Гость
Статьи
Творожные диеты - ваши …

Творожные диеты - ваши результаты

.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Баба Ира
#1

Автор, очень большой текст, еле дочитала до конца.
На счёт диет не знаю, но творог выручает в плане "сладостей", его хорошо запекать с изюмом/яичным белком/стевией.

Гость
#2

У меня была вынужденная молочно-твороженная диета, как результат - запор(((

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#3
Баба Ира

творог выручает в плане "сладостей",

особенно домашний
он гораздо нежнее и какой-то воздушный, такого нет у магазинного
его приятно есть и без сахара

Лана
#4

Решила есть творог на обед, с отрубями и ряженкой, слопала от пачки где-то 170 г, остальное - маме, я обьелась! а через полчаса творог меня покинул, заставив посидеть с бунтом кишечника((((( мне нельзя молочное, эх... Даже мороженое не ем. А если ем - значит, надо быть готовой прочиститься(( ну даже удобно в чем-то - слабительное не надобно

Гость
#5

Я от творога сильно вес набираю.

Гость
#6

[quote="Баба Ира" message_id="49772481"]Автор, очень большой текст, еле

угарно.видимо автор считает"краткость-сестра таланта"

Гость
#7

минус 2 кг за неделю и объемы уходят

Сонька
#8

А я стала заменять им ужин..творог с йогуртом, иногда с бананами или персиками...Очень комфортно себя чувствую, он хорошо утоляет чувство голода и низкокалориен. Это не диета, просто немного иной режим питания.Похудела за 10 дней на 2 кг. Да!и стараюсь не есть после 18-19, но иногда и в 20.00 могу тот же творог пожевать.

Гость
#9

Сидела на Сибарите (диета в основе котор творог) после родов, за неделю скинула 3 кг при этом меню как для работающего на шахте мужика - оч много еды
но творог быстро приелся((
творожные разгрузки для меня спасение - в блендер творог 0% капельку кефира и фрукты по желанию/ягоды - вкусно и сытно, даже с бананами вес уходит

Гость
#10
Гость

У меня была вынужденная молочно-твороженная диета, как результат - запор(((

Добавьте отруби в творог или кефир, тогда не будет запоров..

Гость
#11
Гость

Я от творога сильно вес набираю.

Кушайте обезжиренный, не будите поправляться...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#12

Нужна сбалансированная с частым и дробным питание, с помощью такой я сбросила 12 кг за 2 месяца, посоветовал ее мой парень, автор за нее просит очень скромные деньги, а что самое главное что она не вредна для здоровья как другие диеты, для тех кому интересно я оставлю ссылку там все расписано http://fit4life.ru/partner/greeneyed/ripped

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: