Гость
Статьи
Чай "Худеем за неделю"

Чай "Худеем за неделю"

Что вы думаете по поводу этого чая в целях очищения организма?
АТТЕНШН!не для того что бы травить себя им утром днем и вечером,а просто переодически прочищать организм!

Мария
16 ответов
Последний — Перейти
Авиатор
#1

Такой чай по эффекту можно назвать "не слазим с горшка ни разу за неделю".
Это же элементарно. Чистая физика)))
С той же целью 4 литра фортранса в аптеке - меньше чем за сутки эффект будет тот же)

Гость
#2

Соберите немного осиновой коры, запарьте ее и в течении дня потихонечку грызите.

Гость
#3
Авиатор

Такой чай по эффекту можно назвать "не слазим с горшка ни разу за неделю".
Это же элементарно. Чистая физика)))
С той же целью 4 литра фортранса в аптеке - меньше чем за сутки эффект будет тот же)

прям неделю??))))это собственный опыт ?))я работаю 2/2
мне нельзя неделю на горшке))))я думала денечек посидеть)))

Гость
#4

Я купила, эффекта ноль. Вот от летящей ласточки хороший эффект

Гость
#5

Все эти чаи, обычные слабительные. Зачем раз в неделю пить слабительное, у вас запор?

Гость
#6
Гость

Все эти чаи, обычные слабительные. Зачем раз в неделю пить слабительное, у вас запор?

++++++++++++
И еще мочегонные. Автор, вам это доктор прописал или вы просто жертва рекламы?

Гость
#7

мне этот чай - как слону дробина во всех смыслах

Гость
#8

Он не слабительный, как ласточка. Он никакой. Я как-то выпила 3 чашки (просто чай люблю, да и он вкусный, в принципе) -так живот разболелся((( туфта короче..

Гость
#9

лучше подобный кофе пить. от него есть толк - притупляет чувство голода. шоколадно-белковый коктейль неплох. но дорогой да и особой супернасыщаемости не заметила, так побаловаться

Гость
#10

с р у неделю а не худею .

Настя
#11

Люди всегда пытаются оправдать себя, они ищут чудо средство, таблетки и прочую *****, но на самом деле нужна диета и тренировки, есть люди которые уже составили для вас и тренировки и питание за очень скромные деньги, мне это помогло в свое время, оставлю ссылку http://fit4life.ru/partner/greeneyed/ripped

Ололоша
#12

чего только не придумают, и чай, и таблетки, и напитки. чем травить себя такой химией, и потом сидеть полдня в туалете, проще курсами принимать полисорб мп. этот препарат не только очищает организм от шлаков и токсинов, и повышает результат последующей диеты. и килограммы долго не возвращаются.

Кристина
#13

применение полисорба не даст никаких визуальных результатов. нужно спортм заниматься и питаться нормально. лежа на диване и принимая полисорб ничего не добьешься. я еще во время диеты просто упиваюсь зеленым чаем, а после диеты полисорб пропиваю. пока на полноту не жалуюсь

Гость
#14

Нормальный чай, он у меня в сундучках был, когда я на них месяц сидела, на месяц продукции с сестрой на леовит-онлайн заказывали и худели. Причем там еще можно кое-какие легкие продукты, там в рекомендации все есть. А сейчас просто компот или кисель покупаю, на замену ужину и также продолжаю худеть. вот только за последний месяц -4 кг еще ушли.

Гость
#15

Мне понравился леовитовский чай, нет у него такого ярко выраженного слабительного эффекта, просто нормализует обмен веществ, лишнюю воду возможно выводит, но не так, как некоторые препараты, после которых аж давление падает. Действие мягкое, что мне очень понравилось, аппетит притупляет и как бы объяснить... во первых на сладкое не тенет, а во вторых нет такого зверского аппетита и я могу следить за тем, что я ем. Месяца 2 примерно "Похудин" покупаю и уже -7 кг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Краска
#17

Норм чай, пью его периодически, у леовит мне вообще много чего нравится, в свое время хорошо похудела на их продукции,а теперь просто поддерживаю. У них сейчас, кстати, акция худеем весело идет, http://www.leovit-promo.ru, особенно годовой абонемент в фитнес-центр понравился, хорошо бы его выиграть, а вообще все призы хорошие.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: