Гость
Статьи
вопрос о срочном …

вопрос о срочном похудении

Завтрак: грамм 50 запаренной гречки без добавок
Обед: вода
Ужин: чай
Плюс 2 литра воды в день
Сколько скину за 2 недели?

nataly
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

это же голодовка практически, ноги может не протяните, но обострятся ваши хронические болячки.

Гость
#2

Может и сбросите, а заодно нарушите себе обмен веществи сожрете всех окржающих от голода. Вам сколько лет? Головой думать не обязательно?

Гость
#3

Я боюсь вы так скинете все свои 100кг.. Потому что откинетесь к чертовой бабушке.

Анастасия
#4

Могу дать совет... мне когда нужно за пару недель сброситЬ вес- я иользуюсь этмм методом и очень довольна) каждое утро натощак я сьедаю столовую ложку семени льна (продается в аптеках весьма недорого) запиВаю это теплой водой... кушать можно через пол часа- обычный завтрак, обед и ужин, я ужинаю до семи вечера. Иногда далаю физические упражнения) две недели 5-7 кг уходят..

Гость
#5

Автор, вы еще живы?
Что-то молчите..

Жульетта
#6

Зачеееем?! Зачем ТАК худеть? Ради чего? Вы себе здоровье испортите, а когда нормально питаться начнете, так наберете с лихвой

Гость
#7

Да просто автор никак не может осознать,что дороже здоровья ничего нет...да и жизнь нам дана одна,прожигать ее подобным образом верх самодурства.

Катя
#8

Девочки зачем гробить свое здоровье, раньше я тоже сидела на всяких голодающих диетах, почти нечего не ела но не худела и мое самочувствие и здоровье со временем ухудшались, но мой друг посоветовал мне программу, я записалась в фитнес зал и села на специальную диету, с 69 я похудела до 56 за 3 месяца занятий и диеты, и самое главное я стала прекрасно себя чувствовать, кому интересно могу оставить ссылку в ней все подробно описано http://fit4life.ru/partner/greeneyed/ripped

Гость
#9

Автор скорее всего в отпуск собралась. А 100 кг в купальнике, сами понимаете...Как срочно нужно похудеть, до самолёта сколько осталось?

#10

х р е н ь а не диета... одна вода? вы с помощью её хотите похудеть? в тренажерку идите - и то больше пользы!!!

#11

Организм поймёт, что начались голодные времена и начнёт тщательно запасать каждую калорию, нести её в жирок. Причем, это продолжится после вашего "похудения", когда Вы снова приналяжете на пирожки и шоколадки.

Если прям так неймётся посидеть на жёсткой диете, ешьте гречку без соли, жиров и специй безлимитно, много не съедите + до 1л. кефира. Плюс тренировки по часу.
Голодать не придётся и обмен веществ улучшите.

Марла
#12
Бухие бухи

Организм поймёт, что начались голодные времена и начнёт тщательно запасать каждую калорию, нести её в жирок. Причем, это продолжится после вашего "похудения", когда Вы снова приналяжете на пирожки и шоколадки. Если прям так неймётся посидеть на жёсткой диете, ешьте гречку без соли, жиров и специй безлимитно, много не съедите + до 1л. кефира. Плюс тренировки по часу. Голодать не придётся и обмен веществ улучшите.

+1
Чем блокировать обмен веществ, лучше снижайте калораж суточный до минимального приемлемого для вас. Плюс дробное питание. Маленькие порции еды через промежуток 3-4 часа. Не меньше и не больше. Если еще и после 6 не есть, лишнее слетит махом.
Если физ.упражнениями не занимались вообще, как раз сейчас начните. Укрепление мышц пойдет одновременно с тратой запасов.

Гость
#13

У меня волосы встают дыбом, когда читаю про всякие диеты типа вашей. Похудение это образ питания, Я выбрала для себя не есть после 18, до этого прием пищи никогда не должен приносить ощущения обжорства, Уже много лет в отличной форме и без идиотизма и голодных обмороков. Конечно похудеешь за 2 недели, если ничего не жрать, но потом, вы тоже планируете на одной воде жить? Как уйдут эти 5 кг. за 2 недели, так и вернутся через неделю.

Гость
#14
Анастасия

Могу дать совет... мне когда нужно за пару недель сброситЬ вес- я иользуюсь этмм методом и очень довольна) каждое утро натощак я сьедаю столовую ложку семени льна (продается в аптеках весьма недорого) запиВаю это теплой водой... кушать можно через пол часа- обычный завтрак, обед и ужин, я ужинаю до семи вечера. Иногда далаю физические упражнения) две недели 5-7 кг уходят..

Семя льна помогает?Первый раз слышу.

Гость
#15

[quote="nataly"]Завтрак: грамм 50 запаренной гречки без добавок
Обед: вода
Ужин: чай
Плюс 2 литра воды в день
Сколько скину за 2 недели?[/quot

Даже не думай!Я знаю одну девушку она питалась как ты одной водой,её рвало,падала в обморок,дикая слабость.Решила попробывать в отпуске так похудеть.Увезли на скорой в больницу,блевала уже желочью.Мой тебе совет,хочешь быстро похудеть попробуй есть белки и сырые овощи и немного активности прибавь.Я весила 98кг(из-за болезни по женски,кучи лекарств в итоге бесплодие.)Жрала,чтоб заглушить боль внутри у себя,а когда очухалась был такой вес.Я стала так питаться,делала упражнения дома по 15мин.каждый день.Сейчас я вешу 55кг и мой рост 175 с отличной фигурой.Я похудела за 7мес.

#16
Гость

Семя льна помогает?Первый раз слышу.

Там омега-3 жирные кислоты, да, помогают похудению. НО как вспомогательное средство к диете и физ. нагрузкам.

Настя
#17

http://fit4life.ru/partner/greeneyed/ripped

Настя
#18

Люди всегда пытаются оправдать себя, они ищут чудо средство, таблетки и прочую *****, но на самом деле нужна диета и тренировки, есть люди которые уже составили для вас и тренировки и питание за очень скромные деньги, мне это помогло в свое время, оставлю ссылку http://fit4life.ru/partner/greeneyed/ripped

Светлана
#19

Ну лично я весила 69-70 кг при росте 174, сейчас вешу 56-57 , использовала диету на гречке и за неделю результат был - 1 кг. Потом нашла различные варианты диеты на гречке, можешь посмотреть тут shl.su/F05 , тут вроде есть четыре варианта, оказалось что мне подошел второй вариант, и за неделю удалось скинуть 5-6 кг за первую неделю. Лучше попробуй каждый вариант

Гость
#20

Попробуй диету Тощая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Unreal_cha_cha_fun
#21

и метаболизм остановится...ну и сердце, да, точно :D

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: