Гость
Статьи
резко поправилась

резко поправилась

Резко поправилась .Рост 168 вес 57.5 еще 2 месяца назад я весила 49 ..занималась фитнесом почти каждый день и всегда правильно питалась .
В Новый год ездила отдыхать,а там как бы ни спорт зала и все вкусное ..ела неделю в основном рис с курицей ну и иногда сладкое ..вернулась домой ..снова перешла на правильное питание и на фитнес ...встала на весы и 8 кг прибавила ....как так ??за неделю ???у меня максимальный вес был 55 и это было когда я лопала и фаст фуды и картошку и тортики ,газировки всякие и ни какого фитнеса ..год назад примерно . у кого так было ?что вы делали ???
Я в испуге от веса начала заниматься с тренером уже 4 недели и все также час кардио и в бассейн хожу и питаюсь раз 6 но по чуть чуть ..после 4 вечера я только творог ем ...раз в неделю разгрузочный день и воды я пью достаточно ....ну короче ,я должна худеть ...а я и еще на пол кг.прибавилась...
Меня не сам вес даже пугает ,а живот ...вечный дискомфорт ...что делать ??

Крис
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, можно забить, весной будете больше двигаться и фигура сама придет в норму. Я тоже зимой разожралась, но не беспокоюсь, так как знаю, что уже к апрелю буду в прежней форме. У меня такое уже раза 3 бывало, сезонные отъедания пуза-боков-попы, но потом все спадало само.

Гость
#2

К эндокринологу немедленно.

Провинциалка
#3

У меня так
До занятия спортом ела все что хотела и всегда вес был 50 кг
Начала заниматься в тренажерном зале. и правильно питаться. вес поднялся до 53. Тело конечно было в лучшей форме чем ДО

Потом я начала готовиться к соревнованиям. И конечно была жесткая диета с жесткими ограничениями. Похудела до 45 кг. На следующий день после шоу сразу +7 кг. Тк я поела. попила всласть, и в последствии поправилась до 59 кг. Это было ужасно. Я каждый день плакала. По сути произошло то же что и со всеми девушками. которые садятся на жесткую диету, а потом когда начинают кушать снова организм возвращает все с плюсом. Я и тысячи других женщин тому пример.
Потом снова соревнования и я с 59 кг опять худею до 47. Тоже тренировки и жесткие органичения в еде. Как отвыступала была более аккуратна в еде и поправилась до 56 кг. Бросила тренировки. Ем в принципе не много и не мало. вес не сдвигается. И вот уже 7 месяцев я с весом 56 кг. И это ужасно.

До всех этих экспериментов с организмом я горя не знала и весы всегда показывали цифру 50.
Не вижу другого выхода. как правильно питаться и возобновить тренировки, но уже не такие тяжелые и не такие жесткие органичения в еде. буду восстанавливаться.

Провинциалка
#4

Консультировалась с другими девушками тоже самое у них.
Если приучить организм к ПП и тренировкам. то дай чуть расслабиться все - вылезает страшный целллюлит и вес растет.
В общем как взялась вести ЗОЖ значит надо всю жизнь поддерживать либо не начинай.

Провинциалка
#5

Я кстати проверялась у врачей. узи анализы все сдавала. Анализы идеальные сказали)

Гость
#6
Крис

Резко поправилась .Рост 168 вес 57.5 еще 2 месяца назад я весила 49

Это разве резко?)))
Резко, когда было 58 при 168, а за два года стало 96 и вес не думал останавливаться.

гость
#7

где тут все те бабы которые хвастались что и в 20 и в 40 у них один и тот же вес- 50 кг! вы где,на луне живете?
я вот поверила, расслабилась...дожила до 27 лет с 49 килограммами и бац...почти 54 и не двигается назад!

Гость
#8
Гость

К эндокринологу немедленно.

Плюсуюсь. У дочери приятельницы была такая проблема - вдруг без причины начала набирать вес. Оказался какой-то сбой с гормонами в организме ,лечилась, вошла постепенно в норму.

Алина
#9

У меня была такая проблема, оказалось что я ела больше калорий чем нужно, но мне помогла одна программа, за 2,5 месяца я сбросила с 67 до 54, в этой программе составлен рацион питание на день, рассписаны все процессы жиросжигания, кардио и многое другое, кому интересно могу оставить ссылку http://fit4life.ru/partner/greeneyed/ripped

Гость
#10

к эндокринологу это только с щитовидкой, или и женские гормоны тоже?

Саша
#11

у меня. тоже самое, за 3-4 месяцев ни с того не сего набрала 8 паунд, плюс сексуальные потребности повысилась как ни когда, записалась к эндокринологу, точно гармоны прыгают.

Леденева Олеся
#12

После тридцати набрала 17 кг сейчас мне 36 рост172см вес 71, 4

Софя Палонова
#13

Срочно к эндокринологу!!!У меня всегда был маленький вес,немного не добирала до нормы.В 14 лет при росте 164 весила 38кг.Потом ближе к 15 за июнь я резко набрала 18кг.Мои все родные сказали ,что это переходный возраст,так и должно быть,но когда за июль я набрала еще 12кг они забрали к эндокринологу.Мне какие-то таблетки пить сказали,уменьшить рацион до 1300 ккал и + еще спортивные тренировки 3 раза в неделю по 2 часа.За август 11 кг сбросила,а остальное как-то не ушло.Сейчас мне 18 лет и с ростом 164 вешу 68кг.Мечтаю похудеть,а никак не получается.

Гость
#14

как и целюлит это генетическое отклонение липидного обмена. и активация при отсутствии секса. закончится раком.

Гость
#15
Гость

Это разве резко?)))
Резко, когда было 58 при 168, а за два года стало 96 и вес не думал останавливаться.

У меня резко за 2 года 31 кг плюсанул… рост 168, изначально вес был 73 чувствовала себя прекрасно, сегодня вес 104 и тяжело дышать и двигаться. Гормоны в норме, только инсулин в 3 раза превышает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
гость

где тут все те бабы которые хвастались что и в 20 и в 40 у них один и тот же вес- 50 кг! вы где,на луне живете?
я вот поверила, расслабилась...дожила до 27 лет с 49 килограммами и бац...почти 54 и не двигается назад!

Мне 42 , и вешу 49 кг после родов сына через год . Родила в 27 . Не занимаюсь фитнесом ем булки , наверно гинетика .

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: