Гость
Статьи
Худеем к лету 2015

Худеем к лету 2015

Тем для худеющих конечно огромное количество, собственно как и способов, и разновидностей диет))) Приглашаю в свою тему тех, кто хочет изменить свою жизнь и сделать себя красивее и здоровее)) Каждый сам выбирает для себя диету, возможно физические нагрузки. Советы, пожелания, поддержка приветствуются. Те, кому не интересно просьба проходить мимо без комментариев.

136 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я с тобой!

Гость
#2

И я с вами.

Гость
#3

Будет еще десяток комментариев и ветка *****.
Как всегда.

Гость
#4
Гость

Будет еще десяток комментариев и ветка *****.Как всегда.

...на самом интересном месте...

Гость
#5

Я с вами!
В планах фитнес и диета.
Рост 168 см, вес 58 кг. Хочу 48-50!

Гость
#6

ниже прочитала про питьевую диету, в интернете полазила. Решила завтри прикупить упаковку кефира 0-йжирности

#7
Гость

ниже прочитала про питьевую диету, в интернете полазила. Решила завтри прикупить упаковку кефира 0-йжирности

что за диета?)
поделитесь добром)

Гость
#8
Юлькин)

что за диета?) поделитесь добром)

Любое питье без сахара+ супы пюре, бульоны.

Настя
#9

Люди всегда пытаются оправдать себя, они ищут чудо средство, таблетки и прочую *****, но на самом деле нужна диета и тренировки, есть люди которые уже составили для вас и тренировки и питание за очень скромные деньги, мне это помогло в свое время, оставлю ссылку http://fit4life.ru/partner/greeneyed/ripped

Гость
#10
Настя

Люди всегда пытаются оправдать себя, они ищут чудо средство, таблетки и прочую *****, но на самом деле нужна диета и тренировки, есть люди которые уже составили для вас и тренировки и питание за очень скромные деньги, мне это помогло в свое время, оставлю ссылку http://fit4life.ru/partner/greeneyed/ripped

Спасибо, не надо.
Мы сами все это знаем.
Может у вас есть еще люди, которые силу воли не за дорого продают))))

Гость
#11

Всем Стройности!

#12

Напишу свою историю))) Вот уже 2 месяца как я стала мамой в третий раз))) мне 27 лет и при росте 163 см вешу я сейчас 63,5 кг...из них 4 у меня остались после беременности. Собственно их мне и хотелось бы ликвидировать))) Конечно идеально было бы если бы эти 4 кг пртхватили бы с собой еще столько же, а потому моя цель похудеть до 56-57 кг. Но главное даже не это... До беременности я увлеклась ПП + купила велотренажер. Но во время беременности как я не старалась придерживаться ПП у меня не получалось, часто срыаалась... Тепеоь хочу вернуться к правильному рациону, а также возобновить физические трениоовки хотя бы дома)))

#13

Извиняюсь за опечатки, так как приходится писать с телефона))

#14
Гость

Спасибо, не надо. Мы сами все это знаем. Может у вас есть еще люди, которые силу воли не за дорого продают))))

Это нам бы ох как пригодилось)))

#15
Гость

Я с вами!В планах фитнес и диета.Рост 168 см, вес 58 кг. Хочу 48-50!

Какую диету планируете?

Синдерелла
#16

Я закачала апп Lifesum, ОЧЕНЬ довольна! Это не реклама. Я уже скинула 900 гр.за неделю и если так будет продолжаться-медленно, но верно достигну желаемого!

Гость
#17
Vilena

Какую диету планируете?

Это, скорее, правильное питание, нежели диета...
Я хочу похудеть "качественно", а не просто увидеть цифры на весах.

Гость
#18

Сначала к Новому году диетились, теперь вот к лету...да ну нафиг ваши диеты. Я лучше от сладкого откажусь совсем и уже результат появится, чем сидеть голодной на одной гречке или кефире

Гость
#19
Гость

Я с вами!В планах фитнес и диета.Рост 168 см, вес 58 кг. Хочу 48-50!

Я при росте 158 см похудела до 49 так задолбалась слушать какая я худая,так что вы много хотите скинуть....

Гость
#20
Гость

Сначала к Новому году диетились, теперь вот к лету...да ну нафиг ваши диеты. Я лучше от сладкого откажусь совсем и уже результат появится, чем сидеть голодной на одной гречке или кефире

Полностью с вами согласна! Тоже считаю что диета не даст долговременного результата. Я за ПП + приблизительный подсчет калорий. Физ. нагрузки пока не включаю так как с малышом движения хаатает))

Л
#21

я за полгода 1 кг сбросила,мне к лету еще 2 надо

старушка KZU
#22
Гость

Я при росте 158 см похудела до 49 так задолбалась слушать какая я худая,так что вы много хотите скинуть....

по-вуманским меркам вы жирная)

старушка KZU
#23

а я за сокращение углеводов. Вернее углеводы в первой половине дня, до 12-00 часов, потом дробное питание по мелочи. Воды 1,8-2,00 литра до 16-00 основной прием.После 18-00 кефир и кефир,можно еще сибирскую клетчатку (для хорошего стула). Грейпфрут, либо помело (цитрус). Чувствую себя прекрасно. Отказалась от сладких напитков, газировки уже с полгода не пью, это точно.Кофе без сахара, с корицей. Настроение улучшенное. Калории не считаю, не собираюсь мозг захломлять этим. Просто нужно выбирать, либо пироженка, либо кусок мяса.

старушка KZU
#24

я год назад бросила курить. И прилетел вес 5 кг за год, но там не только жир, но и мыщцы. Так как много качаю пресс, попу,спину. Потому что что как сидела в 42м размере,так и сижу. Го чувствую себя все равно более тяжеловатее чтоль. На лыжах уже тяжело было кататься)))) Месяц веду антц обертывания, скрабы.

Жанна
#25

Я отказалась от рафинированного сахара и продуктов с его содержанием.Никакого режима питания нет, ем, когда хочется, но не позже 2 часов до сна. 3 часа в неделю домашние упражнения.
Сейчас при росте 160 см вес 59 кг, кость нормальная. Хочу сбросить кг 7-8.

старушка KZU
#26

Вот и теме трындец.

Настя
#27

Люди всегда пытаются оправдать себя, они ищут чудо средство, таблетки , но на самом деле нужна диета и тренировки, есть люди которые уже составили для вас и тренировки и питание за очень скромные деньги, оставлю ссылку http://fit4life.ru/partner/greeneyed/ripped

старушка KZU
#28
Настя

Люди всегда пытаются оправдать себя, они ищут чудо средство, таблетки , но на самом деле нужна диета и тренировки, есть люди которые уже составили для вас и тренировки и питание за очень скромные деньги, оставлю ссылку http://fit4life.ru/partner/greeneyed/ripped

да ты уже з а .....ла со своим спамом

Vilena
#29
старушка KZU

Вот и теме трындец.

По идее писать ведь никого не заставляем))) эту тему открывала в первую очередь для себя, собираюсь вести тут свой пищевой дневник))) это организовывает хорошо)))

Vilena
#30

Ну чтож, приступим))) Завтрак- кусочек запеканки с творогом и овсянкой и ложечкой домашнего желе из смородины+ бутерброд с сыром и свежим огурчмком+ зеленый чай без сахара)) обед - куриный бульон, кусочек хлеба, 2 кусочка сыра, зеленый чай... На перекусы яблочки и мандаринка))) на ужин планируется кукуруза с запеченной скумбрией))

Vilena
#31

День икс, то есть день взвешиваний решила назначить на понедельник))

Vilena
#32

Девушки, а чем вы себя мотивируете??? У меня вот куплен долгожданный костюмчик, долго такой искала))) вот только он на размер меньше чем я сейчас))) налезать налезает, но видно что морщится))) к лету хочу влезть в него идеально))

#33

меня мотивируют мои джинсы 3 шт, в которые я не могу влезть уже как пол года((
был сильный стресс и очень поправилась.. при росте 158 я вешу почти 59 кг. животик у меня был всегда, ещё с детства, а вот растяжки это ужос(( их стало очень много. они немного "покраснели"( взялись красными пятнами, будто они налиты кровью). раньше были чуть видны на бедрах, а сейчас их видно почти по всей попе. очень себя стесняюсь когда в близости с МЧ. пытаюсь заниматься сексом ночью, чтобы небыло видно моего тела. МЧ говорит что любит меня и такой, но какая радость мне с этих слов, если я сама себе не нравлюсь?
девочки, я хочу к лету перестать стесняться своего тела. помогите мне словом. какая диета эффективней?

Старушка KZU
#34
Vilena

По идее писать ведь никого не заставляем))) эту тему открывала в первую очередь для себя, собираюсь вести тут свой пищевой дневник))) это организовывает хорошо)))

поймите, это не должно быть к лету, только если пару кило скинуть, это должно быть образом жизни. Т.е регулярно.

Старушка KZU
#35
Юлькин)

меня мотивируют мои джинсы 3 шт, в которые я не могу влезть уже как пол года((был сильный стресс и очень поправилась.. при росте 158 я вешу почти 59 кг. животик у меня был всегда, ещё с детства, а вот растяжки это ужос(( их стало очень много. они немного "покраснели"( взялись красными пятнами, будто они налиты кровью). раньше были чуть видны на бедрах, а сейчас их видно почти по всей попе. очень себя стесняюсь когда в близости с МЧ. пытаюсь заниматься сексом ночью, чтобы небыло видно моего тела. МЧ говорит что любит меня и такой, но какая радость мне с этих слов, если я сама себе не нравлюсь?девочки, я хочу к лету перестать стесняться своего тела. помогите мне словом. какая диета эффективней?

Вы анализы сдайте на шитовитку, обычно от стресса худеют, может у вас гормональный сбой

Vilena
#36
Юлькин)

меня мотивируют мои джинсы 3 шт, в которые я не могу влезть уже как пол года((был сильный стресс и очень поправилась.. при росте 158 я вешу почти 59 кг. животик у меня был всегда, ещё с детства, а вот растяжки это ужос(( их стало очень много. они немного "покраснели"( взялись красными пятнами, будто они налиты кровью). раньше были чуть видны на бедрах, а сейчас их видно почти по всей попе. очень себя стесняюсь когда в близости с МЧ. пытаюсь заниматься сексом ночью, чтобы небыло видно моего тела. МЧ говорит что любит меня и такой, но какая радость мне с этих слов, если я сама себе не нравлюсь?девочки, я хочу к лету перестать стесняться своего тела. помогите мне словом. какая диета эффективней?

Я считаю что диета поможет только если нужно похудеть срочно-срочно перед каким-либо событием... А вот чтобы похудеть не вредя здоровью и чтобы эти кг не вернулись необходимо переходить на ПП навсегда. Но для начала, чтобы похудеть быстрее можно кроме ПП уменьшить количество калорий... Разница должна быть не более 500. Так что давай дерзать вместе))) я тут вспом нила что у меня тоже есть такие джинсики)))

Vilena
#37
Старушка KZU

поймите, это не должно быть к лету, только если пару кило скинуть, это должно быть образом жизни. Т.е регулярно.

Так я и пишу что хочу вновь вернуться к ПП надолго))) а к лету действительно надо похудеть кг на 5-6,дэ для этого и уменьшаю количество калорийй, чтрбы быстрее дело шло)) а потом уж будем просто закреплять результат правильным питанием)))

Vilena
#38

Итак, завтрак: овсянка с кусочками фруктов, бутерброд с сыром и зеленый чай с медом))) на перекус яблочко)))

Алёна
#39
Vilena

Тем для худеющих конечно огромное количество, собственно как и способов, и разновидностей диет))) Приглашаю в свою тему тех, кто хочет изменить свою жизнь и сделать себя красивее и здоровее)) Каждый сам выбирает для себя диету, возможно физические нагрузки. Советы, пожелания, поддержка приветствуются. Те, кому не интересно просьба проходить мимо без комментариев.

Я уже тоже начала, вчера. Но я кроме диет решила пропить редуксин лайт усиленную формулу. Повелась на рекламу новую, там такая стройная мама, что аж зависть взяла, вот теперь я тоже буду пробовать.

Старушка KZU
#40
Vilena

Итак, завтрак: овсянка с кусочками фруктов, бутерброд с сыром и зеленый чай с медом))) на перекус яблочко)))

вы вместо хлеба и батона, покупайте хлебцы, типа фитнес линии.
Калории считать безполезно. Нужно смотреть, что ты ешь. Ведь есть полезные углеводы, есть не полезные. Есть продукты с высоким глитамическим индексом, есть с низким.
Кефир тоже не калориен, а углеводов в литре, достаточно

Старушка KZU
#41

Лол, бесполезный.....а не без

Старушка KZU
#42

Кстати, а физически вы как себя сгоняете?
Воду пейте побольше. Натощак два стакана воды.

Vilena
#43
Старушка KZU

вы вместо хлеба и батона, покупайте хлебцы, типа фитнес. Калории считать безполезно. Нужно смотреть, что ты ешь. Ведь есть полезные углеводы, есть не полезные. Есть продукты с высоким глитамическим индексом, есть с низким.Кефир тоже не калориен, а углеводов в литре, достаточно

Про полезные и вредные угловоды знаем))) естественно я не буду в день есть всего лишь 0,5 кг конфет если даже по калориям будет все нормуль))) а хлебушек я ем только черный и только кусочек и только утром

Vilena
#44
Старушка KZU

Кстати, а физически вы как себя сгоняете?Воду пейте побольше. Натощак два стакана воды.

Раньше были занятия дома + велотренажер))) а теперь ребенок с рук не слезает двухмесячный так что заниматься невозможно. Единственное что осталось - прогулки с коляской и снег во дворе лопаткой почистить)))

Vilena
#45

Обед- половинка печеной скумбрии, свежий огурчик, зеленый чай с молоком. На перекус коктейль из кефира, банана и корицы))) и 3 сушки еще))) не удержалась))) на ужин то ли творожок...то ли кефирного коктельчика)))очень уж мне сложно отказаться от фруктов вечером(((

Катеришка
#46

Приветики всем!
Я думаю мотивация -то как раз правильная. Далеко идущие цели ставить нет смысла---типа"похудею навсегда" как правило не работает, человек устает ждать результата. разочаровывается, или наоборот, не торопится--эвон, вся жизнь впереди, чего напрягяться-то? А вот меленькими шажочками как раз то, что надо. Похудеть к лету, удержать до НГ, Похудеть к следующему ДР и так далее. Никто ведь не говорит---К 1 июня отжаться 1000 раз. С похудением то же самое. Лето близко, пора брать себя в руки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катеришка
#47
Vilena

Раньше были занятия дома + велотренажер))) а теперь ребенок с рук не слезает двухмесячный так что заниматься невозможно. Единственное что осталось - прогулки с коляской и снег во дворе лопаткой почистить)))

Мамочки, так ребенок на руках это как раз самое то!!
Вместо гантелей---с ребенком на руках приседать, качать пресс, наклоны в стороны, подъем ребенка над головой---будешь к лету красотка. тем более пупс растет, набирает вес, это ж какая экономия на спорт инвентаре!!!))))))))))))))))))

Гость
#48
Юлькин)

меня мотивируют мои джинсы 3 шт, в которые я не могу влезть уже как пол года((был сильный стресс и очень поправилась.. при росте 158 я вешу почти 59 кг. животик у меня был всегда, ещё с детства, а вот растяжки это ужос(( их стало очень много. они немного "покраснели"( взялись красными пятнами, будто они налиты кровью). раньше были чуть видны на бедрах, а сейчас их видно почти по всей попе. очень себя стесняюсь когда в близости с МЧ. пытаюсь заниматься сексом ночью, чтобы небыло видно моего тела. МЧ говорит что любит меня и такой, но какая радость мне с этих слов, если я сама себе не нравлюсь?девочки, я хочу к лету перестать стесняться своего тела. помогите мне словом. какая диета эффективней?

КРАСНЫЕ РАСТЯЖКИ ЭТО НОВЫЕ РАСТЯЖКИ! пока они не побелели есть время с ними бороться, купите контрактубекс или подобное средство от рубцов и вперед! есть шанс от них избавиться пока они "свежие"

Катеришка
#49
Vilena

Обед- половинка печеной скумбрии, свежий огурчик, зеленый чай с молоком. На перекус коктейль из кефира, банана и корицы))) и 3 сушки еще))) не удержалась))) на ужин то ли творожок...то ли кефирного коктельчика)))очень уж мне сложно отказаться от фруктов вечером(((

Я вот тоже не могу, вечером так слопать хочется хурму или яблоко. Парочку еще приятней. Я думаю, может, ничего страшного? Все-таки не пирожное. Все равно там больше клетчатки и воды. чем углеводов....

Vilena
#50

[quote="Катеришка" message_id="49906737"]Я вот тоже не могу, вечером так слопать хочется хурму или яблоко. Парочку еще приятней. Я думаю, может, ничего страшного? Все-таки не пирожное. Все равно там больше клетчатки и воды. чем углеводов....[/quote
Катеришка привеет))) Агась, помню как мне физкультурник ранише доказывал что фрукты на ночь это бяка))) я вот тоже думаю что лучше сьесть зеленое яблочко вечером чем бутер с колбасой)))

Следующая тема