Гость
Статьи
Хлопья Фитнесс

Хлопья Фитнесс

Села на диету и занимаюсь спортом.Назоел вопрос по поводу завтрака,купила хлопья "Фитнес",кто что думает по поводу этих хлопьев?может они не дают результата и делают хуже?в подсчетах всяких жиров и углеводов не особо разбираюсь,но знаю что в день надо стараться съесть 20-40 углеводов,в этих хлопьях в 100 г 76 г углеводов((((почему они тогда обещают стройную фигуру?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бесполезный продукт. Через час после них мне захочется есть, и уже отнюдь не хлопья. Ну и зачем такое диетическое блюдО?

Гость
#2

Автор, вы что не можете отличить рекламу то реальности? Ну тогда купите себе ещё трусы, пластырь, зонтик, массажёр - всё для похудения.

Баба Ира
#3

Автор, вполне можно, только смешивать их с другими мюсли 1 к 1 (например, овсяные без сахара) и добавить ещё изюм или ягоды, можно добавить отрубей. Вы их употребляете с молоком?

Гость
#4

Разводилово, причем не дешевое, к тому же по моему там сахар, ну если есть один раз в день и больше ничего то может и схуднете

Гость
#5

Смотри лучше рекламу, где сотня еба.н.уты.х мужиков с молотками бегут мастерить скворечники.

#6
marusyaa

в подсчетах всяких жиров и углеводов не особо разбираюсь,но знаю что в день надо стараться съесть 20-40 углеводов

Сначала с этим вопросом разберитесь, а то как в той поговорке - слышу звон, да не знаю, где он.

По теме - обычный зерновой завтрак. Минусы - сахар в составе, неадекватная цена. Плюсы - явно вкуснее банальной овсянки. В качестве варианта завтрака сойдёт, но следовать рекомендациям производителей и сидеть на, простигоспади, "диете", описанной на упаковке, я б точно не советовала.

йа
#7
Гость

Смотри лучше рекламу, где сотня еба.н.уты.х мужиков с молотками бегут мастерить скворечники.

папа может, хyлe))))))

гость
#8

Они не насыщают , через час опять есть захотите.завтрак должен быть плотным.съешьте лучше омлет или яйцо ,главное без белого хлеба.потом часов в 12 второй завтрак - выпейте кефир или яблоко съешьте

Гость
#9

Да с каких пор пшеничные и кукурузные хлопья стали диетическим продуктом?? Это калории в чистом виде без особой пользы для организма! Ешьте нормальную кушу на завтрак, только сахара-масла поменьше! Фрукты ешьте, молочные продукты.

Гость
#10

Я пробывала как и написано 14дней в итоге -1кг.При этом я не худая вес к 100.Нафиг такие завтраки!

Гость
#11

спасибо тем,кто написал по делу!

Гость
#12
Гость

Я пробывала как и написано 14дней в итоге -1кг.При этом я не худая вес к 100.Нафиг такие завтраки!

Дык это... если на ночь после хлопьев пельмешки наворачивать, то и не похудеете ))

Гость
#13
Гость

Я пробывала как и написано 14дней в итоге -1кг.При этом я не худая вес к 100.Нафиг такие завтраки!

Дык это... если на ночь после хлопьев пельмешки наворачивать, то и не похудеете ))

Не наворачивала!От сахара не худеют,читайте состав.Ела как и написано на коробке.

злата
#14

для меня эти хлопья десерт! на них не похудеешь

Гость
#15

Маркетинговый ход и не более)))

Хотите похудеть, углеводы (простые) исключите вообще (мучное и ВСЕ содержащее сахар)

Гость
#16

Я иногда, когда жутко хочется чего-то углеводистого (типа печенья, булки, торта и т.д.) взвешиваю их себе грамм 20-30 и с чаем ем вместо "десерта". По калоражу нормально получается (там в 100 граммах вроде бы 150 ккал -если производитель не врет, конечно). То есть в 30 граммах около 45 ккал. Считаю, для "десерта" вечно худеющей девушке вполне нормально. Для меня они реально заменяют кусок ,например, пирожного и т.д. Вообщем, пользуюсь. Иногда смешиваю с мюсли и отрубями и с молоком - тоже нормально в плане общего калоража, и в плане "забивания" тяги к десертам.

1
#17

Автор эти хлопья очень СЛАДКИЕ....помоему логично что если вы худете то перестаете есть сладкое.

Гость
#18

я часто их ем потому что лююююблю - вкусняшки. за фигурой слежу бжу не считаю, не толстею)))

Гость
#19

*но знаю что в день надо стараться съесть 20-40 углеводов* откуда эта ахинея? из убийственной кремлевки?

а по поводу хлопьев - реклама, не более.
купите упаковку овсянки и заваривайте по утрам, можно добавить ягоды, фрукты, мед

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#20

Бред это все, стройная фигура будет если есть меньше калорий чем тратить, мне помогла диета с частым питанием и ограничением калорий, мне посоветувал ее мой друг она стоит не дорого по сравнению с другими и не такая вредная для здоровья http://fit4life.ru/partner/greeneyed/ripped

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: