Гость
Статьи
Питьевая диета, кто …

Питьевая диета, кто сидел - какие результаты?

Хочу с завтрашнего дня сесть на питьевую диету и на месяц. Параметры 165/65. В пн-пт буду пить только кефир, йогурты без сахара, воду, чай, кофе все без сахара, в субботу буду позволять себе вкусный йогурт с малиной, а в воскресенье снова без сахара. Как Вы думаете, сколько сброшу?

Курочка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Эту диету не раз обсуждали,будешь блевать,перестанет работать кишечник,интоксикация собственной желочью .Успеха доехать вовремя.

Гость
#2

Не знаю насчёт такой диеты, но по-моему это бред, неделю на питье без сахара сидеть, а потом обожраться тортом

Гость
#3

Я больше недели не выдерживала, хотя несколько раз пыталась. В этот раз 3 дня просидела, сегодня сорвалась на банан, апельсин и печеньку. Хотя есть вообще не хотелось, просто увидела это дома и не сдержалась(
Вам тут сейчас напишут страшилок про неработающий желудок и прочее, тут вообще все не признаю диеты, только ПП, а что делать, если ПП не помогает похудеть? Только питьевая и другие строгачи и остаются...

Настя
#4

Люди всегда пытаются оправдать себя, они ищут чудо средство, таблетки и прочую *****, но на самом деле нужна диета и тренировки, есть люди которые уже составили для вас и тренировки и питание за очень скромные деньги, мне это помогло в свое время, оставлю ссылку http://fit4life.ru/partner/greeneyed/ripped

Ксюша
#5

Моя знакомая просидела на такой диете месяц. Вес сбросила прилично, точную цифру не знаю, но результат на лицо. Однако здоровье себе подпортила, пару раз падала в обморок в общественном транспорте по дороге на работу. Вес все равно постепенно набирает, Так что стоит ли оно того?

Гость
#6

Лучше разгрузочных дней нет ничего. Делаете салат овощной с вареной куриной грудкой и едите в течение дня. Или суп овощной. В обычные дни питаться умеренно. Есть часто маленькими порциями. 2 дня в неделю разгрузочные дни, плюс спорт. В неделю до 3-х кг можно скинуть. Не нужно мучать себя диетами, только здоровье портить

Гость
#7
Гость

Я больше недели не выдерживала, хотя несколько раз пыталась. В этот раз 3 дня просидела, сегодня сорвалась на банан, апельсин и печеньку. Хотя есть вообще не хотелось, просто увидела это дома и не сдержалась(
Вам тут сейчас напишут страшилок про неработающий желудок и прочее, тут вообще все не признаю диеты, только ПП, а что делать, если ПП не помогает похудеть? Только питьевая и другие строгачи и остаются...

Мы не против диеты,но с едой,а не на воде....

Гость
#8

бабская глупость не истребима

Гость
#9

пожалейте себя..не сидите на одной воде..сварите себе хорошую кастрюлю кислых щей иль борща чтоб дня на 3 хватило. с кусочками мяса, помидор-морковь-картофель, все как положено. и ешьте все три дня только его без хлеба и сметаны по одной тарелке за прием пищи. И похудете по-любому и вреда не будет

Дешевая капуста из ашана
#10

*****....выпили 6 литров на 2-их пива и заели щами с салом. Лежим как тюлени, еле дышим, у меня на пузе ноут, у мужа на давно нестоящем члене пульт.

яна
#11

Я сидела на ней почти 10 дней. сбросила 4 кг. Очень понравилась, объемы ушли отлично, даже сама стала замечать, хотя очень самокритична)) но на нг праздники и вот уже на протяжении всего января ем все подряд и когда попало и те 4 кг снова за это время вернулись , вообщем сама виновата но диета не при чем,потому что я склонна к полноте и если лопать пирожки по ночам, то понятное дело будешь полнеть...кстати с завтрашнего дня тоже планирую снова на нее и аж до 14 февраля ( а-ля мотивация))))) но меня смущает один факт :когда вышла с этой диеты и начала огромными порциями много кушать, то появились проблемы с пищеводом....промучалась несколько дней:дышать больно, двигаться больно, есть тоже. мне кажется это от питьевой...так что будьте осторожны!! я сама в раздумиях на счет второго раза, но теперь если и буду на ней, то только с правильным выходом. блин, ну что мы за люди...знаем же, что вредно, а все равно.....

Марго
#12

[quote="яна "]Я сидела на ней почти 10 дней. сбросила 4 кг. Очень понравилась, объемы ушли отлично, даже сама стала замечать, хотя очень самокритична)) но на нг праздники и вот уже на протяжении всего января ем все подряд и когда попало и те 4 кг снова за это время вернулись , вообщем сама виновата но диета не при чем,потому что я склонна к полноте и если лопать пирожки по ночам, то понятное дело будешь полнеть...кстати с завтрашнего дня тоже планирую снова на нее и аж до 14 февраля ( а-ля мотивация))))) но меня смущает один факт :когда вышла с этой диеты и начала огромными порциями много кушать, то появились проблемы с пищеводом....промучалась несколько дней:дышать больно, двигаться больно, есть тоже. мне кажется это от питьевой...так что будьте осторожны!! я сама в раздумиях на счет второго раза, но теперь если и буду на ней, то только с правильным выходом. блин, ну что мы за люди...знаем же, что вредно, а все равно.....[/quote

да вредно! ! а почему не хотите ПП?

яна
#13
Марго

Я сидела на ней почти 10 дней. сбросила 4 кг. Очень понравилась, объемы ушли отлично, даже сама стала замечать, хотя очень самокритична)) но на нг праздники и вот уже на протяжении всего января ем все подряд и когда попало и те 4 кг снова за это время вернулись , вообщем сама виновата но диета не при чем,потому что я склонна к полноте и если лопать пирожки по ночам, то понятное дело будешь полнеть...кстати с завтрашнего дня тоже планирую снова на нее и аж до 14 февраля ( а-ля мотивация))))) но меня смущает один факт :когда вышла с этой диеты и начала огромными порциями много кушать, то появились проблемы с пищеводом....промучалась несколько дней:дышать больно, двигаться больно, есть тоже. мне кажется это от питьевой...так что будьте осторожны!! я сама в раздумиях на счет второго раза, но теперь если и буду на ней, то только с правильным выходом. блин, ну что мы за люди...знаем же, что вредно, а все равно.....[/quote





да вредно! ! а почему не хотите ПП?

я давно уже хочу полностью перейти на пп, вот сначала скину пару кг на питьевой (если решусь )а потом пп -однозначно! !!! обещаю )))))

Гость
#14
яна

Я сидела на ней почти 10 дней. сбросила 4 кг. Очень понравилась, объемы ушли отлично, даже сама стала замечать, хотя очень самокритична)) но на нг праздники и вот уже на протяжении всего января ем все подряд и когда попало и те 4 кг снова за это время вернулись , вообщем сама виновата но диета не при чем,потому что я склонна к полноте и если лопать пирожки по ночам, то понятное дело будешь полнеть...кстати с завтрашнего дня тоже планирую снова на нее и аж до 14 февраля ( а-ля мотивация))))) но меня смущает один факт :когда вышла с этой диеты и начала огромными порциями много кушать, то появились проблемы с пищеводом....промучалась несколько дней:дышать больно, двигаться больно, есть тоже. мне кажется это от питьевой...так что будьте осторожны!! я сама в раздумиях на счет второго раза, но теперь если и буду на ней, то только с правильным выходом. блин, ну что мы за люди...знаем же, что вредно, а все равно.....

Ну вы же сами написали, что начали есть огромными порциями? Кто ж так делает? Я даже после 3-5 дней питьевой выхожу на супах и тушеных овощах...

Олеандр
#15

отличная диета, замечательная. только мой максимум на ней 2 дня - йогурты(сладкие питьевые), ряженка, молокочай, каппучино, кофе, чай разные, бульоны. вкусная диета. и уходит от 0,5 до 1 кг в день. по объемам на несколько см уменьшаешься. посидите недельку или 10 дней - вам вполне хватит. потом правильный выход из нее. почитайте в инете. он тоже занимает около недели.

КСЮ
#16

ой девки ну вы и *****!!!!!!! у нас на работе женщина так похудела почти в два раза, начинала с двух полторашек, сейчас это 2,5 воды литр молока и еще полторашка какой-то бадяги, то что она засссала всё, эт слабо сказано, от неё постоянно пахнет мочёй, у нее сильно обвисло лицо и тело, короче шарпей в юбке, и не забывайте что чрезмерное потребление воды вымывает кальций и магний из ваших косточек, оптимальное количество воды - 2-3 литра в день, и это делим по стакану за пол часа до еды, то что вы пьёте йогурты и другую *****, не забывайте смотреть на жирность этого продукта...... А так вода это жизнь- пейте, но в меру... и то что рост у вас 165 а вес 65 это нормально, не страдайте ерундой, индекс массы вашего тела в норме

Гость
#17

Хотите сидеть на диете - сидите, НО! Не забывайте, что можете пострадать от сухости кожи, выпадения волос, может появиться боль в костях, подергиваеие мышц, можете начать падать в обмороки. Не забывайте во время диеты или после нее пропить комплекс витаминов. Не забывайте также о том, что нужно грамотно выходить из диеты! Если после диеты наброситесь на тортики, то все ваши труды будут напрасны. Не забывайте о том, что во время диеты нужно как можно больше двигаться, иначе рискуете стать скелетом с обвисшей кожей и дряблыми мышцами, так что спорт обязателен!!! Диета - это вам не просто лежать на диванчике и попивать водичку. Приготовьтесь к негативным последствиям и приготовьте барыши на покупку новой одежды :) а те, кто против диет - жрите булки, запивайте пивом и твердите всем, что диеты это тааак плохо 🐔

Гость
#18

Сидела 5 дней,скинула 3 кг

Анне-май
#19

Сидела на ней 10, потом ещё дня 4 постепенно выходила и ещё как минимум неделю не ела сладкого и мучного. Во время диеты пила только несладкие напитки-кефир, ряженку, томатный сок, воду ( в которую для вкуса добавляла фрукты), два раза позволила себе по бокалу сухого вина. Итог 10 дней диеты и нескольких дней питания маленькими порциями полужидкой пищи-6 кг. До диеты весила 58 кг при среднем росте. Взвешивалась до диеты, и через неделю после, когда уже начала нормально есть, так что это с теми кг, который вернулись. Очень довольна

#20

Всем привет! Давно хочу сесть на диету и комментарии меня очень даже замативировали) Мой вес 67 кг. Рост 172. Раньше всегда была стройняшкой , весила примерно 54 кг. Потом после школы из за общажной жизни очень даже набрала вес.Главная проблема это бока ,живот, руки. Как раз парень возвращается с морей к июню. до конца мая постараюсь продержаться, буду отписываться о результатах))

Софа
#21
яна

Я сидела на ней почти 10 дней. сбросила 4 кг. Очень понравилась, объемы ушли отлично, даже сама стала замечать, хотя очень самокритична)) но на нг праздники и вот уже на протяжении всего января ем все подряд и когда попало и те 4 кг снова за это время вернулись , вообщем сама виновата но диета не при чем,потому что я склонна к полноте и если лопать пирожки по ночам, то понятное дело будешь полнеть...кстати с завтрашнего дня тоже планирую снова на нее и аж до 14 февраля ( а-ля мотивация))))) но меня смущает один факт :когда вышла с этой диеты и начала огромными порциями много кушать, то появились проблемы с пищеводом....промучалась несколько дней:дышать больно, двигаться больно, есть тоже. мне кажется это от питьевой...так что будьте осторожны!! я сама в раздумиях на счет второго раза, но теперь если и буду на ней, то только с правильным выходом. блин, ну что мы за люди...знаем же, что вредно, а все равно.....

Вы как бы должны понимать,что нужно правильно выходить из диеты,а не жрать сразу же как слон.

Гость
#21
яна

Я сидела на ней почти 10 дней. сбросила 4 кг. Очень понравилась, объемы ушли отлично, даже сама стала замечать, хотя очень самокритична)) но на нг праздники и вот уже на протяжении всего января ем все подряд и когда попало и те 4 кг снова за это время вернулись , вообщем сама виновата но диета не при чем,потому что я склонна к полноте и если лопать пирожки по ночам, то понятное дело будешь полнеть...кстати с завтрашнего дня тоже планирую снова на нее и аж до 14 февраля ( а-ля мотивация))))) но меня смущает один факт :когда вышла с этой диеты и начала огромными порциями много кушать, то появились проблемы с пищеводом....промучалась несколько дней:дышать больно, двигаться больно, есть тоже. мне кажется это от питьевой...так что будьте осторожны!! я сама в раздумиях на счет второго раза, но теперь если и буду на ней, то только с правильным выходом. блин, ну что мы за люди...знаем же, что вредно, а все равно.....

Что бы быстро не набрать вес после питейвой диеты, надо из неё медленно выхадить ну и понятное дело не жрать всё вподряд

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Вот мне интересно, все такие правильные, диеты это ***, сидите на ПП и спорт, а если реально не можешь? меня от ПП воротит так. что реально до блевоты, а спортом не могу заниматься, так как пашу на работе с 8 утра и до 10 вечера, иногда и до часа ночи, у меня двое детей еще, которыми надо в промежутке заниматься, когда блин спортом тут займешься? маникюр некогда сделать элементарно, пусть даже не в салоне, а просто дома... А по поводу того, что испортишь себе желудок и тд на питьевой - это не правда, просто не надо до фанатизма доходить, а пить полезные вещи можно, те же супы никто не отменял, овощные и фруктовые смузи, те же витамины. но в питьевой форме, есть же даже спецом до/перед операциями назначают, есть лечебное голодание. котрое вообще только на воде, не умирают люди от этого, просто меру надо знать, во всех источниках пишут - не боле 30 дней. А по поводу того, что сразу вернешь с привесом, так это выходить грамотно надо. а не налегать сразу на хавчик с утроенной силой, тут и пп не поможет, если месяц на нем посидишь, а потом дорвешься до вредностей! Мне лично ПД очень помогает похудеть и довольно спокойно я при этом себя чувствую, соблюдаю раз в полгода/год примерно, сижу не месяц, недели 2, потом долго держу вес, но как только наседаю на еду, конечно опять поправляюсь. Вот сейчас на 20 дней опять хочу сесть, немного схуднуть. С каждым разом просто худеешь все медленнее, в первый раз за 12 дней 8 кг ушло и потом еще парочка ушла, месяца 3 не возвращалось, даже в отпуск, где я ни в чем себе не отказывала

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: