происхождения и бесконечный рис. Не потолстеешь точно.
Я ем по следам поездок в Японию водоросли. Гадость астрономическая.

Гость
#2
Керен

Диета не знаю, а еда очень специфичная и на мой вкус малосъедобная. Гадость царя небесного, точнее сказать. Они мало едят и малокалорийную пищу, морского происхождения и бесконечный рис. Не потолстеешь точно.
Я ем по следам поездок в Японию водоросли. Гадость астрономическая.

В этой диете риса нет вообще .

Гость
#3

Вес сбрасывается очень хорошо.За 2 недели 7 кг уйдет это точно ..Но кушать очень хочется.

Гость
#4

диета тебе не поможет,ты будешь жирная и с каждым годом все толще и толще,а как климакс грянет,тебя разнесет так,что в дверь входить не будешь

Керен
#5

4, а глаза добрые-добрые.

jojo
#6

сидела на этой диете, за две недели 7-8 кг уходит, но после нее надо несколько месяцев питаться без излишеств для закрепления результата, иначе все вернется (собственно как у меня и вышло). и уж очень голодно, голова постоянно болит, мне было тяжело

Гость
#7

У меня 4 кг ушло. Вес долго не прибавлялся. Думаю вот снова на ней посидеть

Гость
#8
Керен

Диета не знаю, а еда очень специфичная и на мой вкус малосъедобная. Гадость царя небесного, точнее сказать. Они мало едят и малокалорийную пищу, морского происхождения и бесконечный рис. Не потолстеешь точно.Я ем по следам поездок в Японию водоросли. Гадость астрономическая.

Эх, а я обожаю японскую кухню)) Неделю там провела, ела всех этих гадов и рисом заедала, класс!

#9

Полтора дня просидела, потом начала на людей кидаться.

Керен
#10

8, ой я еле вытерпела. Рыбы эти жареные копченые. Мисо, от одного запаха брр. Не говоря уже о тофу. А уж сладости мерзопакостные из риса в сахаре, спасите меня.

Ирина
#11

4. Гость | 21.01.2015, 13:18:20 [2332782456]
диета тебе не поможет,ты будешь жирная и с каждым годом все толще и толще,а как климакс грянет,тебя разнесет так,что в дверь входить не будешь

Это кем надо быть и какой жизнью жить, чтобы совершенно незнакомого человека за абсолютно невинный вопрос вот так взять и обтявкать. Хорошо, хоть болезней и, ттт, смерти не пожелали. Спасибо от всего Вумана.

Керен
#12

11, это нездоровый человек, и относиться к нему надо соответственно. Либо не замечать, либо посмеяться.

Гость
#13

Мне очень подходит, сижу раз в году, по весне. Первые 3-4 дня тяжело, а потом даже те порции, которые предлагаются, съесть невозможно. Теряю 6-7 кг, не возвращаются почти год при обычном питании (ну, вообще я не такая уж обжора, но все же, когда хочется чего-то, не ограничиваю себя). Очень важно во время этой диеты много пить - иначе эффективность снижается (проверено на опыте).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Керен

11, это нездоровый человек, и относиться к нему надо соответственно. Либо не замечать, либо посмеяться.

+10000

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: