Гость
Статьи
Кто похудел?

Кто похудел?

Добрый день! Дорогие девушки, расскажите, кто похудел за последние полгода/год и на какой системе питания/диете? И какими физическими упражнениями занимаетесь? И, конечно, пишите Ваш вес до и после и как Вы теперь себя ощущаете, может, что-то поменялось в Вашей жизни в связи с этим?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Соня
#1

Я похудела было за 70 кг. Сейчас 58кг. Почти не ем. Что изменилось. Стала злая. Настроения никакого. Стараюсь не выходить из дома. Ни с кем не встречаюсь, на свидания ходить перестала.

Гость
#2
Соня

Я похудела было за 70 кг. Сейчас 58кг. Почти не ем. Что изменилось. Стала злая. Настроения никакого. Стараюсь не выходить из дома. Ни с кем не встречаюсь, на свидания ходить перестала.

А как же уверенность в себе?? Не появилась от отражения в зеркале??

Эльфир
#3

Я в процессе похудения.за 1,5 недели уходит 3 кг.утром ем все!каши,сладости,катлетки.Обед- мясо нежирное с овощами.Ужина как такогого нет,кефир с отрубями и пить его не больше 0,5 до 21.00. За неделю привыкла так питаться и вечером ничего не хочу. Из спорта дома: силовые и кардио- 30-60мин 5 раз в неделю.

Соня
#4

В зеркало не смотрю да и зачем.

Похудела и счастлива!
#5

Я похудела с 85 кг до 58 кг за 9 месяцев. Система правильного питания и спорт. Летом, теплой весной и осенью - бег на стадионе в умеренном темпе по 20-30 минут, через день. Плавание - в бассейне 45 минут 1 раз в неделю. Степпер-тренажер - 20 минут каждый день или как вариант - подъем-спуск по лестницам в течении 20-30 минут. Силовые с гантелями - приседания и выпады - 2 раза в неделю минут по 15-20. Катание на коньках - 40 минут 1 раз в неделю. Вроде все.
Какие плюсы? Сменила гардероб, распродала все бесформенное. Ношу скинни-джинсы 44 размера, ради одного этого уже хочется петь от счастья. Не комплексую на пляже в бикини. Выгляжу моложе своих лет (мне 35). Стала намного уверенней в себе. Больше внимания со стороны мужчин, и знакомых, и незнакомых. Стала легка на подъем, с меньшим весом приходит радость движения, а это, в свою очередь, держит в форме! Нет зависимости от еды, пища воспринимается теперь, как топливо для организма, а не как удовольствие.
Минусов не вижу, их просто нет!

Гость
#6

Была 165/58, за 4 мес похудела до 50кг. Фигурка стала супер, я очень довольна, но лицо оставляет желать лучшего(((( мне худоба не к лицу, синяки под глазами, скулы впалые, и как-то старше выглядеть стала( цвет лица ухудшился, посерело лицо. Теперь КАК: на завтрак все что угодно, на обед овощной суп + кофе, на ужин курица или мясо+ овощи. Ужин строго до 18:00. Мучному и сладкому строго нет.

Гость
#7

мне сколько еще раз повторять?
ТЫ никогда не похудеешь,ты жирная как была так и останешься,твой целлюлит тебя не покинет,так что можешь успокоиться и идти жрать тортики и шоколадки.Смотри только не захрюкай от удовольствия.

Гость
#8

Я сейчас в процессе похудения. Раньше была 49 кг, сейчас 59))) Хочу вернуться к себе -прежней. Было такое красивое тело!!! Любая одежда сидела великолепно и дорого. Красивую фигуру ничем испортить нельзя. Сейчас жир все портит, складки на животе мешают, торчат. Бедра колыхаются и трясутся.К весне думаю, приду к прежнему физ. состоянию и куплю новый гардеробчик))))

Гость
#9

Гость"]мне сколько еще раз повторять?
ТЫ никогда не похудеешь,ты жирная как была так и останешься,твой целлюлит тебя не покинет,так что можешь успокоиться и идти жрать тортики и шоколадки.Смотри только не захрюкай от удовольствия.

Как бэ я худая, а вот ты небось свиноматка или уродинка

Ольга
#10

В последние пол года три месяца принимала редуксин лайт и редуксин лайт усиленную формулу, чередовала эти два препарата. Ушло с меня почти семь килограмм, по объемам два размера (так все вещи ушила). Сейчас ем часто, но помалу, стала гораздо бодрее и лучше себя чувствовать.

Вера
#11

А мне очень помогло пить воду с магниевым стержнем, подруга посоветовала. Я и обмен веществ нормализовала и вообще стала лучше себя чувствовать. Плюс скинула за 2 месяца 14 кг (не без помощи здорового питания, конечно) и прошло 6 месяцев, питаюсь, как обычный человек (конечно стараюсь по-меньше жаренного, жирного есть), а вес не набирается. Всех домашних тоже посадила на эту воду. Кому интересно ссылочка, где я покупала его http://fejavod.jimdo.com/

Мисс мира
#12
Похудела и счастлива!

Я похудела с 85 кг до 58 кг за 9 месяцев. Система правильного питания и спорт. Летом, теплой весной и осенью - бег на стадионе в умеренном темпе по 20-30 минут, через день. Плавание - в бассейне 45 минут 1 раз в неделю. Степпер-тренажер - 20 минут каждый день или как вариант - подъем-спуск по лестницам в течении 20-30 минут. Силовые с гантелями - приседания и выпады - 2 раза в неделю минут по 15-20. Катание на коньках - 40 минут 1 раз в неделю. Вроде все. Какие плюсы? Сменила гардероб, распродала все бесформенное. Ношу скинни-джинсы 44 размера, ради одного этого уже хочется петь от счастья. Не комплексую на пляже в бикини. Выгляжу моложе своих лет (мне 35). Стала намного уверенней в себе. Больше внимания со стороны мужчин, и знакомых, и незнакомых. Стала легка на подъем, с меньшим весом приходит радость движения, а это, в свою очередь, держит в форме! Нет зависимости от еды, пища воспринимается теперь, как топливо для организма, а не как удовольствие. Минусов не вижу, их просто нет!

Молодчина!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дмитрий
#13
Автор

Добрый день! Дорогие девушки, расскажите, кто похудел за последние полгода/год и на какой системе питания/диете? И какими физическими упражнениями занимаетесь? И, конечно, пишите Ваш вес до и после и как Вы теперь себя ощущаете, может, что-то поменялось в Вашей жизни в связи с этим?

Привет, дают бесплатные консультации как похудеть без вреда для здоровья и оставаться в тонусе, так же помогаем в подборе тренировок в зале или в домашних условиях для более лучшего результата) пиши будем рады помочь. tokerjohnny@gmail.com

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: