Гость
Статьи
Как потолстеть?

Как потолстеть?

Девочки, помогите! Тут все спрашивают, как сбросит вес, а я не знаю, как набрать. В свои 19 при росте 160 вешу 40 кг. Это считается дефицитом веса. Врач сказал хотя бы пять кг набрать. А не знаю как. Ем все подряд, часто, но по малу.

Подскажите какую-нибудь диету для потолстения, которая РЕАЛЬНО вам помогла.
Заранее спасибо.)

Люция.
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Углей побольше,движение поменьше и будет тебе счастье!

СтаринаДжо
#2

Лучше много кушать + спорт - чем жирок нагуливать лучше мышцы подкачать=)

лисичка
#3

фаст фуд, булки, сладости, пиво, меньше двигаться.

толстый стержень
#4
лисичка

фаст фуд, булки, сладости, пиво, меньше двигаться.

И станешь, Люция, колобком... И будешь уже другую тему на форуме создавать.

#5

нормальный вес

Гость
#6

Господи, ну ешьте вы каждый день в течение года литр сладкого напитка, тарелку каши на завтрак, картошки - на обед, каши - на ужин, к обеду добавить мясо/рыбу, на второй завтрак фрукты, на полдник десерты, перед сном 3 куска торта или 3 пирожных. Вес наберете 100%

Фиалка
#7

Нормальный вес.
Наращивать жир и попутно гробить себя вредной едой - это ни внешности, ни здоровью.
Реально мне помог полный душевный покой, ну, и отсутствие физического перенапряга (типа по 3-4 пары, а потом еще час в транспорте трястись). То есть произошло это после окончания универа)) Но набрала тоже жирком.
Чтобы мышцами набрать - силовые тренировки нужны, это далеко не каждой по силам.

Гость
#8

Ну что,молодец,похвасталась, для такого роста если наберешь 5 кг,будешь ***.

Гость
#9

Если тонкокостная от природы, то никак. Так же как и ширококостные, сидя на диетах, все равно выглядят в теле

Гость
#10
Гость

Если тонкокостная от природы, то никак. Так же как и ширококостные, сидя на диетах, все равно выглядят в теле

Ширококостные наоборот при большом весе выглядят худыми

Гость
#11
Гость

Ширококостные наоборот при большом весе выглядят худыми

они выглядят костлявыми и широкими одновременно, нет изящества

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#12

Тренировки с отягощением, и частое питание 1800-2000 калорий думаю хватит, главное ешь часто не большими порциями

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: